Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 09:15

Добро пожаловать!

Продолжаю вещать о протеиновой линейке Esthetic House, и сегодня на повестке дня - один из самых удачных продуктов в серии - питательный кондиционер. Примечательно, что кондиционер оказался гораздо интенсивней и эффективней одноименной маски. Продукт абсолютно влюбивший меня в себя, продукт идеальный для тех, кто моет голову утром и не располагает массой времени на использование часовых масочек, термошапок и прочего.

Цена: 645 рублей по какой-то супер акции, полная стоимость сейчас перевалила за 1000 рублей

Объем: 500 мл

Тип волос: для всех типов волос

Место покупки: Hollyshop

Описание:

Интенсивно питающий кондиционер для волос Estethic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner не только дает мощный видимый результат сразу после использования, но и работает изнутри, улучшая структуру волоса: заполняет поврежденные участки и разглаживает кератиновые чешуйки.

При регулярном использовании волосы выглядят здоровыми и ухоженными, как после лечения в салоне: появляется гладкость, здоровый блеск и шелковистость, пропадает сухость, ломкость и тусклость.

Кондиционер не утяжеляет волосы, подходит для волос всех типов, но особенно рекомендован для сухих, ослабленных, поврежденных волос. Можно использовать ежедневно.

Для получения более выраженного результата рекомендуем использовать кондиционер в паре с шампунем из этой же серии

Упаковка

Прочный пластиковый флакон с помпой, оформлен в стиле минимализм. Очень нравится исполнение в матовом пластике, выглядит достойно, в руках ощущается приятно. Кондиционер также выпускается в объеме 100 мл, в этом случае упаковкой служит мягкая туба.

При покупке флакон должен быть полностью упакован в пленку.

Поверх пленки наклеен обширный русификатор, вмещающий в себя подробное описание, состав, способ применения и контакты производителя и импортера.

Состав кондиционера:

Purified water, cetyl alcohol, cetearyl alcohol, di Mechi konol, glycerin, stearyl Art remote chloride, dimethicone Chikon, O-modification methoxy Chikon, behenamidopropyl tree parent nyumme SB sulfate, chloride Decoder coordination monyum, methoxy Chikon cycloalkyl, cycloalkyl, Penta siloxane, hydroxyl rolls rise de keratin, hydroxyl rolls rise de silk, and Id rolls rise de collagen, glyceryl stearate, blood non-100 stearate Speed, shea butter, betaine, caprylic rilgeul glycol, olive oil, coconut Oil, camellia oil, lactic acid, iron tree kernel oil, panthenol, weight of licorice, Chulmul, jojoba, seed oil, collagen, wheat proteins, elastin, keratin amino acids, Lysine, histidine, arginine, aspartic acid, threonine, serine, glutamic acid, Mik acid, proline, glycine, alanine, valine, methionine, isoleucine, accessories Instead, tyrosine, phenylalanine, cysteine, 1,2-hexanediol, spices.

Дозатор в нашем случае - это аккуратная небольшая помпа, кондиционер выдает маленькими дозами, что иногда постоянно бесит, ведь приходится нажимать и нажимать, и снова нажимать, чтобы надоить порцию с пол ладони. Но работает исправно, достает продукт практически с самого дна флакона.

Помпу можно вернуть в закрытое положение в любой момент, для этого достаточно просто закрутить ее.

Текстура и аромат

Очень приятная консистенция у протеинового кондиционера Эстетик Хаус. Он достаточно густой, но не маслянистый, текстура у него, скорее, увлажняющая, нежели питательная, с хорошей такой щедрой порцией силиконов. Ну это по моим ощущениям так. Цвет - белый. Распределяется по волосам легко, обволакивая их, в процессе не течет, конечно же, если волосы слегка подсушены полотенцем. Расходуется средне, на мою длину я использую половину пригоршни продукта.

Аромат такой же, как и у шампуня, и маски из протеиновой серии CP-1. Легкий и приятный сладковато-пудровый, на волосах отдушка сохраняется до следующего мытья.

Применение и результат

Кондиционер Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense использую, как правило, в дуэте с одноименным шампунем, это просто отличная парочка и им не нужен третий лишний в виде маски. На влажные волосы наношу требуемую порцию кондиционера и распределяю разглаживающими движениями сверху вниз по всей длине волос. Корни волос не трогаю, отступаю от них примерно 10 см. В использовании кондей приятен и прост, он хорошо обволакивает пряди, не течет в процессе выдержки. Что касается длительности экспозиции, производитель рекомендует следующее:

Небольшое количество кондиционера нанесите на влажные, подсушенные полотенцем волосы. Оставьте на 1-2 минуты, смойте теплой водой. Подходит для ежедневного использования.

Я, обычно, так и делаю, оставляю кондиционер на волосах буквально на 2-3 минутки, но, если есть время, можно подержать минут 5-10, эффект будет только лучше. Что касается более длительного время выдержки, в этом нет смысла, кондиционер на то и кондиционер, чтобы работать быстро. Смывается продукт легко, оставляя на мокрых волосах всем знакомую скользкость и гладкость. Волосы я сушу всегда феном с использованием несмываемых средств, в данном случае, я применяла легкую сыворотку от бренда Эстетик Хаус.

Немного о том, с чем иммем дело, то есть о моих волосах:

• длинные;
  • окрашенные;
  • пористые:
  • сухие;
  • ломкие;
  • густые, но тонкие;
  • путающиеся.

