Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 00:53

Думаю, почти каждый пользователь андройд знаком с игрой Temple run. Долгое время она радовала и помогала нам скоротать время, но, нужно признать, за уже успела порядком приесться. И вот, наконец, на гугл плей появилось бесплатное продолжение, называющееся ясно и просто - Temple Run 2.

Итак, что нового?

Цель наша все та же – сбежать от мостра (на сей раз за нами гонится один большой вместо трех маленьких) и остаться невредимым в процессе побега. Препятствий на пути стало намного больше, да и сам путь вообще стал разнообразней. Мы по-прежнему имеем дело с резкими поворотами, пропастями и узкой дорогой, но к этому добавляются такие радости как: веревка (меньшее из зол), водный поток, бревно и вагонетка. Способы управления остаются такими же.

Бонусы тоже не стоят на месте и теперь, наряду с привычным магнитом, быстрым пробегом дистанции и неким вариантом щита появилась долгожданная возможность сохранения (за один изумруд или определенное количество монет)

В общем, вас ожидает все та же классная игра, но с новой обстановкой.

Если быть точной, то появилась игра еще зимой, но написать о ней руки дошли только сейчас, но я все же надеюсь, что новоиспеченным пользователям андройда отзыв пригодится)
Достоинства
  • Новые препятствия
  • Новый маршрут
без консервантоврекомендует