Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 22:04

С сайтом AliExpress я знакома уже почти год и поэтому, задумавшись о приобретении парки на весну-осень я обратилась именно сюда.

Парка стоила около 47$ - для демисезонной одежды цена приемлемая. В общей сложности парка шла мне месяц с учетом новогодних праздников и завалов на почте.

Парка пришла точно такая же, как и в каталоге, насыщенного синего цвета, с белым мехом на капюшоне. Из минусов сразу могу сказать, что торчали нитки в некоторых местах и пришлось их обрезать и убирать так называемую "бороду" со швов. Ну и ещё для высокого роста (более 170-175см) наверное надо заказывать размер L, т.к. рукава у моего пришедшего размера М немного коротковаты, но это не страшно, т.к. я буду одевать её со свитером с длинными рукавами.

На сайте написано что эта парка зимняя, но я так понимаю это не для нашей зимы. Подклад, который находится в этой парке (что-то вроде мягкого плюшевого меха) зимой вас не согреет, у меня есть удлиненная толстовка на бесснежную весну-осень и там точно такой же подклад - поэтому не верьте тому, что она зимняя)

А сейчас парка висит в шкафу и ждет своего времени потому что, как говориться "Готовь сани летом"

Достоинства
  • Комфортная
  • Модная
  • Мягкая
  • Недорогая
Недостатки
  • Китайские размеры не стандарные
  • Не совсем аккуратно сшита
Last_Summerрекомендует
05.02.2014