Эпилятор Philips Satinelle Ice Premium - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Эпилятор

• 06.09.2010
    Начну с того, что долго и призрачно мечтала о подобной штуке. Почему-то мне казалось, что как только я ее приобрету, то проблем с лишними волосами больше не будет никогда. Готова была терпеть даже адскую боль, лишь бы волосы больше не росли. Не учла одно, эпилятор не может удалить волосы навсегда.
  • До покупки этого эпилятора у меня был другой, тоже фирмы "Филиппс", самый обычный, без каких -либо насадок, самый первый из эпиляторов, появившихся в продаже, сейчас он живет у другой хозяйки, т.к мне муж подарил вот это чудо.
  • 17.10.2014
    Эпилятор хотела давно, купила, набрав товаров в кредит в супермаркете электроники, ну и его захватила, так как был он новинкой и стоил дорого. Ну что сказать? Да, вырывает он волоски хорошо, НО ни для зоны бикини, ни для подмышек вы его не используете, если не хотите сорвать волосы вместе с кожей.
  • Давно хотела преобрести,но всё не могла выбрать.И ко Дню Рождения мне подарили,эплятор PHILIPS ICE COOL.Я очень довольна.В нём есть всё что я хотела.Для первого использования,кто очень расположен к болевым ощущениям,это то что нужно.Надеваете холодную насадку и вперёд,а потом и без неё не…
  • 17.01.2011
    Год наза решила приобрести себе какой-нибудь эпилятор, остановила свой выбор на эпиляторе Philips Satinelle Ice Premium (долго выбирала, но поддалась красочным рассказам о нем своей подруги)и не ошиблась.
  • 18.08.2009
    Призрачный миф о том, что холодный воздух помогает от боли. Не знаю кому как, а я уверена, что все это выдумки производителей и рекламные заманухи!! Я заплатила около 3500 тыс. рублей, хотя могла бы купить эпилятор в 2 раза дешевле.
  • 15.02.2011
    Давно хотела приобрести эпилятор, но лишних денег не было, а тут недавно попала под акцию в одном из магазинов бытовой техники, цена была замечательная.
  • 21.03.2012
    Это мой первый эпилятор, поэтому сравнивать мне его не с чем, и , наверное, поэтому (а может быть и не поэтому) мои впечатления об этом эпиляторе положительные. Больше всего в этом эпиляторе мне нравится насадка Ice cooler, она очень хорошо "замораживает" кожу и боль не так ощутима.
  • 07.01.2015
    Этот эпилятор нравится мне дизайном. Он очень удобный и красивый. Пользуюсь им очень долго. Единственный минус это то что после него вростают волосы. но это в принципе такое происходит после всех эпиляторов. Но все равно.
  • 16.08.2012
    Пользуюсь уже давно, и эпилятор действительно хороший. Легко чистится, и не так уж больно при применении особенно для тех, у кого жесткие волосы и кому больно выдирать волосики с ножек. И еще после первого раза -ноги идеально шелковые, на ощупь очень приятные.
  • 04.04.2020 - 00:09
    Моя любовь ❤( Отзыв про эпилятор PHILIPS BRE644 )❤ .
    Всем добрый вечер, сегодня мой отзыв будет о моём любимчике эпиляторе Philips Satinelle BRE644 Prestige .     Я так давно мечтала купить себе эпилятор, так как волоски после бритвы становились с каждым разом всё жёстче и жёстче и они росли всё с большей скоростью, но из-за пугающих рассказов…
  • 22.03.2016 - 11:12
    Гладкие ножки дело техники и у меня такая техника есть! Плюс несколько "секретиков" гладких ножек ;)
    Мужчины жалуются, что бриться им приходится каждый день и норовят в отпуске или на выходных пропустить это мероприятие. Эх, если бы они попробовали брить волосы…везде! Да-да, побрить ноги это вам не пол-лица! Но и ходить с «шерстяными» ножками не комильфо.
  • 17.10.2017 - 19:28
    Эпилятор Philips Satinelle. Испытано временем. Фото. Совет для тех кто потерял или сломалась шестеренка.
    Всем привет ! Если вы в поиске эпилятора , обратите внимание на модель от Philips Satinelle Premium . Смотрела рынок эпиляторов, которые продает на сегодняшний день Филлипс, до сих пор в продаже имеются модели очень похожие с этим. Я считаю, эту модель один из удачных....
