Опубликовано 26 Июль, 2024 - 00:56

Добрый вечер, сегодня хочу написать про такие вот "котлетки" от Самоката, которые стали моим еженедельным гостем в рационе

• Почему именно они?

Рыбу я в целом не ем, но вот варианты без костей люблю. Более того, у меня есть доверие к Самокату и его продукции, хоть некоторые товары мне не очень нравятся

• Плюсы:

1. Замороженный формат

Кинут в морозилку и когда что-то к гарниру заканчивается я быстро ставлю филе в мультиварке на режим "на пару" на час. К сожалению, с панкреатитом жареное нельзя, но могу вас обрадовать, котлетки получаются очень вкусными

2. Не нужно солить

Само филе уже солененькое, только если вы любитель пикантного вкуса, можно добавить специи, а так не нужно заморачиваться

3. Размер

Хоть при готовке филе "усыхает" все же весьма нормального размера, почти с женскую ладонь, условно

4. Всегда есть в Самокате в наличии

• Минусы:

1. Жирноваты

Для меня они все-таки слегка жирноваты, это видно по упаковке даже

2. Тугая пленка

Не могу открывать без помощи ножа, возможно это и нормально, для сохранения герметичности

• Брать или не брать?

Однозначно стоит попробовать, а там уже на ваше усмотрение, думаю понравятся, тем более есть множество вариантов приготовления

Достоинства
  • Не пересолены
  • Не разваливаются
  • Нормальная стоимость
  • Очень вкусно
  • Очень мягкое и нежное филе
  • Свежие
  • Сытные
Недостатки
  • Жирноваты
  • Тугая упаковка
Alinka7u7рекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
26.07.2024
Здравствуйте, Алина! Спасибо за доверие и высокую оценку. Угодить каждому сложно, но мы стараемся 😊
Искренне рады, что несмотря на нелюбовь к рыбе, наше филе оценили по достоинству.
Желаем удачных покупок и прекрасного настроения ❤️