Игрушки своими руками - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Набор для детского творчества «Кошечки из ШАР-ПАПЬЕ» очень милый, понятный в исполнении набор для творчества.
    Набор для детского творчества объемные игрушки своими руками «Кошечки из ШАР-ПАПЬЕ».   Один из лучших наборов, который я покупала в последнее время в магазине канцелярских товаров. Приобретался для дочки, которая в восторге от разных кошечек и любит творить своими руками.
  • 16.03.2017 - 13:46
    Фантастиш! Творчество ИЗ НОСКОВ. Огромное удовольствие в процессе и забавный результат. Детям - для развития, взрослым - для снятия напряжения.
    Племянницам на 8 Марта подарили по набору "Мягкая игрушка своими руками".     Одна из девчонок пришла ко мне с просьбой помочь мне справиться с этим. Угадайте, кто в результате сделал почти всё? Что могу сказать? В детстве я бы просто убить могла за такой набор. Да не только в детстве.
  • 🙌 Пошаговое изготовление игрушки 🎥 Видео распаковки детской посылки 🎄 Ёлочная игрушка своими руками "Розовый медальон" Десятое королевство
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о красивой и полезной для ребенка развивашке)) Речь пойдет о ёлочной игрушке своими руками "Розовый медальон" от бренда "Десятое королевство".
  • 10.07.2012 - 14:56
    Потрясающая книга, много полезного!
    Посмотришь на книжку: тонкая обложка, серые тонкие листы, черно-белые иллюстрации... Но содержание книжки переплевывает всю скудность оформления и издания!!!
  • 01.05.2013 - 18:12
    Бабочки из бутылок.. или стоит экономить..
    Сейчас модно вешать на занавески искусственных бабочек.. стоят они не дешево.. и видеть в каждом доме одних и тех же неинтересно.. Зайдя в интернет и введя запрос бабочки своими руками попала на прекрасный сайт "Игрушки своими руками.
  • 07.11.2014 - 23:18
    В вашем доме нет кота? Кого ж вы любите тогда!
    Это очень хорошая и , главное, полезная книга!!! По войлову, вообще, очень мало книг! Еще меньше хороших и по делу! Эта книга не просто, очень красивое издание, но и очень полезное, дельное. Котов в этой книге множество! Все, безусловно, просто очаровательны!
  • 12.10.2020 - 23:19
    Можно научиться делать игрушки из шерсти
    Книга Елены Смирновой "Игрушки своими руками" - это просто уникальное издание, позволяющее самостоятельно научиться валять игрушки из шерсти. Хобби это не дешёвое, конечно. Но удовольствие от создание игрушек своими руками - колоссальное.
  • 11.01.2012 - 14:59
    Дышит как живой. фото.
    Пушистик "Кошка спитхрапитдышит появилась у нас недавно. Но ребенок безумно рад такому подарку. У нас есть живой кот, но он постоянно царапает ребенка, когда тот хочет его погладить. Поэтому когда я купила ему такого кота, он даже спать его стал брать с собой.
  • Волчок с запуском но непростой
    Добрый день, уважаемые читатели! Хочу рассказать про игрушку Бейблэйд. В последнее время сын пристрастился к этим игрушкам. Смотрит на YouTube видео про них, собирает коллекцию. На первый взгляд это обычный волчок. При детальном рассмотрении выяснила что это не совсем так.
  • 17.05.2022 - 08:59
    Мой 2600-ый отзыв или «Приколыши» не стоящие и 10 рублей. Не то, чтобы 500 или даже 50. Самая, простите, позорная детская акция за много лет.
    Детство - самое прекрасное слово, самое нежное, самое доброе, самое весёлое. Игры, новые друзья, какие-то увлечения - все это так интересно, так в новинку.
  • 10.06.2022 - 05:00
    Черный монстр Килли Вилли - очередной тренд 2022 года. Правда ли, что Килли Вилли брат Хагги Вагги?
