Опубликовано 21 Январь, 2019 - 11:02

Добрый день ! Страдания моих драгоценных волосиков описаны вот в этом отзыве на бессульфатный корейский шампунь La'dor Keratin LPP Shampoo. Для наглядности вот вам фото с самого начала .Это все со мной произошло с июня 2018 и по сей день 21.01.2018.

Фото до всех страданий :

Фото ,когда я начала выходить из черного

Потом я решила подстричься .Потому что ,мои волосы были в очень плачевном состоянии .

А потом и вовсе покраситься обратно в темный .

Скажу вам одно ,появись у меня эти средства до ,я б в темный краситься не стала . После использования кондиционера ,волосы отлично расчесываются ,гладкие ,блестящие !!!

У кондиционера нежная легкая консистенция , приятный аромат .На бутыли есть краткое описание на русском языке.

Бутылочка с дозатором .Очень удобно выдавить на ладошку необходимое количество кондиционера . После использования волосы гладкие , нежные .Я могу расчесывать их мокрыми ,чего не могла раньше делать до использования . Волосы выглядят ухоженно , не торчат в разные стороны , блестят ,кондиционер будто как будто разглаживает .Расходуется экономично , думаю этой бутыли 530 мл хватит мне надолго. Девочки , попробуйте ,вы точно не пожалеете !

Достоинства
  • * облегчает расчесывание
  • +разглаживает
  • Питает
  • Результат виден с 1-го раза
  • Увлажняет
Недостатки
  • !!!!!НЕТ!!!!!!
ЕКАТЕРИНАmakeevaрекомендует