Опубликовано 15 Март, 2021 - 23:59

полгода или более

🖤 Всем привет 🖤

Из всей декоративной косметики чаще всего я пользуюсь именно тушью, поэтому к ней у меня есть много требований. Так, я решила попробовать тушь для ресниц от Stellary.

Где купить? МагнитКосметик

Цена? 300 рублей

Упаковка:

Сразу скажу, что тушь не была упакована в какую-либо коробку, а просто в прозрачной прилегающей пластиковой слюде. О ней даже смысла говорить нет, если честно, поэтому сразу выкинула и забыла.

А вот дизайн тюбика с тушью ну просто шикарный, как по мне. Голографический, залипательный, выглядит очень стильно, особенно, когда на упаковку наводишь свет.

У нас есть названием фирмы и самого продукта и всё, больше на футляре нет ничего, обратная сторона вообще пустая, поэтому я её даже не фотографировала.

Тушь для ресниц STELLARY Water Resistant 3 IN 1

Конечно, не обошлось в дизайне и уже знакомого для Стеллари дизайна леопарда. У меня есть палетка теней от этого бренда и тоже с леопардом, так что стиль становится узнаваемым.

Тушь для ресниц STELLARY Water Resistant 3 IN 1

На колпачке есть минимальная информация о продукте, я бы даже сказала совсем мизер.

Тушь для ресниц STELLARY Water Resistant 3 IN 1

Но что удобно есть изображение щёточки. В МагнитКосметик беда с пробниками, хоть так можно вывод сделать о туши.

Применение:

Щёточка у туши силиконовая, самая стандартная прямая, с мелкими и частыми ворсом. Знаю, что многим такая щётка не подходит, но моим ресницам вполне. Но не стоит ожидать сверхъестественного от такого ворса, обычно это просто хорошее прокрашивание и небольшое подкручивание. Я брала эту тушь как повседневную, поэтому драматичный взгляд мне не обязателен.

Также хочу отметить то, что эта щёточка не набирает много лишней туши, поэтому не приходится убирать с неё пигмент.

Тушь для ресниц STELLARY Water Resistant 3 IN 1

Цвет туши у меня чёрный и я люблю, когда ресницы становятся насыщенного яркого оттенка.

Наглядно покажу до/после применения.

До: мои ресницы не очень насыщенного оттенка, средние по густоте и длине.

После: ресницы очень яркие, подкручены и чуть длиннее. Результат для повседневного макияжа очень хороший!

(На веках вот эти тени)

Тушь для ресниц STELLARY Water Resistant 3 IN 1

Но я использую эту тушь и для ярких и необычных образов.

Мне нравится её эффект и на верхних, и на нижних ресницах. В итоге получается ярко, но не слишком перегружено, как мне кажется. То есть два следующих макияжа я носила в обычные будничные дни, на работу и как мне кажется, это было вполне уместно.

Тушь для ресниц STELLARY Water Resistant 3 IN 1

Драматический образ тоже можно создать с помощью этой туши, но сложнее. Во первых мне понадобилось несколько слоёв, во вторых, я аккуратно разделяла ресницы по пучкам. Но результат мне понравился. А как вам?

Тушь для ресниц STELLARY Water Resistant 3 IN 1

Эта тушь действительно водостойкая и она выдержала разные испытания, в том числе и слёзы. Смывать её нужно снимая как чулочки, если раньше не пользовались такими средствами, то придётся приноровиться. "Снимается" тушь легко, тут не могу придраться.

Но всё таки есть минус, к концу дня тушь начинает осыпаться, не критично, но неприятный момент!

Вывод:

Я всё таки советую тушь STELLARY Water Resistant 3 IN 1, плюсы намного перевешивают минус продукта. Более того в той ценовой категории это достойное средство.

🖤 Спасибо за внимание 🖤

Достоинства
  • Бюджетная
  • Водостойкая
  • Дизайн упаковки
  • Кисточка
  • Подкручивает
  • Удлинение
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Осыпается
L'éclat des fleursрекомендует
16.03.2021
Я как раз думала взять себе такую! Силиконовые щёточки люблю, да и на ресницах тушь хорошо лежит. Надо брать!)))
17.03.2021
Да, хорошая тушь) советую))
18.03.2021
Очень даже неплохо, но у вас и свои реснички длинные. А у меня с тушью от Stellary не складывается никак
18.03.2021
Спасибо, понимаю, я тоже с ней не сразу подружилась