Кондиционер для волос Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner Интенсивно питающий - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.12.2018 - 20:04
    Первое знакомство совсем НЕ ЗАДАЛОСЬ, а вот второе стало БОЛЕЕ УДАЧНЫМ! Я изначально сильно расстроилась, поскольку возлагала большие надежды на КОРЕЙСКИЙ шампунь. Но успела обрадоваться, что купила тубу с маленьким объемом.
    Всем привет! Решила себя побаловать перед Новым Годом, и купить корейскую косметику. Скорее не себя, а свои волосы. Но, а что из этого вышло, расскажу в отзыве, который сегодня посвящен протеиновому шампуню с коллагеном - Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.
  • 26.04.2018 - 13:06
    Протеиновая SOS маска от Esthetic House для восстановления волос. CP-1 Premium Protein Treatment. Приведет ваши волосы в чувства. Разбор активных компонентов. Полный состав. Как использовать? Фото волос.
    Я являюсь большим фанатам корейской косметики, в частности я очень люблю уходовую косметику для лица, а вот косметику для волос я обходила стороной.Не так давно я решила рискнуть и купить себе полный набор средств, ведь в сети интернет именно на эту протеиновую линейку было наибольшее количество…
  • 🌸Я в ужасе читала, как другие девушки в своих отзывах выливали на себе по пол тюбика за раз. Это же не маска для волос, это крем! И нужно его совсем чуть-чуть для счастья🌸
    О средствах для волос CP-1 от Esthetic House в наше время не услышать мог только ленивый. Марка, как говорится, давно у всех на слуху, вокруг неё много споров и противоречивых отзывов - каждый третий блоггер её рекламирует, а каждый пятый - наоборот, закидывает тухлыми помидорами.
  • 21.06.2018 - 07:25
    Поможет ли корейская эссенция сотворить чудо?
    Всем привет Про корейскую косметику знаю давно, так как папа моряк и маме после ремонта с Кореи привозил разные средства. Но сама стала ей пользоваться относительно недавно.
  • 18.05.2019 - 15:32
    Парфюмированная маска для волос с восточными травами Esthetic house CP-1 Oriental Herbal Cleansing Treatment: почему-то очень мало отзывов, а она достойна внимания.
    Всем привет! Я решила продолжить тему моего знакомства с корейской косметикой. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о парфюмированной маске для волос с восточными травами из линейки CP-1 от Esthetic house - Herbal Cleansing Treatment.
  • 29.08.2019 - 16:51
    Корейский филлер для волос, о котором трещит весь Инстаграм❣️ По обещаниям заменяет процедуру БИОЛАМИНИРОВНИЯ... Применение на очень сухие поврежденные волосы ❣️ Поэтапное фото ДО/В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Весь Инстаграм пестрит данным продуктом. Девушки наносят филлер на убитые волосы и получают... Идеальную копну. Посмотрев на это, почитав обещания производителя я отправилась по известным мне магазинчикам корейской косметики и нашла заветную ампулу.
  • 27.11.2019 - 09:33
    Хороший эффект, главное не переборщить, чтоб волосы не превратились в сосульки...
    Привет. С серией средств СР-1 я познакомилась давно, после их легендарных шампуней с кондиционерами, и , поскольку, знакомство было приятным, я купила их новинку-парфюмированный спрей для волос. Как заявляет производитель: Кератин, шёлк и коллаген у спрея стоят в начале состава.
  • 20.10.2015 - 12:10
    У данного кондиционера есть как плюсы, так и минусы, неоднозначный состав! + подробный разбор состава
    Привет всем! Этот отзыв посвящен термальному кондиционеру от из линейки Fresh Spa от Natura Siberica, который я приобрела в дополнение к шампуню из этой же серии. Стоимость кондиционера довольно-таки высокая, как и у шампуня.
  • 27.06.2018 - 22:00
    Сыворотка, которая лечит волосы.
    Здравствуйте мои хорошие)) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями и опытом использования данной сыворотки. Предистория. Волосы у меня сухие из-за постоянной сушки феном и воздействия солнца. Поэтому торчат паклями.
  • 14.09.2020 - 08:02
    Возлагала большие надежды, но оправдались ли они? Отзыв на шампунь от CP-1 "Bright Complex Intense Nourishing Shampoo".
    Привет, девчонки! Как насчет корейского ухода за волосами? Я много хорошего слышала и даже пробовала некоторые продукты и, знаете, осталась очень довольна и рада тому, что обратила внимание на такие продукты. Во-первых, волосы реально становятся мягче. Во-вторых, вид более ухоженный.
  • 31.08.2020 - 15:36
    Филлер от CP-1 это провал по всем фронтам! История о том, как можно превратить вьющиеся волосы в сено за одно применение!
    Ампулы и филлеры это особая "каста" в уходе за волосами. Они, как правило, дают многновенный результат. Я перепробовала огромное количество ампул, лучшими и любимыми для меня являются смываемые, увлажняющие от Kaaral Purify Restructure особенно в сочетании с легендарной гидрой.
  • 16.10.2020 - 19:23
    В своем сотом отзыве я расскажу о преображении своих волос за год и отращивании более качественной длины, в этом мне очень помогла сыворотка от CP-1. Использую уже более года, покажу подробные промежуточные результаты и расскажу о нюансах применения.
    Добрый день!   Я обожаю уход за волосами, это для меня хобби, отдушина, своеобразная медитация. С подросткового возраста я копалась в журналах и интернете в поисках волшебной маски, способной преобразить мои волосы.
  • 24.10.2020 - 10:39
    Эссенция, которая смогла разгладить мои "волны". Отзыв на концентрированную кератиновую эссенцию для волос от Esthetic House CP-1 "Keratin Concentrate Ampoule".
    Привет, девчонки! Любите ли вы "несмывашки"? Я их просто обожаю и всегда стараюсь покупать что-то новенькое, чтобы побаловать волосики. Но, в последнее время так редко попадаются достойные варианты: то этого не хватает, то того - даже не знаешь, какой бренд и покупать.
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 01.08.2020 - 21:25
    Инъекция для волос) необычный формат в шприце протеиновой маски от СР-1. Отлично подходит для повреждённым волос и оживляет их.
    Всем привет! Я попробовала почти всю серию нашумевшей косметики для волос СР-1 от корейцев и осталась под хорошим впечатлением от всех продуктов. Сегодня очередь поделится мнением о маске для волос.   Протеиновая маска для восстановления волос ESTHETIC HOUSE CP-1 Premium Hair Treatment.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 04.10.2020 - 15:35
    Водичка чуть дешевле 200 руб, которая через 2,5 месяца регулярного использования смогла меня удивить! Расскажу о своей борьбе с хроническим выпадением.
    Добрый день! Долгое время я была в поиске хорошего средства именно для прикорневой зоны, искала тоник, которым смогла бы пользоваться на постоянной основе.
  • 27.08.2020 - 17:13
    Полный восторг для моих волос! Теперь этот малиновый уксус буду покупать всегда. Шикарный блеск волос, уплотнение и другое.
    Всем большой привет! Слышала много хорошего о таком средстве как малиновый уксус для волос. Еще с давних времен есть такое средство у Yves Rocher, которое пользуется популярностью.