Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 20:24

  • Опыт использования:
    месяц или более

Итак, купила этот шампунь, начитавшись хвалебных отзывов о нем. К слову, я купила именно корейскую версию. Но я видела, что есть еще версия 2.0. Возможно, она отличается от этой, но я не уверена.

Чем я разочаровалась?

  • Плохая промывающая способность, шампунь кремообразный.
  • НЕэкономичный. Использовать приходится в 2-3 нажима. Одного нажима не хватает.

Но есть и незначительные плюсы, хотя с основной задачей промывания волос - шампунь так себе справляется. При том, что шампунь этот не сильно промывает и должен питать волосы, они все равно после мытья лично у меня превращаются в плохо расчесываемую мочалку. Почему так? У меня нет ответа на этот вопрос.

Дозатор удобный, но в путешествие я бы брать не смогла, неудобно. Дозатор надо закручивать, а флакон аж 500 мл, реально большой по объему и весу.

Запаха в общем-то я никакого не чувствую.

Использую этот шампунь для частого мытья, но в целом все нормально, не знаю на какую частоту он рассчитан. Но после его применения хочется использовать скраб. Нет ощущения чистоты.

Достоинства
  • Большой объем
  • Подходит для частого применения
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не очищает от стайлинговых средств
  • Не сильно пенится
  • Не устраняет перхоть
  • Появляется зуд
  • Способствует развитию перхоти
Bewitchingрекомендует
Читать все отзывы 217
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 217
Смотрите также