Рисование - отзывы

Название хобби: Рисование

• 1
  • 2
  • 03.05.2013 - 18:28
    Чтобы выразить цвет задумки можно и углем воорудиться (фото угля и первой работки)
    Кое-как и еле-еле умело люблю порисовать для души, выплеснуть энергию, так сказать. В основном рисую простыми карандашами. А тут в магазине для хобби Леонардо (классный, кстати, магазин) на глаза попался уголь рисовальный . Интересно стало им повозиться, купила. 55 руб.Повозилась.
  • 23.05.2013 - 14:02
    Потрясающая картина!! (фото)
    Вообще я увлекаюсь по большей части вышивкой, но как-то раз решила попробовать нарисовать картину по номерам - так как я совсем не художник, а попробовать себя в рисовании очень хотелось )) В интернете я заказала понравившийся набор от фирмы "Dimensions" - "Индианка и духи".
  • 03.07.2015 - 09:06
    Тот случай, когда реальность соответсвует ожиданиям
    Подарили мне как то картину с очаровательными лошадками, с подругой мы раскрасили её за 3 дня, но как то не успела я полноценно насладиться процессом. Решила заказать себе еще одну такую картину с Aliexpress, но рисунок хотела выбрать по сложнее на свой вкус.
  • 07.06.2014 - 20:57
    Почувствуй себя Пикассо, или "Это ты нарисовала?!"
    Впервые о рисовании по числам я увидела краем глаза на мамском форуме и заинтересовалась. Заказала себе эту картину без рамки за 13,97$. Набор пришел в целлофановом пакетике, в котором был размеченный холст, 24 баночки с акриловыми красками, 3 кисточки разной толщины, петельки для готовой картины и …
  • всегда мечтала хорошо рисовать :)
    Всегда мечтала хорошо рисовать, но увы И вот, увидев на просторах интернета наборы "Рисование по номерам" решила себя попробовать в роли художника. Долго выбирала, что же заказать, выбор, надо сказать, огромный. Определилась с двумя наборами "Радужные Розы" 4050 и "Биг Бэн" 5065.
  • 17.03.2020 - 13:08
    🎨 У меня их 7 🙈Отличный альбом для акварели ❤️ Фото моих работ
    Наверное лучшей рекомендацией будет количество купленных штук. Покупала, покупаю и буду покупать! И семь - это только те, что я нашла в квартире для отзыва после переезда, возможно где-то есть еще, но это не точно .   Эти малыши путешествовали со мной по России, Италии и Португалии.
  • 18.02.2016 - 15:16
    Идеальный альбом для гелевых ручек
    Захотелось мне как-то белую гелевую ручку, приобрела я значит ее. И тут встал вопрос: "А на чем рисовать?". Пошла я в наш художественный магазин и нашла там этот альбомчик. Я сразу же схватила его и побежала на кассу. Бумага гладкая, плотная.
  • 03.04.2017 - 00:57
    Гибкие магнитные листы, или как сделать жизнь ребенка интереснее и изготовить пособие своими руками
    Купив ребенку набор животных на магнитах ( отзыв тут ) и изучив просторы Интернета, я решила сделать магниты своими руками. Для этого мне понадобились магнитные листы, которые я купила в магазине Иголочка за 320 р. - Mr.Painter "Гибкие магнитные листы для рисования" 22.9 на 30.5, в наборе 2 шт.
  • 22.06.2017 - 16:54
    ✿//-- Самая лучшая ручка для акварели и маркеров, что я нашла из капиллярок (фото, рисунки!) --//✿
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очередном своем открытии в инструментах для рисования, а именно об капиллярной ручке Marvy For Drawing. Приобрела ее на Али по совету знакомой художницы, она специализируется на рисунке маркерами и акварелью, часто использует капиллярку для обводки.
  • 13.08.2017 - 09:31
    Бумажная палитра: для художников-любителей это просто находка!
    В свободное время (которого, к сожалению, становится все меньше) я посещаю изостудию и пытаюсь что-то писать с натуры, преимущественно маслом. Вообще масляная живопись - это довольно "грязное дело" (об этом писала тут ), поэтому правильнее всего во время занятий защищаться с помощью спецодежды: При …
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • Как я путешествовала по городу в период начала пандемии без маски. Как можно довести себя ходьбой.
    Как можно довести себя и свою психику одной только ходьбой,читайте сегодня в моём откровенном отзыве. Начнём с малюсенькой и незатейливой предыстории. Как же я пришла к идее заняться обычной, на первый взгляд, ходьбой?
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.