Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 17:39

Всем привет. Сегодня у меня будет рассказ об очень важном для меня предмете: о носочках для косметических процедур. Я уже много лет пользуюсь и носочками, и перчатками, попробовала продукцию разных марок. На этот раз заказала на Wildberries носки от неизвестного мне бренда Be the one. Собственно, тут сложно что-то испортить, продукт не скоропортящийся, так что за именем можно не гнаться.

Купить ТУТ

Стоимость: 199 рублей.

Носочки представлены в двух цветах: белые и черные.

Размер универсальный: 35-39.

Ранее у меня были белые носочки, превратились они в такое от постоянных кремов и масок, что даже по дому в таком ходить стыдно. Естественно, уже ничего не отстирывалось. Решила, что белые больше брать не стану, они уже через пару месяцев вид теряют, а черные точно подольше продержатся.

Забавно, на упаковке написано, что срок годности не ограничен, и тут же рядом проставлен срок до 22.05.2026 года. Не знала, что носки могут испортиться)

На коробке немного информации. В Wildberries верны себе, налепили код прямо на текст. Оторвать наклейку я не смогла.

Носочки дополнительно упакованы в полиэтилен.

Форма у них не такая, как у обычных носков, это как бы свободные мешочки с широким отверстием сверху.

Ткань достаточно плотная. Она пропускает воздух, но не пропускает средство, которое вы нанесете на ноги.

На мой 36-37 носочки довольно свободные, места много, так что до 39 они легко растянутся и дискомфорта причинять не будут.

Я пользуюсь носочками, когда наношу на ступни крем. Вечером после душа намажу ножки, надену носки и спокойно иду, не заботясь о том, что крем не до конца впитался. Очень удобно. Во-первых, не нужно ждать, ты не оставляешь следов на полу, не поскользнешься. Во-вторых, можно сразу лечь в постель, постельное белье не испачкается. Я так делаю, когда ноги очень сухие, ложусь спать в носках, ночью их снимаю. В-третьих, такие носочки усиливают действие косметических средств. Даже простейший крем будет более эффективен, если его не просто втереть, а нанести обильно и закрыть носками. Вместо крема я иногда использую кокосовое масло.

Стираю носочки сначала мылом, чтобы удалить остатки косметических средств, а потом забрасываю в машинку с другими вещами. Никакой особый уход им не требуется. Рекомендуемая температура 40 градусов, но я все стираю на 30 и для носков исключения не делаю.

Предыдущие носочки служили мне больше года. Напомню, они были белые и просто перестали отстирываться. Вполне вероятно, что черные прослужат гораздо дольше, поскольку они не такие маркие.

Покупкой я очень довольна. Рекомендую всем-всем.

Анна Пчелкинарекомендует
19.11.2023
я тоже такие куплю!
Спасибо, полезно! Тоже куплю))
19.11.2023
Были подобные, не знаю мне не зашли.
мне тоже такие нужны, а то порой даже крем на ноги не наношу, боюсь все перепачкать