Опубликовано 11 Июль, 2024 - 03:30

69р

В последнее время, хорошие чипсы - это редкость🙋‍♂️ Всеми любимые Lays стоят просто космических денег и продолжают дорожать с каждым месяцем🥲 На этом фоне появилось куча новых чипсов, но все они, мягко говоря, не то… На днях, решили взять чипсы Lorenz Crunchips X-Cut в «Красно-Белом»🙌

Чипсы в ассортименте, много разных вкусов. Мы решили не экспериментировать и взяли классику - со вкусом сметаны и специй (лука)😁 Ценник, кстати, недорогой, всего 69р👌

Изготовитель: ООО «Лоренц Снэк-Уорлд Продакшн Кириши» в городе Кириши, что в Ленинградской области☝️

Состав можете гляну на фото выше или по сноске😉 Как Вам удобнее✊

Состав: картофель, масло подсолнечное, ароматизатор (сыворотка молочная сухая сладкая, соль, порошок луковый, сахар, мальтодекстрин, петрушка, перец черный, регулятор кислотности: орто-Фосфат калия 2-замещенный; краситель: каротины, дрожжевой экстракт).

По моему, в составе нет ничего криминального 🤔 Вполне себе неплохо!

Блин, на вид и запах, чипсы очень напоминают рифленые Lays со вкусом сметаны и лука😁 И не зря, потому что на вкус они тоже очень похожи! Для нас прям открытие🙌 В упаковке мало шелухи, все чипсы хорошего средненького размера. Под кинчик вечером самое то👍 Однозначно рекомендую попробовать🙋‍♂️

Чипсы «Красная птица»🙌 Наконец то хорошие чипсы за адекватную цену🧐

Новинка от Dr.Diesel☝️ Пивные напитки получаются лучше, пиво - не ваш конек😬

Креветки от «Каждый день» щелкаются под кинцо как семечки🦐

Офигенно вкусный шашлык из АШАНа🙋‍♂️ Возьмем еще раз обязательно🙂

Достоинства
  • Вкусные
  • Состав
  • Сытные
Недостатки
  • Нет
Stalkerenokрекомендует
11.07.2024
Рифлёные как по мне обычно твердоваты