Опубликовано 17 Май, 2023 - 07:09

Я продолжаю знакомиться, и знакомить читателей отзывов, с бюджетными вариантами прокладок.

Можно конечно покупать раскрученные дорогие бренды, но зачем?, если среди бюджетных вариантов много отличников и хорошистов.

Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить ещё одному бюджетному варианту прокладок от бренда Freestyle, которые не смогли получить от меня 5 баллов из-за одного нюанса, обо всём подробнее ниже в моём отзыве.

МЕСТО ПОКУПКИ

Всё тот же магазин Fix Price, где по прежнему попадаются бюджетные товары достойного качества.

ЦЕНА

79 рублей за 10 прокладок.

В продаже также имеются прокладки ночные, стоимостью 99 рублей.

При этом в упаковке 8 штук, и размер, а точнее длинна, идентичная.Также раннее я приобретала прокладки, всё той же марки, на которых было написано Night за те же 79 рублей (покупаю этот вариант повторно), которые практически ничем ни отличаются от данного варианта Super, но об этом чуть позже.УПАКОВКА

Белый полиэтиленовый пакет, с красивым обрамлением в виде розы.

бренд - FreeStyle

название - Atirgul

количество капель - 5 (SUPER)

количество - 10 штук

поверхность - новая бархатистая сеточка

страна производитель - Узбекистан

Обратная сторона информирует нас о преимуществе данных прокладок:

Система преобразования влаги в гель

Надёжная 4-х кратная фиксация

Ощущение сухости

Шёлковая сеточка

На одной из сторон схема использования прокладкой и её утилизация.

Информация об импортёре:Состав:

распущенная целлюлоза

плёнка полимерная с перфорированной поверхностью

суперабсорбент

плёнка полиэтиленовая

термоклей

силиконизированная бумага

Способ применения:

Снимите защитную полосу и закрепите клейкой стороной на белье.

Вскрывается упаковка легко, так как предусмотрено место надрыва в виде пунктирных надсечек.

Внутри в стопочку сложены 10 прокладок в индивидуальных упаковках.ВНЕШНИЙ ВИД ПРОКЛАДКИ

Каждая прокладка упакована в белый полиэтиленовый конвертик.

У конвертика нет липкого язычка, но чаще всего на бюджетных вариантах его нет.И вроде бы круто, что есть конвертик, который якобы будет защищать прокладку от пыли, но только посмотрите, как небрежно он выполнен, у него везде дырки. То ли мне попался бракованный вариант, то ли производитель решил не запариваться и не уделять большое внимание упаковочной оболочке.

При всё при этом, если в кармашке сумочки нет остатков еды или некий мусор, конвертик вполне может защитить поверхность прокладки от пыли\грязи.

Открываем защитную оболочку и видим прокладку с поверхностью сеточка.Тут явно моё упущение и невнимательность, ведь я не люблю такую поверхность, но я себя успокоила, что это новая бархатистая сеточка, но по итогу, она обычная.Большое количество "прострочек", которые служат барьером для протеканий, жидкость задерживается и успевает впитаться.Также по центр имеется прострочка, чтобы не позволить выделениям вылиться "за берега".Хороший клеевой слой, который удерживает прокладку на месте.Клейкий слой крылышек защищён бумажкой с веточками цветов и названием бренда.РАЗМЕР

Длина 275 мм, а производитель уверяет нас, что 280 мм.

При этом впитывающий\поглощающий слой располагается не по всей длине изделия.Ширина 7 см.Ширина крыльев 4 см.Прокладка очень тоненькая, она не будет заметна даже в обтягивающих легинсах.ПРИМЕНЕНИЕ/МНЕНИЕ

Удлинёнными вариантами прокладок я пользуюсь в первые двое суток, когда обильные выделения.

Жидкость удерживается внутри, ни разу за время использования протечек не было.

Ощущение свежести и сухости на протяжении часов 3-4, дольше я не ношу прокладку.

Во время движения прокладка крепко фиксируется на нижнем белье, она не собирается, не съезжает, наполнитель остаётся целым.

Данный вариант прокладок можно использовать и в ночное время, если не сильно обильные выделения и не слишком активны в ночное время.

И вроде бы вариант прокладок от бренда FreeStyle хороший бюджетный вариант, но мне не понравилась эта сеточка, которая постоянно липнет к интимной зоне. Ну не знаю, что у меня не так, но бОльшая часть прокладок, именно с поверхностью сеточка, у меня прилипает к телу.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОКЛАДКА SUPER от NIGHT?

Не поверите, только поверхностью.

У ночной прокладки поверхность Soft, а у большой прокладки сетчатая.

Даже рисунки выполнены в одной технике.Цены одинаковые на данные прокладки, поэтому выбирая их, учитывайте свои индивидуальные предпочтения, не обращая внимание на названия.

ИТОГ

Данный вариант прокладок смело могу рекомендовать к покупке, если предпочитаете поверхнсоть сеточка, я же повторять покупку не будет.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Такие даже не видела.
Надо затариться, как буду в фиксе
Надо присмотреться
17.05.2023
Отличная цена, такие прокладки ещё не брала
Неплохие
ПРОТЕСТИРУЕМ
Стоимость не высокая и можно взять на пробу!
хорошие)
Можно попробовать
17.05.2023
люблю сеточку, только это большой размер для меня
17.05.2023
Я не очень люблю с поверхностью сетка)
А, стоимость конечно заманчивая)
Присмотрюсь
Можно будет попробовать
17.05.2023
Ох, никогда разницы не замечала.
17.05.2023
Не встречала даже такие прокладки
Никогда не видела
Не плохой вариант
17.05.2023
Буду иметь ввиду, а то сейчас прокладки дорогие стали очень, а некоторые вообще исчезли (((
17.05.2023
неплохой вариант, но я тоже не люблю сеточки.
Хорошие прокладки
17.05.2023
Конвертики у них какие-то неудачные...
Хороший вариант
Полезный отзыв Smile
Мне нравится поверхгность сеточка
17.05.2023
Было любопытно. Но не видела таких в продаже
Не покупала такие
Надо брать
17.05.2023
думала как то взять на пробу
Можно будет попробовать!
Возьму на заметку!
Достойный вариант
19.05.2023
вполне не плохой вариант))
19.05.2023
Ни разу не пробовала гигиенические средства из Фикс прайс, возьму их на заметку
31.08.2023
Мне нравиться