Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:30

Приветствую, милые девушки Smile

Так на очередной диете я еще не отсидела, то сегодня буду рассказывать про оттеночный бальзам. И что приятно - отечественного производителя.

Немножко исходных данных:

После того, как я стала делать мелирование в салоне и завязала с домашними покрасками, проблема желтизны блонда перестала стоять очень остро. Ну иногда балуюсь. Smile

Я уже писала два отзыва про средства тонирования для блондинок:

БЕЛИТА, НАСТАЛО ТВОЕ ВРЕМЯ!

Сразу говорю, в этом отзыве Вы не увидите роскошных грив. Но ведь это не значит, что он не имеет право быть, правда?

Мои волосы как они есть.

Как видно по фото, у меня холодный подтон волос + во время съемки на улице было пасмурно, что усилило эффект холодного блонда.

Чтобы разнообразить цвет, я взяла оттенок 16 ЖЕМЧУЖНО-РОЗОВЫЙ.

Знаю, что при произнесении оттенка в голове рисуется образ такой закадычной бабушки, которая красит волосы в фиолетовый или розовый, чтобы скрыть седину. В реале же такого эффекта не получается, можно не боятся. Smile

Состав:

вода, цетеариловый спирт, этоксидигликоль, цетримониум хлорид, масло карите (ши), масло оливы, диметикон, гидрооксицеллюлоза, лимонная кислота, парфюмерная композиция (Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde), метилпарабен, пропилпарабен, Basic Red 76, Basic Brown 16, Basic Blue 99, Acid Violet 43, Basic Yellow 57.

Стоимость: 1$

Где купить: фирменные-магазины Белита-Витэкс

Хоть на упаковке и написано, что следует использовать перчатки, в комплект они не входят. Но я ими не пользовалась и ниче, руки не отсохли.

Вот собственно весь комплект:

если у Вас плохая резкость, значит Вы вчера много выпили, а не фото такое :P
если у Вас плохая резкость, значит Вы вчера много выпили, а не фото такое :P
На мою длину такого тюбика хватает на 3 щедрых применения.

Запах: приятный. Никакой резкости или химозности и близко нет.

Цвет: нежно-фиолетовый.

Консистенция: кремовая, причем достаточно густая. Бальзам не будет стекать вам за шиворот, пока вы будете выжидать нужное время.

Важный момент: оттеночный бальзам абсолютно не окрашивает руки-уши-шею-лоб-раковину-ванну. Нет, вы не будете неделю ходить с фиолетовыми ушами как абсентовая фея (привет, Роколор), и пробор у Вас не будет красновато-синего цвета (и снова привет, Роколор).

Ощущения при нанесении:

Абсолютно не жжет, не чешется, не печет. Конечно, производитель по традиции предлагает проводить тест на аллергию, но мне кажется, этот бальзам настолько не агрессивный, что надо еще поискать того, у кого эта аллергия может возникнуть.

Перейду к результату.

Чтоб диванные специалисты по фальсификации не налетели - фото делалось в другой день, в солнечную погоду, и само собой - это имеет влияние на цвет. Тем более, что все фотографии я делаю на обычный смартфон.

Как видите, мои волосы не стали ни розовыми, ни фиолетовыми - они просто приобрели более теплы подтон.

Бальзам на волосах я держала 25 минут, без всяких целлофановых шапочек и укутываний в полотенце.

За что этот бальзам заслуживает 5+?

Я впервые сталкиваюсь с настолько деликатным тонированием. Волосы после него мягкие и пушистые. И близко нет жесткости или спутывания. Это просто потрясающий вариант для проблемных и ослабленных волос, а тем более за такую стоимость.

Впервые скажу (надеюсь Белита меня не читает) - цена на продукт явно занижена. За такой результат и качество тонирования не жалко заплатить и вдвое больше.

Браво, Белита!

Подытожу плюсы:

Smile щадящее тонирование

Smile очень демократичная цена

Smile легкое нанесение

Smile никаких пятен

Smile :) Smile вообще никаких и нигде

Smile масла в составе на очень приличной позиции, а не в конце списка

Спасибо за внимание Wink

Рекомендую ознакомиться:

Полировка волос в салоне. Мой опыт.

