Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 05:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.

Место покупки: интернет-магазин Jolse

Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей)

Объем: 100 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Средство имеет универсальную формулу и подходит для любого типа волос, включая сухие, поврежденные и ломкие. Благодаря своему эффективному составу, шампунь может использоваться для профилактики проблем и восстановления волос, поврежденных окрашиванием, химической завивкой или неправильным уходом.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Выдавите немного шампуня на ладонь и распределите от корней волос до кончиков массирующими движениями. Тщательно промойте кожу головы и удалите остатки шампуня теплой водой.

| СОСТАВ |

Purified water, disodium laureth sulfosuccinate, cocamidopropyl betaine, methylpoly, Polysiloxane emulsion, sodium chloride, glycerin, Diolate, hydrolized keratin, hydrolyzed silk, hydeRolled collagen, licorice extract, jojoba seed oil, collagen, wheat protein, Tincture, keratin amino acid, glycol distearate, amodimicecone, cetyl alcohol, cetearyl alcohol, camellia oil, argan tricornel oil, coconut oil, Dihydroxypropyltrimonium chloride, polyquaternium-10, caprylic glycol, Salicylic acid, citric acid, betaine, lysine, histidine, arginine, ashesFolic acid, threonine, serine, glutamic acid, proline, glycine, alanine, Valine, methionine, isoleucine, leucine, tyrosine, phenylalanine, cysteine, 1,2-hexanediol, perfume.

| УПАКОВКА |

Этот шампунь был частью моего заказа с интернет-магазина Jolse, в который также вошли:

Кёрлер Innisfree Beauty Tool Eyelash Curler

Массажер Jolse Premium 2 in 1 Gua Sha Massage Set

Пудра рассыпчатая Innisfree No sebum mineral powder

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

У меня флакон, представляющий из себя мини-формат, который можно взять с собой в поездку. Его объем составляет 100 мл. В продаже есть и бОльшая версия - 500 мл, которая находится в большом пластиковом флаконе с помповым дозатором.

100 мл туба напоминает крем для рук. Ее мягкий материал довольно-таки податлив, позволяет выкачать средство до самой последней капли.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Так как продукт корейский, и прибыл он ко мне с зарубежного сайта, на упаковке нет ни слова на русском. Но я оставила перевод основных данных в цитатах сверху.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

На корешке с одной стороны выдавлен номер партии.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

А с другой - срок годности. Также дата изготовления и срок годности напечатаны чуть ниже - на самой тубе.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Флакон оснащен крышкой флип-топ из белого пластика.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Для удобного вскрытия присутствует небольшая выемка, позволяющая не ломать ногти, а открывать крышку при помощи пальцев.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Изначально отверстие самой тубы защищено фольшированной мембраной. Для того, чтобы ее снять, нужно открутить крышку.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Отверстие в о флаконе приблизительно такое же, как и у крышки-дозатора.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Шампунь легко выливается небольшой тоненькой струйкой, не разбрызгиваясь по сторонам.

| О ПРОДУКТЕ |

Шампунь полупрозрачный с красивым перламутровым оттенком.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Он обладает довольно-таки вкусным ароматом, я бы сказала, что пахнет не бюджетной отдушкой, а чем-то достаточно приличным и дорогим. Свеже-кислый аромат, который со временем не приедается. На волосах остается какое-то время, но затем постепенно плавно слетает.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Консистенция средней густоты, легко выходит, но не выливается в огромных количествах, так что расход будет зависеть от силы Вашего нажатия на флакон.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Очень порадовало пенообразование. Я уже не один раз отмечала, что не люблю шампуни, которые не пенятся, так как я не понимаю, смыла я до конца или нет. У меня очень часто были подобные проблемы, что вроде помыла голову, а оказывается, что не промыла...Тут же даже с небольшой капли получается пышное облако. Я мою голову дважды, в первый раз пенится чуть хуже, чем во второй.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Мои волосы: густые, натурального цвета, жирные у корней и достаточно сухие на кончиках.

Я уже несколько лет не покупаю дорогие шампуни, так как прекрасно спавляюсь бюджетыми из масс-маркета. В свое время у меня был и люкс и откровенный дешмань, но я даже не могу припомнить, почему решила остановиться на бюджетных вариантах. Думаю, потому, что я срастила свой натуральный цвет и моим волосам перестал требоваться такой тщательный уход, какой был нужен, когда я была перегидроленной блондинкой.

Но все поменялось несколько месяцев назад, когда у меня дико стали выпадать волосы, появился адский зуд и жирная себорея. Подробнее можете прочесть в данном отзыве.

Я сменила свой шампунь, купив опять-таки - бюджетную Schauma "Свежесть Хлопка". Несколько недель она меня устраивала, но затем я заметила, что кожа головы после мытья стала будто немного стягиваться.

И тогда же у меня появилась возможность попробовать корейский шампунь CP-1 Bright Complex Intense Nourishing, про который я неоднократно слышала от различных блоггеров.

