Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 09:03

Добро пожаловать!

Я очень люблю кондиционеры Дав из серии Advanced Hair Series, я пробовала их все и все зашли, за исключением увлажняющего в голубой упаковке. Желтый с маслами и красный восстанавливающий я покупала уже много раз и если мне срочно нужен рабочий кондей, а ехать в проф магазин не с руки, я просто покупаю Dove Advanced Hair Series, т.к. он работает на уровне с бюджетным профом. Сегодня расскажу о варианте для окрашенных волос, кондиционере, направленном на усиление блеска волос. Мне понравилось в нем все, начиная от текстуры, заканчивая эффективностью и приятной отдушкой. На данный момент я купила уже второй тюбик, так что мне есть, что рассказать.

Цена: 284 рубля

Объем: 250 мл

Тип волос: для окрашенных волос

Место покупки: Чистый дом

Описание:

Регулярное мытье, укладки, воздействие УФ-лучей негативно влияют на окрашенные волосы: они теряют цвет, тускнеют и становятся безжизненными.

Кондиционер Dove Advanced Hair Series Роскошное сияние с технологией восстановления яркости цвета и Коллагеном:

• обеспечивает глубокое питание

• придает роскошый блеск

• подчеркивает яркость цвета окрашенных волос. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПОТРЯСАЮЩЕ ЯРКИМ ЦВЕТОМ ВОЛОС!

Упаковка

Туба с откидывающейся крышкой. Оформлена приятно и лаконично, выполнена в розовых оттенках.

Кондиционер для волос Dove Advanced Hair Series "Роскошное сияние"

​​​​​На обороте масса информации о продукте

Кондиционер для волос Dove Advanced Hair Series "Роскошное сияние"

В том числе и состав кондиционера:

Кондиционер для волос Dove Advanced Hair Series "Роскошное сияние"

Aqua, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, 1,2-Hexanediol, Amodimethicone, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Cocos Nucifera Oil, Collagen Amino Acids, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Gluconolactone, Glycerin, Lactic Acid, Paraffinum Liquidum, Parfum, PEG-7 Propylheptyl Ether, Phenoxyethanol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Trehalose, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool.

Крышка закрывается плотно, открывается легко. Отверстие стандартного размера, для использования кондиционера подходит отлично.

Текстура и аромат

Кремовый, белого цвета, очень приятный, обладающий легкой текстурой кондиционер. Густой, но не плотный. В меру силиконовый, распределяется хорошо. Что касается расхода, для меня он стандартен - примерно столовая ложка на одно применение.

​​​​​​

Отдушка косметическая, сладкая, цветочная. Не люксовая, но приятная. Мое обоняние не раздражает, на волосах остается до следующего мытья.

Применение

Кондиционер Дав "Роскошное сияние" я использую в повседневном уходе за волосами. Наношу как самостоятельное ухаживающее средство после мытья шампунем, так и в качестве закрывающего кондиционера после применения интенсивных масок или ампул.

Кондиционер для волос Dove Advanced Hair Series "Роскошное сияние"

Распределяю достаточное количество кондея по всей длине волос, отступив немного от корней. Выдерживаю минуты 2-4 и смываю теплой водой. Смывается продукт легко, оставляя после себя силиконовую гладкость. На фото ниже эффект работы кондиционера соло, волосы высушены феном с кремовой несмывашкой.

Результат

По традиции, немного о моих волосах:

• средней длины;
  • окрашенные;
  • сухие;
  • пористые;
  • тонкие, но густые;
  • ломкие.

От кондиционера мне, по большей части, нужно легкое расчесывание, гладкость и визуальный эффект. Ну, а если кондиционер еще и ухаживает, то путь к моему сердцу и повторной покупке ему точно открыт. Собственно, кондиционер Дав для окрашенных оказывает следующий эффект:

Кондиционер для волос Dove Advanced Hair Series "Роскошное сияние"

• Смягчение. После применения кондиционера соло, волосы мягкие и очень приятные тактильно. Не могу сказать, что средство оказывает явное увлажняющее или питательное действие, но смягчает волосы просто замечательно.
  • Кондиционирование на твердую пятерку. Волосы легко расчесываются, послушны в укладке, не путаются во время сушки феном и после высыхания.
  • Гладкость. Обожаю этот эффект от кондиционеров, после применения кондея Дав, волосы совсем не пушатся, они гладкие и эластичные.

