Здравствуйте.
А вот и я, еще и с энергетиком. Сегодня это ENERGY COLA. Cherry:
- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:
Найден и куплен энергетик в “Familia” за 99 рублей
Во-первых, я ранее пила этот энергетик со вкусом имбиря, который был так же найден только в этом магазине. Во-вторых, в “Familia” энергетики надолго не задерживаются, а так как там я не частый гость, то каждый мой поход в магазин означает что-то новенькое. В-третьих, когда уже там перестанут клеить ценники так, будто не существует людей, которые эти самые покупки обозревает?!В общем энергетик найти не просто, так еще и там, где он появится, он вскоре заканчивается.
- ДИЗАЙН:
Это очень похоже на 100 KWT. Berry. Не хотелось бы встретить вырвиглазное сладко-кислое пойло. В любом случае мне не дает покоя — почему молния? Да, это энергетический напиток и все такое, но всё равно как-то не ассоциируется с напитком «Кола».
Банка цвета черешни. А сам дизайн выглядит дешмански…
- СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТИ на 100 мл:
- НАПИТОК:
Это же «коловый» энергетик — вот и цвет соответствующий. Ни шипения, ни пузыриков — так же ничего особо не ожидаешь, как с этим энергетиком со вкусом имбиря.
- ЗАПАХ:
Никогда не любила ни вишневую колу, ни вишневую пепси. Тут пахнет соответвующе вышеуказанным напиткам. Может, только вишневый запах чуть более насыщен.
- ВКУС:
Это намного круче вишневой колы. Вкус слаще и нисколько не вырвиглазный.
Газированность слабая, отчего напиток напоминает колу «Моя цена». Но «Моя цена» словно выветрившаяся, здесь же скорее просто слабая газированность.
Вывод
Эти единственный напиток со вкусом вишни (после пива, конечно же), который мне хочется пить снова и снова. Энергетики ENERGY COLA удивляют – смотря на дизайн не предвкушаешь ничего особенно, даже скорее что-то «ну такое». А выходит, это уже второй энергетик, который не только +/- новый, но и реально необычный.
Советую приобрести, если встретите. Единственный точный минус — найти можно далеко не везде.
Мой отзыв на ENERGY COLA. Ginger