Опубликовано 2 Январь, 2021 - 16:03

Привет всем, красавицы!

Сегодня я хотела бы рассказать вам о шампуне, на который я возлагала большие надежды. Хотелось бы заметить, что перед моментом, когда ко мне попал данный шампунь, я довольно долгое время пользовалась разными шампунями из масс-маркета и была очень недовольна качеством своих волос.

Дома из под крана льётся отвратительная слишком жесткая вода, она плохо промывает волосы. Волосы жесткие и безжизненные, очень грустно наблюдать эту картину. А также, кожа головы очень быстро грязнится из-за плохих свойств самой воды. Да, я понимаю, что в данном случае мне бы написать отзыв не на шампунь, а на УК, которая поставляет такую воду в дом.

Но я всё же хочу рассказать вам о шампуне, который я заказала в надежде, что он спасёт ситуацию хотя бы немного.

В один прекрасный день, на сайте я увидела набор-бокс для волос с очень привлекательной скидкой. Набор был для увлажнения волос, я решила его взять. Всего через неделю, я довольная забирала посылочку.

Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Тип шампуня: питательный

Объём: 100 мл

Цена за 100 мл: 360 рублей

Страна производитель: Корея

Шампунь по заверению производителя подходит для ежедневного использования.

Мои волосы: на концах безумно сухие и безжизненные. Натуральные, не крашенные. Довольно быстро грязнятся, но кожа головы сухая и чувствительная. Да, казалось бы, питательный шампунь в данном случае не стоило брать. Но именно питания не хватало по всей длине. Палка о двух концах, от шампуня очень хотелось, чтобы волосы перестали выглядеть безжизнеными и кожа головы хорошо отмылась. Устала мыть каждый день.

Органолептические свойства: шампунь густой, легко взбивается в пенку. Расход минимальный, половины чайной ложи хватает, чтобы промыть голову один раз и ещё меньше на второй раз. Цвет перламутровый белый, пахнет приятно, как салонное средство. Аромат на волосах от шампуня не остаётся, от бальзама совсем немного и недолго.

Мои попытки подружиться с шампунем:

Первое использование было похоже на сказку. Мои волосы буквально ожили, я тогда ещё воспользовалась маской от этого же бренда и была безмерно счастлива.

Волосы легко расчесались, блестели, стали ровными, ароматными и безумно приятными на ощупь.

Я так обрадовалась, что наконец-то мне подошло средство для волос! Что больше не придётся переживать и грустить из-за тусклой шевелюры в зеркале.

Но радость длилась недолго, по всей видимости, шампунь имеет накопительный эффект, который я заметила примерно на третий раз использования.

Волосы снова превратились в безжизненную массу и стали ОЧЕНЬ быстро грязниться.

Последней каплей стал случай, когда я вымыла и высушила волосы перед сном, встала утром и угадайте, что я увидела?! Правильно, жирные непромытые волосы и ПЕРХОТЬ.

Это было для меня просто отвратительно и безумно грустно, я только поверила в его свойства, а тут перхоть и грязная голова.

Увы и ах, шампуню я ставлю двойку!

Недостатки
  • О недостатках читай в отзыве
  • Способствует развитию перхоти
Y_u_wне рекомендует