Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 12:06

Здравствуйте!

Который раз убеждаюсь, что хорошее средство для волос стоит тоже "хорошо". Еще не попадалось мне приличного ухаживающего средства за невысокую стоимость.

Мое прошлогоднее приобретение, в числе многих своих товарищей, так и стоит на полке не законченное, а меня так и тянет выбросить все эти ненужные флакончики.

Многообещающая упаковка, все очень располагает к покупке.

Флакон стильный, черный, неплохо оформлен. Но вот дешевая наклейка выдает. Повсюду царапины и следы.

Спрей работает хорошо. Не заедает и не забивается. Ну и сама водичка просто жидкая, естественно, и забиваться нечем.

Запах спрея странный. Мне показался дешевым, как из старой парикмахерской. Но в целом вроде как не ужасный. Окружающие не шарахаются))

На задней стороне полным-полно обещаний и прочей информации

Как оказалось, на деле спрей абсолютно дурацкий и бестолковый. Для моих волос он вообще без смысла.

Не смягчил волосы, не облегчил расчесывание, а тем более, никак не улушил внешний вид и здоровье волоса. А ведь он предназначен для окрашенных волос? Значит, должен очень хорошо увлажнять и питать!

Увы, ничего он не выполняет. Так что постарайтесь не приобретать не нужную продукцию.

Даже за такую невысокую стоимость лучше его не брать. Я покупала данный спрей Бэлита Color Care за 790 тенге. Так лучше бы я на что-то приличное добавила.

Желаю удачных покупок!

Спасибо за внимание и оценки моих отзывов!

Tanyusha_Mayне рекомендует