Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 09.01.2020 - 20:21
    Очень эффективный кондиционер для пористых волос. Действительно заполняет волос, уплотняет его и убирает пух полностью. Способен утяжелять, поэтому для постоянного использования не годится. Опыт на быстро загрязняющихся тонких волосах.
    Я хотела шампунь и кондиционер из этой линейки с самого начала всего шума в инстаграм. Но так как из российских ИМ ко мне доставки нет, а на корейских сайтах он был только там, где я не заказывала и с доставкой по весу, я не решалась. И тут все средства CP-1 появились на сайте Jolse.
  • 18.05.2019 - 15:32
    Парфюмированная маска для волос с восточными травами Esthetic house CP-1 Oriental Herbal Cleansing Treatment: почему-то очень мало отзывов, а она достойна внимания.
    Всем привет! Я решила продолжить тему моего знакомства с корейской косметикой. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о парфюмированной маске для волос с восточными травами из линейки CP-1 от Esthetic house - Herbal Cleansing Treatment.
  • 05.12.2018 - 15:44
    👩🏼Он работает! 😍 Шампунь, который выполняет все обещания: непослушные волосы - разгладятся, тусклые - засияют, а бонусом - восстановление протеином. Отзыв от блондинки с поврежденными смывкой и мелированием волосами. 👩🏼
    Хочу рассказать вам о своей находке и маст-хеве - шампуне Esthetic House CP-1 Magic Styling Shampoo. С английского языка название переводится как Волшебный укладочный шампунь и в отзыве я расскажу в чем его магия!   Откровенно говоря, я удивлена, что на это замечательное средство почти нет отзывов.
  • 26.09.2018 - 09:03
    На свежую голову! Пенящийся пилинг для кожи головы с охлаждающим эффектом Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler. Баловство или мастхэв? Или что-то среднее? Разбираемся в способе применения, эффективности, а также наглядно оцениваем результат
    Добро пожаловать!   Использование мягких, зачастую, содержащих силиконы, шампуней, накладывает определенный отпечаток на уход за прикорневой зоной волос.
  • Мой самый любимый❤️ Если б спросили каким смогла б пользоваться всю жизнь , это был бы ОН ❤️
    Здравствуйте , девочкиРаз вы зашли прочитать про этот шампунь, значит он вас заинтересовал ... и я вам говорю , берите и не думайте ! Он для меня лучший из тех , что я пробовала .
  • 13.04.2019 - 09:36
    Шампунь от выпадения волос Esthetic House CP-1 Anti-Hairloss Scalp остановит волосопад
    Всем привет! Как и многие я столкнулась с проблемой выпадения волос и что я только не делала, постоянно что то втирала, мазала но заметного результата не было пока я не купила Шампунь от выпадения волос Esthetic House CP-1 Anti-Hairloss Scalp.
  • 19.09.2020 - 18:46
    Наконец-то можно перестать добавлять мяту в шампунь, корейцы сделали это за меня 🥰 Невероятный релакс, ускорение роста волос, отличные очищение и уход за жирной кожей головы - это все ❄ Esthetic House CP-1 Head SPA Cool Mint Shampoo ❄
    Всем привет!) Как большой любитель "холодной головы", мне очень нравится, что начали появляться шампуни с мятой, ведь раньше мне постоянно приходилось добавлять эфирное масло мяты в шампунь самостоятельно Думаю уже многие знают, что это ускоряет рост волос вот здесь я писала как отращивала длину в…
  • 26.04.2018 - 13:06
    Протеиновая SOS маска от Esthetic House для восстановления волос. CP-1 Premium Protein Treatment. Приведет ваши волосы в чувства. Разбор активных компонентов. Полный состав. Как использовать? Фото волос.
    Я являюсь большим фанатам корейской косметики, в частности я очень люблю уходовую косметику для лица, а вот косметику для волос я обходила стороной.Не так давно я решила рискнуть и купить себе полный набор средств, ведь в сети интернет именно на эту протеиновую линейку было наибольшее количество…
  • 🌸Я в ужасе читала, как другие девушки в своих отзывах выливали на себе по пол тюбика за раз. Это же не маска для волос, это крем! И нужно его совсем чуть-чуть для счастья🌸
    О средствах для волос CP-1 от Esthetic House в наше время не услышать мог только ленивый. Марка, как говорится, давно у всех на слуху, вокруг неё много споров и противоречивых отзывов - каждый третий блоггер её рекламирует, а каждый пятый - наоборот, закидывает тухлыми помидорами.
  • 05.09.2020 - 19:39
    Стоит ли покупать Интенсивно питающий кондиционер CP-1 для пушистых и пористых волос?★Фото волос после шампуня и бальзама из протеиновой линейки★Мои впечатления. Кому я рекомендую это средство?★
    Всем привет! После отзыва на протеиновый шампунь CP-1 я буквально сразу хотела бы рассказать вам про кондиционер из этой питательной линейки. Как ранее я говорила, шампунь мне понравился, а кондиционер повторять вряд ли стану.
  • 19.09.2020 - 18:46
  • 31.08.2020 - 15:36
    Филлер от CP-1 это провал по всем фронтам! История о том, как можно превратить вьющиеся волосы в сено за одно применение!
    Ампулы и филлеры это особая "каста" в уходе за волосами. Они, как правило, дают многновенный результат. Я перепробовала огромное количество ампул, лучшими и любимыми для меня являются смываемые, увлажняющие от Kaaral Purify Restructure особенно в сочетании с легендарной гидрой.
  • 01.08.2020 - 21:25
    Инъекция для волос) необычный формат в шприце протеиновой маски от СР-1. Отлично подходит для повреждённым волос и оживляет их.
    Всем привет! Я попробовала почти всю серию нашумевшей косметики для волос СР-1 от корейцев и осталась под хорошим впечатлением от всех продуктов. Сегодня очередь поделится мнением о маске для волос.   Протеиновая маска для восстановления волос ESTHETIC HOUSE CP-1 Premium Hair Treatment.
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 07.07.2020 - 16:43
    Нет данному шампуню. Доктор не лечит, а колечит! К сожалению разочаровал! + фото.
    Всем доброго времени суток   Всё мы моем голову шампунью и для меня это всегда дилемма какой же шампунь выбрать, я в это время забываю про сайт отзывов да и в магазине нет времени стоять и вычитывать отзывы, а дома обычно не до этого именно в тот момент, когда шампунь закончился.   Я от Dr.
  • 22.09.2020 - 11:02
    Моё разочарованние из коробочки Glambox...
    Всем привет!   Первой моей эмоцией, когда я увидела в коробочке красоты Glambox шампунь и бальзам Wella Fusion была радость. Ведь средств для волос много не бывает. Тем более бренд хороший, косметика профессиональная.
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.