Для знакомства решила выбрать маленький флакон, так как если бы он не подошел, то не так обидно было бы его отдавать. Но теперь у меня в планах приобрести большую бадью 500 мл!

Этот шампунь я ждала с огромным нетерпением и после получения посылки сразу же ринулась его тестировать. Недавно он у меня закончился, так что могу подвести итог. Думаю, все уже поняли, что шампунь мне зашел.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Он прекрасно намыливается и смывается, не оставляя после себя никаких неприятных ощущений.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Кожа головы очень хорошо промыта, но не до скрипа! Когда я помыла волосы в первый раз, то у меня было ощущение, будто я воспользовалась ШГО! У меня от природы густые и тяжелые волосы, так что прикорневой объем у меня отсутствует даже сразу после мытья.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Здесь же волосы были такими пышными, летящими и струящимися, что я даже и не знала, что сказать...Восторг!

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Никакой негативной реакции шампунь не вызвал. Раньше я думала, что у меня не чувствительная кожа головы, но видимо, сейчас это изменилось, и я с огромной опаской покупаю новые средства для волос.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Так как голову я мою ежедневно, намыливая каждый раз по 2 раза, 100 мл мне хватило аккурат на 2 недели.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Но вот что я еще заметила. Этот шампунь как-то особенно повлиял на мои волосы, что они стали не так сильно жирниться у корней. Даже сейчас, летом, в адскую жару, я могу спокойно походить с не особо свежей головой, и это не будет выглядеть, словно я не мылась неделю.

Думаю, здесь сыграло роль более щадящее очищение кожи - не такое агрессивное, как у бюджетных шампуней. А как правило, чем сильнее ты очищаешь, не важно лицо, тело или голову, кожа начинает еще больше вырабатывать себум, как бы защищаясь.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Так же хочу отметить, что на длину шампунь никак негативно не влияет, он абсолютно не сушит ее, даже кончики. И при этом после высыхания волосы не пушатся, не электризуются и не торчат в разных стороны, словно антенки. Для меня это крайне важно.

Шампунь Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Из корейских шампуней еще советую обратить внимание на La'dor Wonder Bubble, который тоже мне очень понравился!

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился шампунь CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo. Просто идеально подошел моим волосах. Обязательно приобрету полноразмерный флакон. Рекомендую!

Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Делает волосы мягкими и эластичными
  • Делает волосы шелковистыми
  • Качественно очищает
  • Мягкий
  • Не жирнит
  • Не сушит
  • Питает
  • Подходит для частого применения
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Цена высокая
ElishevaLilyрекомендует
14.06.2020
Конечно, качество шампуня очень сильно влияет на волосы, надеюсь, вы продолжите тестировать хорошие брендовые марки
14.06.2020
хорошо, что не жирнит волосы
Качество шампуня зависит не от цены, а от состава Tongue
  • 09.01.2020 - 20:21
    Очень эффективный кондиционер для пористых волос. Действительно заполняет волос, уплотняет его и убирает пух полностью. Способен утяжелять, поэтому для постоянного использования не годится. Опыт на быстро загрязняющихся тонких волосах.
    Я хотела шампунь и кондиционер из этой линейки с самого начала всего шума в инстаграм. Но так как из российских ИМ ко мне доставки нет, а на корейских сайтах он был только там, где я не заказывала и с доставкой по весу, я не решалась. И тут все средства CP-1 появились на сайте Jolse.
  • 18.05.2019 - 15:32
    Парфюмированная маска для волос с восточными травами Esthetic house CP-1 Oriental Herbal Cleansing Treatment: почему-то очень мало отзывов, а она достойна внимания.
    Всем привет! Я решила продолжить тему моего знакомства с корейской косметикой. Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о парфюмированной маске для волос с восточными травами из линейки CP-1 от Esthetic house - Herbal Cleansing Treatment.
  • 05.12.2018 - 15:44
    👩🏼Он работает! 😍 Шампунь, который выполняет все обещания: непослушные волосы - разгладятся, тусклые - засияют, а бонусом - восстановление протеином. Отзыв от блондинки с поврежденными смывкой и мелированием волосами. 👩🏼
    Хочу рассказать вам о своей находке и маст-хеве - шампуне Esthetic House CP-1 Magic Styling Shampoo. С английского языка название переводится как Волшебный укладочный шампунь и в отзыве я расскажу в чем его магия!   Откровенно говоря, я удивлена, что на это замечательное средство почти нет отзывов.
  • 26.09.2018 - 09:03
    На свежую голову! Пенящийся пилинг для кожи головы с охлаждающим эффектом Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler. Баловство или мастхэв? Или что-то среднее? Разбираемся в способе применения, эффективности, а также наглядно оцениваем результат
    Добро пожаловать!   Использование мягких, зачастую, содержащих силиконы, шампуней, накладывает определенный отпечаток на уход за прикорневой зоной волос.
  • Мой самый любимый❤️ Если б спросили каким смогла б пользоваться всю жизнь , это был бы ОН ❤️
    Здравствуйте , девочкиРаз вы зашли прочитать про этот шампунь, значит он вас заинтересовал ... и я вам говорю , берите и не думайте ! Он для меня лучший из тех , что я пробовала .
  • 13.04.2019 - 09:36
    Шампунь от выпадения волос Esthetic House CP-1 Anti-Hairloss Scalp остановит волосопад
    Всем привет! Как и многие я столкнулась с проблемой выпадения волос и что я только не делала, постоянно что то втирала, мазала но заметного результата не было пока я не купила Шампунь от выпадения волос Esthetic House CP-1 Anti-Hairloss Scalp.
  • 19.09.2020 - 18:46
    Наконец-то можно перестать добавлять мяту в шампунь, корейцы сделали это за меня 🥰 Невероятный релакс, ускорение роста волос, отличные очищение и уход за жирной кожей головы - это все ❄ Esthetic House CP-1 Head SPA Cool Mint Shampoo ❄
    Всем привет!) Как большой любитель "холодной головы", мне очень нравится, что начали появляться шампуни с мятой, ведь раньше мне постоянно приходилось добавлять эфирное масло мяты в шампунь самостоятельно Думаю уже многие знают, что это ускоряет рост волос вот здесь я писала как отращивала длину в…
  • 26.04.2018 - 13:06
    Протеиновая SOS маска от Esthetic House для восстановления волос. CP-1 Premium Protein Treatment. Приведет ваши волосы в чувства. Разбор активных компонентов. Полный состав. Как использовать? Фото волос.
    Я являюсь большим фанатам корейской косметики, в частности я очень люблю уходовую косметику для лица, а вот косметику для волос я обходила стороной.Не так давно я решила рискнуть и купить себе полный набор средств, ведь в сети интернет именно на эту протеиновую линейку было наибольшее количество…
  • 🌸Я в ужасе читала, как другие девушки в своих отзывах выливали на себе по пол тюбика за раз. Это же не маска для волос, это крем! И нужно его совсем чуть-чуть для счастья🌸
    О средствах для волос CP-1 от Esthetic House в наше время не услышать мог только ленивый. Марка, как говорится, давно у всех на слуху, вокруг неё много споров и противоречивых отзывов - каждый третий блоггер её рекламирует, а каждый пятый - наоборот, закидывает тухлыми помидорами.
  • 05.09.2020 - 19:39
    Стоит ли покупать Интенсивно питающий кондиционер CP-1 для пушистых и пористых волос?★Фото волос после шампуня и бальзама из протеиновой линейки★Мои впечатления. Кому я рекомендую это средство?★
    Всем привет! После отзыва на протеиновый шампунь CP-1 я буквально сразу хотела бы рассказать вам про кондиционер из этой питательной линейки. Как ранее я говорила, шампунь мне понравился, а кондиционер повторять вряд ли стану.
  • 19.09.2020 - 18:46
  • 31.08.2020 - 15:36
    Филлер от CP-1 это провал по всем фронтам! История о том, как можно превратить вьющиеся волосы в сено за одно применение!
    Ампулы и филлеры это особая "каста" в уходе за волосами. Они, как правило, дают многновенный результат. Я перепробовала огромное количество ампул, лучшими и любимыми для меня являются смываемые, увлажняющие от Kaaral Purify Restructure особенно в сочетании с легендарной гидрой.
  • 01.08.2020 - 21:25
    Инъекция для волос) необычный формат в шприце протеиновой маски от СР-1. Отлично подходит для повреждённым волос и оживляет их.
    Всем привет! Я попробовала почти всю серию нашумевшей косметики для волос СР-1 от корейцев и осталась под хорошим впечатлением от всех продуктов. Сегодня очередь поделится мнением о маске для волос.   Протеиновая маска для восстановления волос ESTHETIC HOUSE CP-1 Premium Hair Treatment.
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 27.08.2020 - 21:24
    Ощущение неудержимой нежности у корней и практически полное отсутствие возможности расчесаться: проверено на пушистых волосах, длиной ниже лопаток
    Приветствую обладателей не только роскошных волос, но и жиденькой шевелюры на голове! Всем нам будет не лишним узнать о том, как можно улучшить внешний вид и структуру волоса, а также вырастить его подлиннее. Если данные вопросы интересуют, тогда мой отзыв - для вас.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 07.07.2020 - 16:43
    Нет данному шампуню. Доктор не лечит, а колечит! К сожалению разочаровал! + фото.
    Всем доброго времени суток   Всё мы моем голову шампунью и для меня это всегда дилемма какой же шампунь выбрать, я в это время забываю про сайт отзывов да и в магазине нет времени стоять и вычитывать отзывы, а дома обычно не до этого именно в тот момент, когда шампунь закончился.   Я от Dr.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...