Опубликовано 21 Январь, 2023 - 17:03

959 руб

Шампунь и бальзам от La'dor я приобрела перед процедурой ботокса волос - знала, что после этого нужен особый уход, в частности, бессульфатный шампунь, ну и бальзам к нему хотелось хороший, чтобы поддерживал или может даже усиливал эффект от ботокса. Кучу вариантов пересмотрела и перечитала отзывы, в итоге выбрала этот, достаточно известный, корейский бренд, небюджетный, но вполне приемлемый по стоимости. Шампунь взяла с кератином, а вот бальзам, точнее Кондиционер, выбрала из другой серии, увлажняющий - La'dor Moisture Balancing Conditioner.

Кондиционер содержит натуральный запатентованный компонент, который увлажняет, защищает и восстанавливает волосы. Содержит 6 видов растительных экстрактов: гринол, лаванда, бергамо, фрезия, ромашка и розмарин Гринол— это запатентованный травяной состав, который является антиоксидантом и оказывает успокаивающий эффект на кожу головы. Рекомендуется тем, у кого поврежденные или пористые волосы, волосы после химической завивки или покраски, сухие, непослушные, безжизненные волосы. При использовании до окрашивания делает оттенок волос более выраженным. Прекрасно фиксирует локоны после завивки.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

название: Кондиционер для волос увлажняющий LADOR moisture balancing сonditioner

бренд: La'dor

страна: Южная Корея

объем: 530 мл

где купить: Золотое яблоко (прямая ссылка)

цена: 915 руб по скидке на момент написания отзыва, 1077 руб полная стоимость

УПАКОВКА

Дизайн весьма в моем вкусе: средства от Ладор эффектно смотрятся на полочке в ванной - как будто какой-то дорогой проф уход. Бутылка внушительного размера, но не излишне огромная - идеальный объем, как по мне. Приятного молочного цвета, матовая, из качественного пластика. Очень сдержанно и стильно оформлена - никакого декора, аккуратный шрифт.

Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner

Очень удобный дозатор, несмотря на густенькую консистенцию спокойно выдает нужную порцию.

Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner

Текст весь на английском, но есть наклейка-русификатор. Правда шрифт на ней микроскопический - фиг прочитаешь.

СОСТАВ

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

По консистенции кондиционер густой, но текстура не плотная, легкая. На коже дает странные ощущения - какой-то скользкости, невероятной гладкости. Хоть и написано, что без силиконов, есть что-то похожее на силиконистость, но без эффекта пленки. Необычно.

Аромат очень классный, умеренный по интенсивности, сладко-косметический. Дорогой, не химозный. Очень понравился.

мКондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner

МОИ ВОЛОСЫ / ОЖИДАНИЯ

Пользоваться комплексом я начала после процедуры ботокса.

Изначально мои волосы - неокрашенные. очень тонкие, сильно пушащиеся, жирные у корней, сухие по длине и секущиеся на концах. После процедуры они стали намного более гладкими, пушатся меньше, хотя полностью не перестали. Блеск заметно усилился. Результат мне понравился и с помощью кондиционера мне бы хотелось удержать его как можно дольше - чтобы волосы оставались гладкими и блестящими.

КОНДИЦИОНЕР В ДЕЛЕ

Сразу скажу: результатом работы комплекса я осталась довольна. Сейчас прошло уже два с половиной месяца, волосы выглядят отлично, конечно не первоначальный их вид сразу после процедуры, но сохраненный по максимуму. После мытья они неизменно мягкие, гладкие, блестящие. Мне очень нравится.

Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner

А чтобы оценить работу кондиционера, я попробовала помыть голову только шампунем. И разница вышла существенная. Шампунь хорошо промывает и волосы после него мягкие, но какие-то недостаточно увлажненные что ли и очень сильно электризуются. Так что, без кондиционера я голову не мою Smile

Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner

С ним - все вообще потрясающе. Еще в процессе нанесения-смывания чувствуешь что волосы прямо скользкие. И когда сушишь они становятся потрясающе гладкими и послушными, перестают пушиться. И прямо очень увлажненными.

Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner
Особенно, если при сушке используешь спреи/масла и пройтись по кончикам утюжком - но для чистоты эксперимента, волосы на фото высушены только с термозащитой. И даже так, на мой взгляд, они круто выглядят.
Кондиционер для волос La'dor Moisture Balancing Conditioner

Кондиционер не утяжеляет волосы, объем сохраняется, и, что для меня тоже очень важно, не ускоряет загрязняемость волос, на второй день они еще терпимо выглядят - и это для меня отлично.

Расход экономичный. За 2,5 месяца, а мою голову я через день, израсходовалась четверть бутыли.

ИТОГИ

достоинства:

• адекватная цена за большой объем
  • приятный аромат
  • увлажняет волосы
  • снимает статику
  • усиливает блеск

недостатки:

• нет

ВЫВОД

Если шампунь я считаю хорошим, но не идеальным, то от кондиционера я в полнейшем восторге. Очень круто увлажняет волосы, усиливает их мягкость и блеск, отлично снимает статику. И мою цель он выполнил на все сто, спустя 2,5 месяца после процедуры ботокса, волосы выглядят по-прежнему отлично. Свою стоимость кондиционер оправдывает, расход очень экономичный.

Рекомендую

Достоинства
  • Аромат
  • Большой и экономичный объем
  • Волосы мягкие и блестящие!
  • Гладкость
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Снимает статику
  • Увлажняет
Alenasteel26рекомендует
21.01.2023
А мне он вообще не зашёл. Ну никакого положительного эффекта. Было бы здорово, если бы попробовали до ботокса. А то кажется, что бОльшая часть эффекта - заслуга ботокса. На такие волосы любой кондей даёт неплохой эффект. А с другим бальзамом Вы пробовали на ботокс?
Стрижка у Вас длинный боб?
22.01.2023
Ну у меня и цель была - поддерживать эффект после ботокса)) Пробовала другой бальзам - хуже снимал статику, волосы пушились. А стрижка даже не знаю - вроде бы, удлиненное каре Laughing out loud
21.01.2023
Волосы у вас шик, конечно Love
На Ладор давно засматриваюсь. Знакомые, кто пробовал, тоже хвалят
22.01.2023
Спасибо Smile У меня с Ладор через раз - что-то очень нравится, что-то - не совсем удачное Smile