  • 25.10.2020 - 16:06
    Ветеран полевых работ Philips HP 2843! Смелый ответ на неловкий вопрос: А "там" больно? А как надо? Много интересного за 15 лет опыта - автозагар, присыпка, мочалка, запчасти и т.д.
    Привет! Многие знакомые и подруги все чаще переходят на эпиляцию с помощью обычного депилятора волос, потому что: бритва надоела (раздражает); лазерная эпиляция долго, дорого и не навсегда; крем это вообще не эффективное и небезопасное средство; это бюджетно; процедуру можно проводить в удобное…
  • 24.06.2012 - 07:42
    Верный долгожитель!
    Приобрела эту штуку с первой стипендии 7 лет назад за 800 рублей. Когда пользовалась им впервые, потратила около 5 часов, и это я удаляла волосы только ниже колен. Было невыносимо больно. Потом привыкла, стала пользоваться регулярно.
  • 12.02.2013 - 17:58
    Во что он превратил мои подмышки... (+не очень приятное фото)
    Мой первый эпилятор не вырывал, а отрывал волоски без корней. Это не дело, всё равно что побриться обычным станком. Мне хотелось сделать эпиляцию 1 раз и забыть про волосы хотя бы на 1,5 недели. Мою первую неудачную покупку спрятала на дальнюю полку и пошла за новым.
  • 25.01.2013 - 12:05
    Просто супер!!!
    У меня точно такой эпилятор и даже цвет такой же. Пользуюсь уже 8 лет. Довольна как слон. Советую его тем,у кого реальная проблема с волосами. Т.е бритва вообще не вариант. У меня волосы жесткие,густые и черные, если бритвой с утра побриться ,то уже к вечеру этого же дня щетина.
  • Мой первый эпилятор, он очень крутой
    Эпилятор лежал у меня дома уже давно, но как-то я не представляла себя выдергивающей волосы вот просто так. Казалось, что это слишком больно и поэтому я год за годом выбирала бритву. Но однажды я все-таки решила достать этот артефакт в мешочке и попробовать его в действии.
  • 07.01.2011 - 14:40
    Мое лучшее приобретение. Охладитель гениальный!
    Купила его четыре года назад, до этого перепробовала разные эпиляторы.Очевидные достоинства: Охладитель кожи ног со специальным гелем внутри У меня очень низкий болевой порог чувствительности. Я не представляю, как я могла раньше вытерпеть эпиляцию ног без охладителя.
  • 14.07.2021 - 22:51
    4 года использования эпилятора! Плюсы и минусы данной процедуры. Как избежать вросших волосков?
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком интересном девайсе как эпилятор. Начнём с того, что волоски у меня от природы очень густые, их много, быстро отрастают. Брить вообще не вариант, на второй день уже виднеются чёрные пеньки.
  • 03.05.2021 - 16:23
    Не ходите на эпиляцию в салон, прекратите покупать бритвы и депиляторные кремы! Купите себе качественный эпилятор и сэкономьте кучу денег, времени и нервов.
    Я, правда, не понимаю, зачем многие женщины ходят в салон (причем регулярно, каждые 2 - 3 недели) и платят деньги за процедуру, которую можно делать не выходя из дома, в любое удобное время, именно тогда , когда это необходимо и , главное, не дожидаясь, когда нежелательные волосы достигнут…
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 05.05.2021 - 00:46
    Он просто зверь! Я отказалась от бритвы! Как избавиться от вросших волос. Почему я изменила Braun
    Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени.
  • 14.06.2021 - 18:48
    Обзор лучшей плойки, не портящей волосы. Фото результата сразу и вечером
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!
  • 02.06.2021 - 17:27
    Эпилировала всё и даже бикини ♡ Как подготовиться к эпиляции и как минимизировать вред от нее ♡ Сравнение с Braun Silk-epil 7
    Первый эпилятор появился в моей жизни ещё лет 8-10 назад. Тогда я уже была знакома с бритвами и самодельной пастой для шугаринга. Эти два варианта меня не очень устраивали, а других на тот момент не было. Вот и решила попробовать эпилятор.
  • 19.05.2021 - 09:12
    Рабочий бюджетный эпилятор, который из любой обезьянки сделает человека🟣 Видео эпилятора Philips Satinelle HP 6421/00 в работе. Фото до/после использования!
    Всем доброго времени суток! Как известно человек пошёл от обезьяны, но если для мужчины ходить волосатым ещё куда ни шло, то для девушки - это не добавит чувственности в образе.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…