    Добрый день! Я не из тех мам, что запрещают ребенку смотреть Ютуб и играть в компьютерные игры, поэтому в курсе большинства новых персонажей. Естественно, я слежу за просматриваемым контентом и подсказываю, что можно смотреть, а что нежелательно.
  • 24.02.2022 - 08:45
    «Матерь Божья» - подумала я, увидев то, что просил купить меня мой ребенок. Новомодная игрушка-персонаж страшной компьютерной игры в которую играют наши дети или смотрят видеоролики как в нее играют.
    Дети - цветы жизни и с каждым годом эти цветы становятся все необычнее и необычнее. А точнее их запросы все необычнее.   Вспоминая свое детство, а выпало оно на 90-ые годы прошлого века, когда в магазинах вообще ни чего не было толком, я была рада любой игрушке, которую мне привозила мама из…
  • 27.04.2022 - 15:43
    Шугаринг за 10-15 рублей: умею, знаю, практикую🤪 Использую рецепт пасты больше 5 лет. Если знать, как делать шугаринг в домашних условиях, экономятся не только деньги, но и время😎
    Хоть в ветке размещена куча отзывов о шугаринге в домашних условиях, я все равно решила поделиться своим рецептом. Шугаринг дома я делаю больше 5 лет, и эффект от него меня полностью устраивает. Да, первые разы я делала долго, тщательно, боялась, что не получится.
  • 23.04.2022 - 12:59
    Наш ответ санкциям! Конструктор Магнит, такой же как Лего, ну почти :-)
    Покупая ребенку одежду в детском мире, не могла пройти мимо полок с игрушками, и заметила, что популярного и всеми любимого конструктора Лего весьма скудный ассортимент, виноваты то ли санкции, то ли логистические проблемы, то ли ещё что. Да и цены на этот брендовый товар теперь "кусаются".
  • 12.04.2022 - 14:36
    Заработать на бисероплетении? Можно ли? Всё расскажу! Осторожно много фото! Жгуты из бисера ❤
    Приветствую! Бисероплетение мне нравилось ещё лет с десяти, когда мама купила мне первый бисер. Тогда в наличии был только китайский. Изделия получались из него кривыми, косыми, но лет до 15 я плела и у меня даже выпрашивали сверстники, чтобы я сделала им браслет с именем, даже платили деньги.
  • 15.03.2022 - 20:30
    К 9-летию на Айреке я сделала себе потрясающий подарок. Купила куклу - мечту, Барби русалку из 90-х. Какая она, куколка с самыми длинными волосами? Ответы и много фото внутри!
    Всем доброго времени суток! Начну с предыстории, почему же идеей фикс было купить Барби русалку с волосами ниже пят. Я родилась в начале 90-х, если быть точнее в 1992 году и тогда не было кучи игрушек (как например у моих детей).
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 08.04.2022 - 11:06
    Lego наложил на нас санкции. Пфффф... У нас теперь есть Магнитополис - новая акция Магнит! Покажу наш грузовик, сравню с Lego и проведу тест на совместимость.
    Приветствую!   Акционной продукцией Royal Kuchen завалены полки и витрины в магазинах Магнит, особого спроса на неё уже нет, и вот началась новая, более интересная акция. Игрушки! Да не просто игрушки, а конструкторы, где можно собрать грузовик, лодку и даже самый настоящий магазин Магнит!
  • 09.04.2022 - 13:47
    Мое разочарование за огромные деньги. Вскрываю два шара-сюрприза Зуру Мини Фэшен.
    Всем привет! Сегодня хочу вместе с вами вскрыть два шара-сюрприза Zuru Mini Fashion! Об этих шарах я услышала где-то пол года назад, и очень ждала их появления у нас, потом ждала скидок в Детском Мире! И вот эти шары у меня! Вы только посмотрите, какое богатство обещает производитель!