Эпилятор Panasonic ES-ED23 - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Эпилятор

• Подробный обзор эпилятора Panasonic ES-ED23-V520. Работает и на суше и В ВОДЕ. Теперь эпиляция — не пытка, а пенная вечеринка! Все + и — устройства. С ним я добралась ДО ТАКИХ МЕСТ... +ВИДЕО
    Всех приветствую! В этом отзыве вы УЗНАЕТЕ ВСЕ о новинке от компании Panasonic — эпиляторе ES-ED23-V520. Знакомьтесь, мой новый "друг", помощник в уходе за телом, фиолетовый красавчик — эпилятор.
  • 23.06.2010 - 22:00
    я не мазохист!!!
    Как приятно чувствовать гладкость безволосых ножек. Как-то доверила мужу купить мне эпилятор и не прогадала. Он купил мне самый эффективный Panasonic ES2056. У него две скорости эпиляции, разные насадки, для ног-рук и для более нежных областей бикини.
  • 16.05.2015 - 12:55
    Маленький, да удаленький!
    Этот эпилятор у меня около года. Подарили, до этого никогда не пользовалась, но была наслышана о том, как это больно и ужасно, просто семь кругов Дантова ада в одном приборе сразу. Естественно, было интересно проверить самой.
  • 10.07.2011 - 14:14
    Бриться? Больше никогда!!! + фото прибора
    Пять лет назад загорелась покупкой эпилятора. В то время как раз их активно рекламировали по ТВ, и очень уж хотелось попробовать этот «чудо-прибор». Выбрала в магазине эту модель, причём она на тот момент была не из дешёвых (более 3000руб.). Муж сделал мне подарок купил эту вещь.
  • 04.06.2018 - 20:11
    Мой верный помощник уже 7 лет!
    Мы с этим эпилятором идём рука об руку уже 7 лет. И я могу ручаться, что он очень качественный. За все эти годы он ни разу меня не подводил. Предыстория. Когда я училась в 10 классе мама сказала:"Давай на день рождения подарим тебе золотое кольцо".
  • 19.11.2014 - 08:36
    Пользуюсь уже 8 лет + много фото
    Всем здравствуйте) Хочу поделиться отзывом о работе маленького помощника в борьбе за гладкость моей кожи - эпилятора Panasonic ES2023. Покупала эпилятор уже больше 8 лет назад. Вещь для меня теперь уже незаменимая! Цена на то время была примерно 15 долларов.
  • 04.08.2013 - 23:16
    эпилятор идеален, но я пользуюсь бритвой
    Это был мой первый опыт эпиляции. И, наверное, последний. Никогда не думала, что последствия эпиляции могут быть так плачевны. Но к самому эпилятору это не относится, потому что: - процесс эпиляции хоть и долгий, но не очень болезненный.
  • 02.12.2017 - 04:27
    Эпилятор для новичков
    Всем привет)) Приобретала эпилятор Panasonic ES-2024 уже много лет назад, поэтому даже примерную цену уже не помню) Эпилятор хранится в очень удобной сумочке на замке. С одной стороны вшита сетка.
  • 07.10.2012 - 20:44
    Мой преданный маленький мучитель + фото
    Это мой первый и единственный эпилятор на протяжении уже 4 лет. Так как боль переношу очень плохо,поэтому долго читала отзывы про различные эпиляторы, мучительно решая,смогу ли я им пользоваться.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 17.09.2021 - 07:19
    🌺 На что способен эпилятор девятого поколения эпилятора Braun Silk-epil 9 9-567 Legs, body & face?? Самая широкая комплектация. Опыт использования после эпилятора Braun Silk-epil 1 и так ли он безупречен? 🌺
    Я давно перешла на процедуру шугаринга в зоне ног, бикини и подмышек, но от эпилятора никак не могу отказаться до сих пор. Все потому, что я не очень люблю отращивать волоски и мне легче периодически использовать эпилятор.
  • 20.10.2021 - 14:26
    🦵🦵 Ушла от эпиляции пленочным воском и перешла к эпилятору Braun Silk-epil 3 5320 и абсолютно ни о чём не жалею. Дружим уже 2 года и даже не представляю как я раньше обходилась без него 🦵🦵
    Доброго времени суток! Удаление нежелательных волос тема очень деликатная.Существует множество вариантов с помощью которых можно избавиться от них. Самым первым для меня стал конечно же бритвенный станок, но от него на моей чувствительной коже каждый раз появлялось раздражение.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 26.09.2021 - 21:10
    Безболезненный, красивый, функциональный и дорогой). Какие насадки использую постоянно, а какие так и не пригодились?
    Своим предыдущим эпилятором я пользовалась около 10 лет, но стала замечать, что качество эпиляции становится всё хуже и хуже: волоски ломаются, а не выдёргиваются. Отсюда большое количество вросших волос, а это неэстетично и неприятно.