Опубликовано 7 Январь, 2017 - 20:16

С Рождеством Всех! Да прибудет в Ваш дом любовь и винишко Sexy

Решила-таки отступить от отзывов про всякие депрессанты и написать про что-нибудь полезно для организма, так сказть..

Поэтому расскажу про термозащиту от нашего гиганта Белита..

Полное имечко - Двухфазный спрей Фиксатор цвета окрашенных волос несмываемый

Стоимость - 2.7 б.р. (лето 2016), 1,5$ в пересчете

Где купить - фирменные магазины Белита-Витэкс

Честно скажу, в составах я как в квантовой физике - НИКАК. Поэтому просто когда выбираю термозащиту включаю ЖМОТ-режим и ищу "шо подешевле".

Обещания:

Уникальная формула Двухфазного спрея обеспечивает термозащиту окрашенных волос при укладке феном и утюжками.

Smart-система кондиционеров и стабилизатор цвета нового поколения защищают окрашенные волосы от быстрого вымывания, придают им блеск и эластичность.

Масло Авокадо питает волосы, устраняет их ломкость, придает блеск и силу.

Результат: окрашенные волосы защищены и имеют роскошный цвет!

Прям как новогоднее обращение нашего президента

Баночка имеет достаточно простую и стильную визуальную оболочку.

Распрыскиватель очень крутой. Распыляет вещество очень мелко и "пышно".

Крышечка постоянно теряется зараза.

вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, силикон кватерниум-16, ундецет-11, бутилоктанол, ундецет-5, кокоамфопропионат натрия, фосфат гидроксиэтилцетилдимония, поликватениум-16, лаурилдимониум гидроксипропил гидролизат коллагена, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, хлорид цетримония, масло Persea Gratissima (авокадо), парфюмерная композиция, фенилтриметикон, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, гексилциннамаль, линалол, бутилфенилметилпропиональ, альфа-изометилионон, гераниол, цитронеллол

Может кто выскажется по этому поводу? С удовольствием послушаю. Я лишь вижу, что масло Адвокадо в середине списка!

Поскольку эта роскошь у меня уже закончилась, остатки мне пришлось наносить вручную ибо трубка пульверизатора не доставала.

Представляет собой мутную водичку.

Запах.

В соседнем отзыве автор сетовал на ядреный запах. Да, не солгу если скажу, что запах чем-то напоминает лаки для волос из 90х годов. Я знаю, ибо моя мама лет 15 назад ими поливалась, а-ля "Прелесница" и прочая муть.

Запах специфический, но не резкий. Я человек не требовательный и не чувствительный, поэтому мне неудобств это не создавало. Но могу предположить, что запах понравится не всем.

Результат.

Я применяла средство на протяжении 3 месяцев перед сушкой феном и вытягиванием утюжком. Могу сказать, что волосы этой осенью у меня были в довольно приличном состоянии.

Вряд ли это заслуга этого средства, тут скорее все вместе: винишко, подавитель стресса и витаминки.

Вердикт:

Ставлю средству твердую 4-ку, так как несмотря на бюджетную стоимость оно помогает поддерживать гриву в товарном виде, однако обещания все же несколько завышены + запах не для всех.

