Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 21:13

Бразильские сериалы я не просто люблю, я их обожаю. Уже не помню, какой из них я посмотрела первым, кажется, это была Тропиканка. Вот с тех пор и смотрю их время от времени. Нравится мне в них какая-то серьезность, монументальность, жизнь там показывают с разных сторон, объективно, много героев, отличные съемки - одним словом, это не примитив, а хорошая работа.

Сейчас я смотрю бразильский сериал Дороги Индии, там 150 серий, я уже посмотрела больше половины. Действие происходит одновременно в двух странах - в Бразилии и в Индии. Обе эти страны для меня очень интересны, поэтому просмотр доставляет удовольствие. Тут есть сразу несколько сюжетных линий, несколько любовных историй, жизни совершенно разных героев оказываются связанными в большой узел. Я для себя не могу даже выделить, чья история для меня интересней, мне интересны все.

Но больше всего мне нравится смотреть на быт, обычаи, национальные традиции. Какую одежду носят герои. как выглядят их дома, как они ведут себя в разных ситуациях.Фильм очень красочный, герои красивые или хотя бы просто симпатичные.

Особенно хочется сказать об актерах. Часть их я хорошо знаю по прошлым сериалам, так что встреча с ними для меня все равно что встреча с добрыми друзьями.

А сюжет этого фильма завязан на любви двух молодых людей из Индии - Майи и Бахуана. Они любят друг друга, но жизнь разводит их в разные стороны по причине того, что они принадлежат разным кастам. Оказывается, в Индии такое еще существует. А потом начинаются разные события, которые не дают им забыть друг о друге, даже когда они находятся на разных континентах.

Так что фильм отличный, любителям бразильских сериалов он понравится.

Достоинства
  • Интересный
  • Красивые наряды
  • Нет жестокости
  • Позитивный
  • Хорошие актеры
  • Яркий
Недостатки
  • (их просто нет)
Agatka Kрекомендует
22.10.2015
так хочется посмотреть, бразильский сериал для меня - это своего рода ностальгия, новых давно не видела