Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 12:42

Девочки, я для себя нашла работающий кондиционер, а вы?

Весь инстамир давно рекламирует корейские средства для волос, наверное, каждый уважающий себя блогер написал оду этому кондиционеру. Сначала я скептически отнеслась к такой массовой любви, но когда попробовала сама, поняла, что за рекламой скрываются действительно качественные средства.

Я давно полюбила нежной любовью корейскую косметику, мне идеально подошел шампунь для жирный волос, я искала ему тандем.

С линейкой Esthetic House CP-1 у меня давняя и взаимная любовь. Я перепробовала шампуни, маски и бальзамы, но абсолютный восторг вызвал кондиционер Esthetic House CP-1.

Мои волосы средней длины, негустые, тонкие, пористые, пушатся и путаются, быстро пачкаются и сбиваются в прядки. Концы часто повреждены и посечены, ввиду нехватки питания и увлажнения по длине.

Без хорошей маски или рабочего бальзама/кондиционера мои волосы выглядят удручающе - они сухие и ломкие, тусклые, висят какой-то неаккуратной редкой копной.

Волосы ДО использования кондиционера

О самом кондиционере

Интенсивно питающий кондиционер для волос Estethic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner не только дает мощный видимый результат сразу после использования, но и работает изнутри, улучшая структуру волоса: заполняет поврежденные участки и разглаживает кератиновые чешуйки.
При регулярном использовании волосы выглядят здоровыми и ухоженными, как после лечения в салоне: появляется гладкость, здоровый блеск и шелковистость, пропадает сухость, ломкость и тусклость.

• Производство - Корея
  • Объем - 500 мл, также есть в тубе по 100 мл
  • Приобрести можно в онлай и оффлайн- магазинах
  • Стоимость - на момент покупки 870 руб. в оффлайн магазине

1. Упаковка

У меня полноразмерная версия, хотя первый раз на пробу я взяла версию мини.

Удобная пластиковая туба, с дозатором-помпой. Дозатор тоже удобный, по силе нажатия можно контролировать объем преступаемого средства.

На оборотной стороне упаковки вся информация о составе, производителе и способе нанесения.

2. Состав

Блогеры, равно и как сам производитель, позиционируют, что состав без силиконов, увы, это не так. Силиконы есть, но разнообразны по составу и тщательно замаскированы под составляющие коллагена, эластина. При разборе состава на разных сайтах, к сожалению, не все компоненты узнаваемы.

Полагаю, что данный кондиционер подойдет именно поврежденным, "уставшим" волосам. А вот на здоровых волосах он вряд ли покажет какое-то чудо.

3. Запах и консистенция

Кондиционер белого цвета. По своей консистенции он достаточно густой, что делает процесс распределения по волосам удобным. Запах для меня очень приятный, не приторный, не навязчивый, не слишком сладкий, остаётся легким ароматом на волосах после смывания.

4. Способ применения и совет как получить максимально хороший результат

Я мою голову шампунем дважды, потом полотенцем отжимаю лишнюю влагу. На свою длину наношу примерно столовую ложку кондиционера, конечно же отступая от корней см 10, закручиваю гульку/дульку. Хожу или сижу в ванной минут 10. Если же требуется более сильный и быстрый эффект, то гульку прогреваю феном минуты 3-4. А главное - тщательно смыть кондиционер большим объемом НЕгорячей воды.

Не советую наносить средство более чем на 10 минут, может быть перепит. Я как-то держала минут 20, зазвонил телефон, срочный звонок и не могла вовремя смыть средство. После столь длительного держания у меня волосы как-то совсем потеряли остатки объема и быстро сбились в прядки.

5. Результат

Я очень люблю свои волосы после использования кондиционера Esthetic House CP-1.

Они более плотные, внешне кажутся гуще, при этом сглажены торчащие секущиеся волоски, нет эффекта одуванчика, а главное, не электризуются. Поскольку я сушу волосы без фена, то могу сказать, что после кондиционера СР-1 волосы сохнут дольше, значит, хорошо увлажнены. Волосы прохладные, по ощущениям тяжелые, что редкость для моих негустых, тонких и пористых волос.

А главное, волосы не сбиваются в неаккуратные прядки, а красиво лежат полотном, насколько это можно для моей структуры волос.

Волосы после использования кондиционера Esthetic House CP-1.
Волосы после использования кондиционера Esthetic House CP-1.

Кондиционер работает лучше некоторых масок, после него я даже не всегда использую флюиды или иные средства для кончиков.

Очень советую девочкам с поврежденными, сухими, пористыми волосами!

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Не жирнит
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Нет
Eseniya_Yaрекомендует
16.02.2020