А теперь поговорим об эффективности кондиционера Esthetic House.

Интенсивно питающий кондиционер для волос Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner. Эффект

• Кондиционирующий эффект на высоте. Волосы легко расчесываются, легко укладываются феном, не путаются, когда запускаешь пальцы в полотно волос.
  • Гладкость и плотность волос. Пористая структура моих волос слегка утяжеляется, волосы более плотные, чем обычно.
  • Увлажнение. Действительно, я чувствую, что волосы хорошо увлажнены, они холодные и гладкие на ощупь.
  • Смягчение. Пористые волосы имеют свойство быть жесткими, особенно сухие кончики, кондиционер устраняет это, смягчая волосы.
  • Визуальный эффект. Конечно же, любой кондиционер, как правило, работает на визуал. И Эстетик Хаус не исключение. Волосы с ним красиво лежат, блестят, выглядят более здоровыми, чем они есть на самом деле.
  • Естественный объем. Несмотря на эффект утяжеления и разглаживания, кондиционер не съедает объем волос, не делает их излишне выглаженными, сохраняя их естественную пышность.
  • Длительный эффект. Волосы выглядят хорошо до следующего мытья, на второй день я не прячу волосы в хвост или пучок, я ношу распущенные волосы до тех пор, пока мои корни чистые.

Я в полнейшем восторге от кондиционера Эстетик Хаус, он нереально круто ухаживает за волосами, придает им красивый внешний вид абсолютно без временных затрат. Эффект, как от маски,но всего за 2-3 минуты. Также кондиционер прекрасно подходит для "запечатывания" безсиликоновых масок. Это мой личный топчик, буду повторять, несомненно.

Итог

Плюсы:

• приятная текстура;
  • легкий аромат;
  • увлажняет волосы;
  • кондиционирует;
  • придает гладкость и блеск;
  • утяжеляет;
  • не крадет объем;
  • эффект до следующего мытья.

Минусов нет, их просто нет.

Рекомендую Интенсивно питающий кондиционер для волос Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner. Крутой кондиционер, который работает как маска, очень люблю его эффект гладких и здоровых волос, увлажнение и смягчение. Трижды рекомендую, это 5 звезд.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного об Esthetic House:

Уход Esthetic House CP-1

Достоинства
  • * легкое расчесывание
  • * увлажняет
  • *придаёт блеск волосам
  • +разглаживает
  • Приятно пахнет
  • Убирает пушистость
natalya_lamashрекомендует
23.12.2018
Классный кондиционер по эффекту, хочу его попробовать, тем более у него большой выгодный объем, надоело каждый месяц покупать кондиционеры да маски.
24.12.2018
И при таком объеме, еще и расход экономный, так что покупка точно будет выгодной)
23.12.2018
Очень хочу его попробовать!))
Какие у Вас волосы густые Love
Спасибо, можно на ты Wink
24.12.2018
уже в который раз забываю)
23.12.2018
Я вот тоже люблю, чтобы одним нажатием на дозатор можно пол ладони средства получить Big smile Я теперь эту линейку очень хочу попробовать Love
Шампунь и кондей советую, остальное - так себе Glasses
23.12.2018
Потрясающий эффект, прям сквозь телефон вижу какие мягкие и ухоженные у вас волосы, бальзам обязательно будет мною куплен
Спасибо Shy
23.12.2018
очень хорошо сработал кондционер) волосы прекрасны!
Благодарю Shy
23.12.2018
нужно обязательно попробовать что-то у этого бренда )
24.12.2018
Советую брать пилинг, шампунь и кондей. Маска и несмывашка не впечатлили Glasses
Ого, какая у тебя коллекция средств марки, впечатляет Smile
Теперь тоже очень хочу что-нибудь попробовать. Можно даже с этого кондиционера начать. Уж больно красивый эффект на твоих волосах Love
Спасибо)
23.12.2018
За такой объем приятная цена Smile
Классный кондиционер по эффекту, отлично ухаживает за поврежденными волосами Laughing out loud
23.12.2018
уже жду не дождусь, когда мои ручонки доберутся до покупки большого формата, так как изначально брала 100 мл на пробу
он такой шикарный Love
но я так сейчас жалею, что не купила эту серию еще тогда, когда она стоила рублей по 800 Big smile сейчас фиг где по скидке найдешь
Shock
шок информация
я не знала, что так можно
24.12.2018
Сама жалею, что не взяла парочку флаконов по акции, теперь дешевле тыщи не найти.
О помпе ты серьезно или прикалываешься? Они же все, которые с резьбой закручиваются обратно Big smile
25.12.2018
да чего ты смеешьсяяяя Big smile я серьезно, надо будет попробовать
24.12.2018
Ты все в холишоп заказываешь? Они должны уже точно тебе за рекламу доплачивать Big smile
Тем более, что такие классные средства показываешь всегда)
24.12.2018
Да, корейщину только в Холлишоп беру, у меня там скидка накопительная 13%, уже скоро будет 15% максималочка Laughing out loud
25.12.2018
Я уже начиталась восторженных отзывов, теперь очень хочу попробовать уход от этой фирмы Smile
буду заказывать в новом году
26.12.2018
А ведь и правда эффект очень крутой, почти как у Дав Laughing out loud. Ну, а если серьезно, волосы выглядят очень ухоженными по всей длине, видно, что объем кондей не сожрал, но это не сухое афро, а визуальная красотень.