Опубликовано 10 Июль, 2018 - 16:01

Не все товары на Али полезные, необходимые и нужные. Попадается и откровенный хлам и барахло, которое вызывает одно только разочарование. Когда я получила посылку с "царевной-лягушкой", то подумала о том, что мой заказ-недоразумение и очередная бесполезная покупка с алиэкспресс.

Цена на держатель была фикс-прайсовской-55 рублей, вместе с доставкой, кстати она такая же до сих пор. Доставка-около трёх недель. Подставку для телефона можно было выбрать в виде различных животных соответствующих цветов. Был коричневый медведь, оранжевый тигр, розовая свинка и салатовая лягушка. Я выбрала последний вариант.

Упаковано, все было не плохо,

Держатель для телефона посылка
Держатель для телефона защитная упаковка
Держатель для телефона упаковка
но дело не в этом...

Дело в качестве изделия...Сам держатель не большой. Сделан из пластмассы. Она тонкая и гнется.

Держатель для телефона
Мой смартфон не сильно тяжёлый-5,5 дюймов этот хлипкий "лягушонок" держал с трудом, пластмасса от тяжести прогибались! Держался он на вилке зарядки, при помощи рта "лягушки", а на полочку клался сам гаджет.
Держатель для телефона в работе
Прослужила мне эта подставка для телефона не долго! В месте изгиба сломалась!
Держатель для телефона сломался!

Не рекомендую эту дрянь, место ей, только на помойке! Потому что подойдёт только для классических небольших звонилок из пуха!

Ссылку давать не буду, так как вряд ли это кто захочет купить!

Достоинства
  • Симпатичный держатель
Недостатки
  • Гибкая и тонкая пластмасса
  • Для маленьких телефонов
  • Хлипкая конструкция
L@dyLikeне рекомендует
18.07.2018
Наверное, рассчитан на держатель на совсем уж супер-легкие телефоны(( жаль, что сломался
Тоже покупал такую ерунду. Одна сломалась другую выкинул.