Опубликовано 22 Июль, 2024 - 05:04

69р

Что может быть лучше в жаркую погоду чем холодный чай из холодильника🙂 Раньше я всегда покупал «Lipton», но сейчас за большую бутылку просят чуть ли не 200р🥲 Поэтому приходится искать сносный чай, потому что выбора то много, но все это не то😬 В этот раз на глаза, в Магните, попался чай марки Lucky Days со вкусом лесных ягод👌

Бутылка ни чем особо не выделяется🤷‍♂️ Привлекает цена, всего 69р за целый 1л👍

Изготовитель: АО «Компания Росинка» в городе Липецк🙌 К слову, от «Росинки» мы уже что то пробовали, было не очень😅

Состав можете глянуть на фото выше или по сноске😉 Как Вам будет удобнее😏

Состав: вода питьевая подготовленная, сахар, комплексная пищевая добавка - смесь подсластителей (ацесульфам калия, сахаринат натрия, цикламат натрия), регулятор кислотности - лимонная кислота, экстракт черного чая, ароматизаторы, краситель - сахарный колер IV, консерванты - бензоат натрия, сорбат калия.

Состав, если честно, так себе🤔 Куча подсластителей и сахара, а экстракт чая чуть ли не на последнем месте😑

Глядя на все эти подсластители было уже ожидаемо, что чай окажется очень сладким🙋‍♂️ Пока он холодный, еще ничего, но как нагреется - вода с сахаром и привкусом лесных ягод🥲 Конечно мы пробовали чаи гораздо хуже, но и Ice Tea Lucky Days не смог нас удивить, больше не возьмем. Все таки кроме дорогущего «Липтона», вкусных чаев не осталось✊

Пиво со вкусом банана🤔 Мы все дальше от бога😄

Пробуем нектар от «Красной птицы»😉 Ничем не уступает более популярным маркам🙌

Очень похожи на Lays «Сметана и лук»🙋‍♂️ Неожиданно и очень вкусно😉

Форель «Красная цена», тот случай когда не значит плохо, а значит выгодно и вкусно🥳

Достоинства
  • Пока холодный - вкусный
Недостатки
  • Слишком сладкий
  • Состав
Stalkerenokне рекомендует