Кондиционер для волос Dove Advanced Hair Series "Роскошное сияние"

• Блеск присутствует, как и обещано. На моих волосах он, конечно, не сильно роскошный, но общий вид волос, однозначно, улучшается.
  • Объем на месте. Кондиционер не делает волосы слишком выглаженными, не крадет объем и не влияет на чистоту волос.
  • Эффект сохраняется до следующего мытья волос - это еще одно классное качество, присущее всем кондиционерам Dove Advanced Hair Series (кроме увлажняющего). Эффект не пропадает на следующий после мытья день, как после большинства кондиционеров масс-маркет.

Не знаю, что еще добавить, кондиционер просто отличный для повседневного ухода. На мой взгляд, подойдет для волос любого типа, окрашенных или натуральных, лишенных блеска. Совместим с любым шампунем, я использую только мягкие, будь-то сульфатники или бессульфатные шампуни.

Итог

Плюсы:

• приятная текстура;
  • смягчает волосы;
  • кондиционирует;
  • придает блеск;
  • разглаживает;
  • не крадет объем.

Минусов для меня нет

Кондиционер для волос Dove Advanced Hair Series "Роскошное сияние"

​​​Рекомендую Кондиционер для волос Dove Advanced Hair Series "Роскошное сияние" для окрашенных волос. Хороший недорогой кондиционер для повседневного ухода. Добросовестно выполняет свои функции, поэтому получает от меня заслуженную пятерку и свое законное место среди долгожителей на моей полочке.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного о кондиционерах для волос:

Достоинства
  • Кондиционирует
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Разглаживает
  • Смягчает
natalya_lamashрекомендует
Ой, ты так волосы подстригла! Я правда тоже. Big smile
Эту линейку не пробовала, но согласна, что Дав очень хорошие продукты для волос делают.
07.06.2019
Вот то же вопрос хотела задать Big smile
Наташ, ты когда успела?? Теперь твои волосы выглядят еще объемнее (хотя куда уж еще-то?)
Эти кондиционеры отличные, мне очень нравится Дав с маслами. А сейчас я подсела на новинку - с матча)
07.06.2019
Мне так нравится эта длина, прям кайфую)
С матча - это детокс линейка, зеленая? Я о ней читала, тоже хочу попробовать )
07.06.2019
Да, немного кончики подравняла Big smile я, наверное, Дав больше всего из масс-маркета уважаю, отличные средства)
07.06.2019
И ты туда же? Любопытно посмотреть))))
07.06.2019
Вот честно, не пробовала эту линейку)
Хотя на мейкапе в хотелках у меня)
Видно, что волосы подстригла)))
07.06.2019
Идеальная длина волос!? Мне очень нравится, как ты подстригла волосы!
Спасибо, я сама кайфую Shy
07.06.2019
Очень классный, нужно попробовать такой кондиционер, заберу в закладки Smile
07.06.2019
волосы очень красивые и объем классный)) Smile ) я от Dove пока для волос ничего не пробовала))
07.06.2019
Волосы выглядят просто супер Love Зря я даже не заглядываю в отдел косметики при походе в магазин, Дав стоит пожалуй приобрести.
Спасибо! Shy
Кондиционеры их мне очень нравятся, а вот шампуни не все подходят.
Волосы прекрасны Love
Спасибо, Марина Love
07.06.2019
Ааааа) Натали))) Удивила своей прической)
Crazy Sexy
07.06.2019
даже не думала, что такое неплохое средство))
08.06.2019
Наташа, волосы у тебя выглядят, как всегда, роскошно Love
А длина - просто бомба
Спасибо)
08.06.2019
Новая стрижка) Волосы выглядят роскошно! Такой объем и гладкость - любой кондиционер тут купишь для такого эффекта! Когда-то любила средства Dove для тела - молочко, и гели, а вот для волос ничего не запомнилось.
Спасибо)
09.06.2019
С шампунями Dove у меня отношения не сложились, надо обязательно кондиционеры попробовать. Тем более, их столько хвалят, да и результат на твоих волосах очень радует Laughing out loud
10.06.2019
Мне их шампуни тоже не все подходят, поэтому, только кондиционеры покупаю )
09.06.2019
Привет, слушай, но везет тебе с Дав, честное слово! Волосы, без преувеличений роскошно выглядят! А мне опять попался пробник кондея в журнале, и опять на башке непродираемое нечто (и это на коротких волосах), что со мной не так? Shock Laughing out loud Прям боюсь из-за этого пробовать. Назови самый-самый свой любимый кондей от Дав.
10.06.2019
Ну, Наташ, самый любимый - это сложно Big smile наверное, это красный восстанавливающий из серии Advanced Hair. К нему чаще всего рука тянется)