Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 19:13

Корейские маски для волос имеют свои особенности и популярны. Сколько бы раз я ни пробовала подружиться – почти всегда это провалы и разочарования.

Корейские маски часто разработаны с учетом азиатских типов волос, которые могут существенно отличаться по структуре и плотности от славянских. Азиатские волосы, как правило, более гладкие и толстые, в то время как славянские волосы могут быть тоньше и более поврежденными.

Тем не менее, порой я покупала средства в надежде на классный уход. Так у меня появилась Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment.

Мои волосы обесцвечены и периодически (раз в полгода теперь) подвергаются осветлению в салоне или дома. И каждые 3 недели – тонирование оттеночными бальзамами или использование красок для создания более ярких рыжих и зелёных волос.

отзывы Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Также кажется, что корейские маски могут содержать ингредиенты, которые могут быть менее эффективны для славянских волос. Это может привести к тому, что они не обеспечивают необходимого ухода волос, особенно если волосы склонны к сухости или ломкости.
Возможно, продукты разрабатываются с учетом климата и условий, характерных для Кореи. Из-за различных факторов, таких как влажность и температура в наших сстранах, эффективность масок может значительно варьироваться.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment отзывы

Как это было у меня?

Сначала – восторг и любование средством. Более того, мне удалось очень выгодно приобрести несколько серий и я была рада.

Светлая туба из плотного пластика, плавный дозатор и абсолютно не понятная упаковка.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Консистенция похожа на густую плотную маску. А больше – на крем типа наятокса для больных суставов. Не течёт, не тает от тепла.

Аромат достаточно резкий, мне не кажется приятным.

Распределяется по волосам легко. Дозатор плавный, помогает регулировать уровень средства.

Но вот что с волосами происходит после – это надо видеть!

Цена за средство: около 1000 руб (зависит от объёма и места покупки).

Мои волосы: нормального типа. Обесцвечены, тонированы, склонны к посечению и не отрастают больше определённой длины. Периодически я заплетаюсь в дешки и хожу какое-то время с красивой причёской.

Но тут – мои волосы дико пушились. Они были очень сухими и ломкими. Это выглядит кошмарно. Ощущается – также. Средства для кончиков не спасали ситуацию.

Чуть ближе. Обратите внимание: на прикорневой зоне, где не было маски, всё лучше.

результат Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

И сколько бы раз я ни пробовала эту маску – всегда вот такой результат.

Расчёсывать волосы сложнее, выглядят они так, словно я из соломы себе сделала стиль.

Подводя итог, маска для меня оказалась ужасной:

1. Дорого стоит
  2. Неприятно пахнет
  3. Не даёт никакого хорошего эффекта волосам
  4. Волосы пушатся
  5. Волосы сохнут
  6. Волосы сложно расчёсывать.
  7. И мне показалось, что цвет она съедает быстрее, чем обычные маски.

Из плюсов – консистенция и дозатор (но есть версии в другой упаковке).

Разочарована, не рекомендую. В этой ж серии пробовала шампунь, он оказался получше.

Достоинства
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Волосы остаются жестковатыми
  • Не добавляет блеска
  • Не очень приятный запах
  • Не справляется со своими задачами
  • Не убирает пушистость
_Liberty Bell_не рекомендует
19.10.2024
да уж, видимо, совсем не на такие волосы рассчитано, а на два пера в три ряда, чтобы пушисто выглядели Big smile
19.10.2024
Стоит такая масочка на полочке уже второй год, никак не опробую. Понятно, почему вам не подошла - в ней отсутствуют силиконы, которые хорошо сглаживают пушистость, отсюда и такой результат.
Но по моему скромному мнению, у вас кудрявые волосы, попробуйте уход по кудрявому методу ✌
Жаль, навредило волосам🙁
Хотя моим славянским частям тела корейский уход обычно подходит😊
19.10.2024
Чот ужас какой-то, реально. Маска помогать должна, а не пакостить
Как много минусов!!! Sad
19.10.2024
Ого, как сильно маска сушит волосы Tired
20.10.2024
Да, маска реально не подошла. А мне она понравилась, но делаю её редко иначе пересушивает. Вообще согласна корейский уход не очень то рассчитан на славянские волосы. Я пробовала недавно другие марки, тоже своеобразный результат. Ну а маска эта у меня стоит на полке, правда в ход идёт не часто)
20.10.2024
Интересно было почитать про ваш опыт! Спасибо!
20.10.2024
Да уж, эффект, надо сказать, обратный ожидаемому. Да уже по такой цене 🤔
22.10.2024
Неожиданный результат на волосах!