У меня конец эфира. Обнимахи Sexy

Тонирующий бальзам для блонда от Белита-Витэкс

ink_рекомендует
07.01.2017
Грива - это так прямо завидно!
07.01.2017
Обычно на столь не дорогих средств обещания часто завышены), но тем не менее средство хорошее) я вот свои волосы маслами спасаю, правда я и от блонда избавилась
07.01.2017
что-то мне подсказывает, что запах мне не понравится
07.01.2017
неплохой спрей) а я что-то на эту серию внимания не обращала)
мне стрижка твоя очень нравится, хочу что-то подобное сделать и всё не решаюсь - настолько привыкла к просто ровным волосам)
07.01.2017
Винишко волосы явно не испортило,да еще и спрей помог Smile
07.01.2017
Буду иметь в виду, что этот спрейчик вполне ничего. Силиконовый состав достаточно неплохо справляется со своей работой)
07.01.2017
Отличное сочетание: спрей+витамишки+вино, принимать регулярно Wink
07.01.2017
Для меня запах играет большую роль, поэтому скорее всего не смогу пользоваться такой термозащитой)
07.01.2017
красивые волосы Smile спрея такого у нас нет, я Глисскуры беру и Капус))
Если в комплексе использовать - то вполне хорошее средство Wink
Тоже не люблю запах дешёвых лаков для волос,фу фу Sick
У меня проф. средство типа прямиком из Италии так не справляется, как твое белорусское.
07.01.2017
У меня мелированные волосы, тоже надо купить..
07.01.2017
Вполне неплохой спрей) но вот лично мне подобные продукты как-то не особо помогали сохранить цвет. краски все равно смывались точно так же.
07.01.2017
Мне что Белитовские брызгалки не очень
07.01.2017
с рождеством)пожелание отличное Big smile спрей хороший.
07.01.2017
Мне бы такой спрей подошёл Smile
07.01.2017
Мне кажется, хорошего в составе это - касторовое масло и масло авокадо Big smile
07.01.2017
Ах да, и тебя С Рождеством!!!
Пы.сы.:я не тормоз, я медленный газ Cool
07.01.2017
Подозреваю, что не смогу им пользоваться из-за запаха.
07.01.2017
Меня тоже жаба душит покупать дорогую термозащиты, пользуюсь очень редко. Но как говорится, на волосах экономить нельзя.
07.01.2017
Волосы выглядят хорошо! Думаю, спрей заслуживает внимания)
Хорошенькое, бюджетное средство)
07.01.2017
По поводу состава: на первых трех местах силикончики - волосы обволакивают и делают толще) вот и весь секрет))
07.01.2017
Не знаю, подойдёт ли мне такой спрей (обычно белорусские мне очень жирнят волосы). Но за такую цену можно поэкспериментировать.
07.01.2017
Не слышала о таком , нужно поискать в наших магазинах))
07.01.2017
Блин, когда уж у нас Белита станет так распространена, чтобы ее можно было без проблем купить в рознице...
07.01.2017
У нас белиту днем с огнем не сыскать, только из декоративки можно что-то раздобыть.
А так давно бы попробовала многие серии Smile
07.01.2017
можно попробовать, мне бы как раз подошел такой)
07.01.2017
у меня как раз термозащита заканчивается))) беру на заметку)))
Как мне нравятся наши Белитовские средства....своей ценой! Laughing out loud
07.01.2017
Я тоже в составах средств для волос мало чего соображаю) Для меня это набор химикатов и все тут)
08.01.2017
Я сейчас как раз нахожусь в поисках достойго уходового спрея Wink
И Вас с Рождеством, читала отзывы на антидепрессанты, и прям прониклась я Smile
Хорошая термозащита, и не дорогая)
08.01.2017
Может кто выскажется по этому поводу?
вполне стандартный состав, за счет летучих силиконов с волос отводится часть тепла.
а вот волосы по фото мне показались сухими и немного безжизненными, протеинчиков им явно не хватает...
08.01.2017
Силиконы, кондиционеры, увлажнители, консервирующие компоненты, есть аллергены. Не сказать, что жутко криминальный состав Wink
08.01.2017
Часто пользуюсь подобными спреями. Этот вариант может мне подойти.
sova2021
вы смелая, а я от блонда, наверное, никогда не откажусь. ибо буду как моль редкостная Smile
Peach_
я тоже спонтанно ее сделала, а теперь грезЮ вернуться к прямым волосам Smile
nataschk1988
да, ключевое слово - регулярно Laughing out loud
Sanriss
про сохранение цвета - я даже во внимание не беру, ни разу ни от одного средства не увидела результата Smile
Серьёзная Сова
в основном, они и есть не очень Smile
ШаНелька
мне если по-русски не напишешь СИЛИКОН - я не пойму где он Smile
Vitaminka
честно говоря, я думала, что в россии ее навалом, ибо даже в прибалтике ее купить не так и сложно Smile
-PeneLopa-
какой доход у населения - такие и цены! Smile
spring_illusion
видимо, я сравниваю с состоянием волос в прошлые годы, и сейчас у меня чуть ли не шедевр Laughing out loud
Mary Jane Watson
за такую цену прокатит Smile

Девочки, всем огромнейшее спасибо, кто заглянул Sexy
08.01.2017
эффект хороший. правда я именно такой не пробовала, только собрата
08.01.2017
У меня сейчас шампунь из этой линейки. Просто БОМБА! Спрейчик теперь обязательно куплю. Волосы тоже окрашенные.
08.01.2017
Волосы шикарные! Smile не знала, что у Белиты есть подобные средства
Ещё 5 комментариев