Опубликовано 28 Май, 2018 - 15:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас! Рано или поздно вы и ваш ребенок задаетесь вопросами: какая она Вселенная, откуда произошел человек, кто такие динозавры и куда они исчезли, какой он растительный мир и мир животных и т.д. Считаю, что в каждом доме должен быть помощник в ответах на данные вопросы. В один момент я озадачилась поиском такого помощника и остановила свой выбор на энциклопедии "Всё обо всём" .

Безумно красивые иллюстрации обязательно привлекут внимание вашего ребёнка! Здесь вся информация разделена на несколько крупных блоков.

Каждому мальчишке будет интересен такой блок, как "Вселенная": галактики, солнечная система, Солнце, планеты, жизнь звёзд, созвездие.

Любому человеку будет интересна информация о нашей планете, включающая в себя:рождение Земли, общие факты, строение, чудеса нашей планеты, как развивалась жизнь.

Не менее увлекательным окажется блок про окружающий мир, в котором собраны сведения: о природно-климатических зонах; эрозии земной коры; горах, равнинах и долинах; жизни в горах,горных породах и о многом многом другом.

Волшебным и неведомым является блок о динозаврах, здесь вы окунетесь в этот "фантастический" для нашего времени мир.

В этой энциклопедии вы познакомитесь с богатым животными и растительным мирами. Узнаете много интересных фактов.

В разделе " Человек" вы узнаете о эволюции, строении человека, и найдете ответ на самый животрепещущий детский вопрос : " Откуда берутся дети?"

Глава о происхождении вещей будет интересна для людей любого возраста.

Глава о истории цивилизации позволит вам оказаться в любой этап развития человечества, а глава о великих людях мотивирует на развитие себя в любых возможных сферах жизни!

И заключительная глава дает представление о странах нашего мира.

Энциклопедией я осталась очень довольна, качественный сборник полезных знаний с прекраснейшими иллюстрациями за приемлемую цену. Хороший достойный экземпляр для домашней библиотеки!

Достоинства
  • Большой объем информации
  • Буквы четкие, текст читается легко
  • Качественные и красивые иллюстрации
  • Твердый переплет
  • Точные факты
  • Хорошее качество бумаги
  • Хорошо структурированная информация
Недостатки
  • Тяжелая
kristina_rychko...рекомендует
29.05.2018
Достойная энциклопедия и иллюстрации хорошие!
Интересная энциклопедия
Супер, очень понравилась