Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 10:49

Искала это "чудо" около двух недель по всем аптекам, во всех открывали рты и спрашивали "а что такое есть??". И вот О ЧУДО в одной из аптек все-таки знают про такие браслеты, но пришлось заказывать, потому что по мнению аптекарей это дорогое удовольствие,которое не очень-то пользуется спросом. так вот, заказала я,значит, два разных браслета. Привезли мне в итоге только один (и слава Богу), а может на себе решили сами испытать. Название браслета,к сожалению,не помню. Написано на нем было "Ароматизированный браслет от комаров", такая белая коробочка, с красными буковками. Сам браслет салатовый, силиконовый, пропитанный эфирным маслом какого-то цитруса. Похоже на лемонграсс... (производитель,кстати, на коробке честно написал, что ничего сверхъестественного нет в этом браслете, было четко указано что состоит он из силикона и аромамасла).Упаковка герметичная, в коробке пакетик (с застежкой), в которой собственно и "живет" браслет. Размер огромный, можно даже на два разрезать, на женскую руку вполне хватит половинки.
Вобщем,я надеялась на чудо, но такового не произошло. Меня закусали буквально за 10 минут, и даже в запястье, на котором был одет этот браслет. ВЫВОД: просто приятно пахнущий симпатичный браслет. Но со своей задачей справляется на двоечку.
Достоинства
  • + приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно не помогает
Насенькане рекомендует
13.06.2013
Жалко((( А так завлекательна идея - не мазаться, не прыскаться. Насчет масел вот что скажу - современные комары на них не реагируют, убеждаюсь в этом уже много лет. Можно хоть целиком облиться - пофиг им на то, что в книгах по ароматерапии написано. Как и всем остальным насекомым.
21.06.2013
Вот именно! Может, если пропитать браслет москитолом, он и будет действовать первые пять минут... Но масло цитрусовых не помогает!(((