Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 23:30

Всем привет.

Честно говоря не ожидала такой картины от отечественного создателя. Достойный сюжет, съёмка и отлично подобранные актеры.

Причем в главных ролях снялись как известный актер Александр Петров так и мало известная актриса Анастасия Резник. При этом игра каждого мне понравилась.

Фильм очень красиво снят, эротические сцены не кажутся вульгарными, очень приятно, что нет похабщины.

По сюжету главная героиня является студенткой экологического факультета и будущий эколог.

Девушка умна, привлекательна и знает, что ей нужно в этой жизни. В отдельных моментах мне казалось, что она зациклены на экологии, таких молодых людей мало и этим она выделяется.

Знакомство с известным бизнесменом меняет ее жизнь.

Главный герой амбициозный, уверенный в своих действиях и не желает принимать возражения и отказы.

Он желает построить небоскреб и не собирается уступать взбалмошной студентке, которая против вырубки лесополосы для этого строительства. Они заключают пари. А вот какие вы узнаете если посмотрите данную картину. Приятно, что в последнее время тема экологии очень часто встречается в картинах, ведь действительно ей нужно уделять внимание.

В картине есть и любовный треугольник и ложь, предательство, ну и конечно любовь.

Каждый из главных героев заключая пари преследуют свои цели, насколько у них получится их достичь и какой ценой.

Продолжительность картины не маленькая, очень много времени уделено откровенным сценам, но как я сказала ранее, на них смотреть действительно приятно.

Актерская игра меня тоже впечатлила, героям веришь, за них переживаешь. Следить за взаимоотношениями героев любопытно, ведь видно, что между ними появляются чувства.

Музыкальный фон отличный, хорошо подобрали и прекрасно дополняет сюжет.

В целом фильм получился достойный.

Моя оценка пять звёзд.

Спасибо за внимание и до новых отзывов

Достоинства
  • Актерский состав
  • Виды
  • Есть над чем задуматься
  • Захватывающий сюжет
  • Игра актеров
  • Музыка
  • Нет пошлости
ТамараRрекомендует