Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner - отзывы

• 04.05.2019 - 16:13
    Достойный базовый кондиционер для ухоженных волос!
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв о кондиционере для волос от английской фирмы Philip Kingsley. Филип Кингсли специалист в области трихологии, он создал свою систему определения типов волос. В зависимости от типа волос подбирается уход.
  • Цена - высоко, качество - слишком низко!(Фото + состав)
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы Вас уберечь, опираясь на собственный опыт, от пустых трат. Но по порядку: Упаковке с дозатором я, честно, обрадовалась) но она оказалась не удобной и тяжелой в надавливании.
  • 11.10.2017 - 09:25
    Профессиональный уход в домашних условиях. Отличный продукт! За что я снизила бал?
    Всем здравствуйте! Герой сегодняшнего отзыва малознакомый Чарльз, Charles Worthington Кондиционер для волос! Бренд Charles Worthington создает профессиональную косметику по уходу за волосами, имеет несколько линеек. Мой кондиционер линейки Увлажнение и питание (Moisture seal) .
  • 08.09.2020 - 19:04
    Шёл 6-ой месяц использования, а лухари так и не пахнет... Что пошло не так? Фото волос через ПОЛ ГОДА использования! Разбор СОСТАВА
    Всем привет! Продолжаю серию своих первых отзывов на средства линейки Luxury знаменитого американского бренда CHI. В своём предыдущем и самом первом отзыве я описала шампунь CHI Luxury Gentle Cleansing . Там же есть подробности о типе моих волос , фотографии до начала использования проф.
  • 20.12.2019 - 16:23
    Очень крутое средство: увлажняет окрашенные волосы, не даёт смываться краске.
    Этот великолепный продукт - кондиционер ProtoKeratin мне несколько раз попадался в Фамилии, и после первой удачной покупки я всякий раз его спешила купить. Действительно стОящее средство, идеально подошло моим капризным волосам.
  • 24.01.2016 - 07:00
    Моя палочка-выручалочка. Приятная маска для ежедневного ухода; увлажняет, питает, нейтрализует действие шампуней с вредным характером.
    Марку Teotema я открыла для себя не так давно, но с удовольствием теперь покупаю и пробую их продукты. Краска для волос произвела на меня настолько приятное впечатление, что я захотела купить (и побольше) еще и безаммиачной краски про запас, а еще что-нибудь и из ухода.
  • 19.05.2017 - 12:08
    Средненький
    Данный кондиционер использовала совместно с шампунем этой же серии. Кондиционер имеет белый цвет. Консистенция густая, малотекучая. Запах приятный. Расход средний. Наносится и распределяется по волосам довольно быстро. Смывается большим количеством воды.
  • 07.06.2017 - 20:37
    👇🏻Отзыв о ЖАДИНЕ-ПРОДАВЦЕ и неплохом БАЛЬЗАМЕ для волос. КОНДИЦИОНЕР LUSH American cream ВАНИЛЬ. Фото волос.👇🏻
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о кондиционере для волос LUSH «ваниль» American cream.   На один из праздников мне подарили подарочный сертификат на 1000 в магазин LUSH.   Зайдя в магазин, я решила «гулять так гулять!» и взяла на эту сумму кондиционер для волос.
  • 22.04.2019 - 13:43
    Да или нет морковке? Бюджетный кондиционер, который подошел даже поврежденным волосам. Фото ПОСЛЕ использования внутри
    Всем привет! Мне, как девушке с очень поврежденными, обесцвеченными, ломкими волосами очень сложно найти что-то стоящее для волос в обычном магазине. Уход для волос чаще всего я выбираю в профессиональных магазинах.
  • 28.10.2019 - 16:25
    Придаёт гладкость, облегчает расчёсывание, но выше тройки не заслужил. Полнейший YELLOW, вместо anti-yellow.
    Тепло приветствую вас!   Я на протяжении двух лет крашусь в светлый цвет. Который, как известно имеет тенденцию к пожелтению без применения специальных средств. Сегодняшний отзыв-моё разочарование кондиционером Lee Stafford Bleach Blondes.   Место покупки. Я приобретала в Рив Гош.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.09.2021 - 18:51
    🔵Знаменитый филлер - чудодейственное средство или утративший актуальность продукт🤔 Разбираем состав и способы применения, смотрим результат, делаем выводы🔵
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько лет назад, когда корейская косметика набирала популярность и пошел бум на филлеры для волос, я заказала на пробу в одном из интернет-магазинов пару ампул самых известных на тот момент филлеров от бренда La’dor .
  • 04.08.2021 - 07:23
    Рабочий кондиционер, отличная пара для одноименного шампуня! Поможет ли от выпадения волос? Глубоко сомневаюсь)
    В предыдущем отзыве я рассказала о шампуне Dabur Vatika Naturals Hair Fall Control, а сейчас поделюсь впечатлениями от кондиционера Naturals Hair Fall Control. Я не считаю, что так уж обязательно использовать именно тот кондиционер, который производитель выпускает в пару к шампуню.
  • 28.07.2021 - 13:24
    🌸 Несмываемый натуральный спрей, который может полноценно конкурировать с силиконовыми средствами! Сравнительные фото волос, результаты и впечатления от месячного применения кондиционера от OrganicZone 🌸
    Всем привет! Зимой я познакомилась с группой брендов отечественной натуральной косметики - сюда относятся Innature, Ecobox, Ecocraft, и вот добралась до еще одного представителя "группировки" - OrganicZone.
  • 10.10.2021 - 22:05
    Кондиционер для волос La Miso с чарующим ароматом цветков камелии❀Отлично питает волосы❀становятся мягкими, гладкими и блестящими❀Фото
    Всем привет! Люблю ухаживать за волосами постоянно пробую новые и интересные средства. Многие радуют, а не которые расстраивают. Редко, когда покупаю один и тот же шампунь, маску, кондиционер, масло. Даже если нравится, то все равно беру новое на пробу.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 10.09.2021 - 22:06
    — Это твой натуральный цвет волос? — Да, хотя родилась я лысой блондинкой.
    Маски для волос я применяю в каждое мытьё. потому что волосы пористые и травмированные. Потому что мою голову раз в 3-4 дня за которые эти самые волосы пересыхают. Ну и конечно же потому что хочу что бы новые волосы что отрастают, отрастали крепкими и ухоженными. А отращиваю я свой цвет.