Опубликовано 28 Март, 2017 - 13:54

На самом деле, никогда не страдала вечно разряжающемся телефоном в неподходящее время - разве что пару раз в путешествиях. Но, иметь в своем арсенале некий "энергетик" для телефона захотелось, поэтому пролистав почти весь AliExpress я нашла себе компактный Power Bank фирмы Vinsic Tulip.

Сейчас у некоторых продавцов есть возможность отсылать товар не только из Китая, но и из России. Из России сроки доставки в 2 раза меньше, есть местная гарантия на товар и возможность возврата. Но, к сожалению нужный цвет был только в Китае, поэтому я воспользовалась стандартной бесплатной доставкой. Заказывала в конце января, но из-за Китайского Нового года доставка задержалась. Зато продавец отправил мой Power Bank транспортной компанией CDEK и курьер доставил мне посылку прямо домой.

• Сама коробочка была маленького размера 10,5*9*4 см, без каких-либо опозновательных знаков, немного помятая:

• Внутри был расположен сам Power Bank в силиконовом пакетике и под ним шнур для зарядки, визитка и инструкция:

• Шнур короткий, всего 72 см, с помощью его я могу зарядить Power Bank от компьютера, либо вставив его в вилку от зарядки для айфона и зарядить от сети:

Теперь непосредственно про сам Power Bank Vinsic Tulip:

• Размер этой крошки всего 10 см в длину, а вес 142 грамма:

• По размеру он меньше телефона и легко помещается в руке:

• Вверху на корпусе нанесен логотип Vinsic, кнопка включения/выключения и 4 светового индикатора зарядки:

• Индикаторы зарядки светятся при подключении к сети и к телефону или другому гаджету. Каждый индикатор соответствует 25% зарядки, что очень удобно - всегда понятно, сколько процентов заряда осталось:

• С одного краю есть 2 разъема: для зарядки самого "банка" и для зарядки телефона или другого гаджета. Со второго указана емкость 3200mAh

• Банка хватает, как и написано в инструкции, на 1,3 зарядки для iPhone 5c и iPhone 5c:

Сам Power Bank обошелся мне в 799, 53 руб. В соотношении цена/качество/емкость/размер/вес считаю идеальным вариантом. Очень удобно носить с собой в кармане.

Мои другие покупки с AliExpress:

Достоинства
  • Емкость
  • Компактность
Last_Summerрекомендует
23.12.2017
разъемы провода красиво сняты!
23.12.2017
Спасибо, старались оба) И разъёмы и я)
25.05.2018
Хорошая вещь. А есть ссылка на товар?