Маска-ламинирование от Белиты

Достоинства
  • делает волосы мягкими и блестящими
  • не оставляет пятен
  • не потрит волосы
  • приемлемая цена
  • приятная консистенция
  • ровно ложится
  • цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • не нашла
ink_рекомендует
Приятный оттенок получился Smile
11.08.2016
Мне почему-то всегда казалось, что после таких бальзамов волосы будут именно розовые! А у Вас получился натуральный теплый блонд!
Очень классно получилось! Надо посмотреть всю линейку оттенков Smile
11.08.2016
А мне кажется, что этот бальзам подсушил волосы...
11.08.2016
зря Вы так ругаете свои волосы, они у Вас очень и очень прилично смотрятся.
спасибо большое, девушки Smile
вроде на ощупь - не подсушил, может фото не очень удачное Laughing out loud
11.08.2016
Закажу себе подобный, наверное. А то обычными красками волосы портить не хочется, а этот бальзам хоть немного разнообразия внесёт Big smile
Красилась им и очень довольна была результатом.
11.08.2016
а я тоникой тонируюсь, правда редко, но у меня она в синем оттенке ))
11.08.2016
С трудом разглядела розовинку, но бальзам реально крутой, волосы мягкие мягкие после него.
11.08.2016
Что то даже жаль, что тот оттенок, который на коробке - не получился.(
11.08.2016
Очень приятный оттенок получился на Ваших волосах.
Давно смотрю на этот оттеночный бальзам и все хочу попробовать, чтобы сравнить с Тоникой)
Но судя по описанию, он очень деликатно ухаживает за волосами им не это очень понравилось.
Красивый получился оттенок Smile
Красивый оттенок получился))
Tropical Rain
он Вам точно ничего не испортит. Пробуйте Smile

Бобби
Вы хотели увидеть меня в образе мальвины? Я нет Laughing out loud

Девушки, спасибо за то что заглянули ко мне Wink
Хороший оттенок получился, мне нравится такой цвет Smile Сама б покрасилась в такой, но волосы жалко Big smile
отличный результат
Красиво получилось)
Цвет получился интересный Innocent
11.08.2016
Я тоже блондинка, надо поэкспериментировать..
11.08.2016
удачное средство, цвет волос красивый Smile
11.08.2016
Здорово, что не высушил волосы! Поищу его!)
отличный бальзам по описанию и результату!
11.08.2016
Красивый у вас оттенок волос) Эх не быть мне больше блондинкой((
девушки, спасибо Вам, что пишите, не забываете Laughing out loud
11.08.2016
Ммм) Интересный бальзам) И оттенок красивый)
11.08.2016
Впервые читаю про этот оттеночный бальзам. Хорошее средство, но цену лучше не повышать Big smile
12.08.2016
Цвет в итоге просто отличный вышел)
спасибо большущее, девушки Smile
12.08.2016
какой у него высокий рейтинг, жаль что у нас в продаже не найти Sad
12.08.2016
Очень красивый цвет! Мне и до, и после понравилось!
12.08.2016
Тон получился красивый. А по поводу цены: там же мало средства, поэтому и цена невысокая.
12.08.2016
Вам больше песочные оттенки скорее подойдут)
12.08.2016
Красиво получилось. Love Тебе очень идет.
Бальзам - один сплошной плюс Wink
Красивый оттенок получился! Сама же давно хочу темно-русый на себе попробовать)
12.08.2016
Оттенок отличный. Я когда-то тоже тонировала им волосы, оттенок брала "Шампань", но стала рыжей. Больше не балуюсь такими оттенками Smile
Какой у вас чудесный теплый оттенок получился. Нравится, когда такой нежный, чуть даже едва заметный розовый подтон, без вызова.
13.08.2016
Какой красивый и приятный цвет получился Smile вам очень идет
15.08.2016
Хоть и результат виден с натяжкой, главное, что средства не вредит волосам, таким можно краситься-не-перекраситься, пока цвета нужного не добьешься Smile
Ещё 8 комментариев