Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:28

Я уже рассказывала про потрясающую многоразовую водную раскраску для детей от известного производителя Melissa&Doug, сегодня хочу поделиться еще одной находкой, приобретенной в прошлом году в интернет-магазина «[ссылка]». Это магнитная рыбалка! Думаю, эту игру любят не только малыши, но и детки постарше.

Игрушка сделана из качественного дерева, представляет из себя дощечку с выемками и 10 деревянных вкладышей – у нас морские обитатели (в продаже также есть из этой серии «ловля насекомых»). Рисунки яркие, красочные, узнаваемые, единственный минус – что они наклеены на дерево и не обработаны никаким лаком, хотя так они безопасны для ребенка, но многие жалуются, что задираются края, ну не знаю, мы играем уже второй год, и все О`к, только где-то дома потеряли оду фигурку – осьминога.

С помощью магнитной удочки "поймайте" десять красочных морских друзей на игровом поле. А потом возвращайте их в «морские глубины»!
Игра развивает зрительно-двигательную координацию и моторные навыки.
Материал: дерево, магниты.
Возраст: 3+.

Возраст указан, 3+, не соглашусь, моя дочь с удовольствием играла в полтора года, брали с собой игрушку даже на море, места в чемодане занимает мало, а ребенка отвлекает и развлекает. А в 2 года мы уже повторяем названия морских обитателей

Самый лучший первый конструктор от Лего Дупло

"Настоящий" котенок в семье от Фуриал Френдс

Идеальная мозаика для годовасиков с крупными деталями

Удивительная деревянная пирамидка для подросших малышей

Музыкальный сервиз от Фишер Прайс - уграем и учимся

aleksa18рекомендует
Есть такая книжка!
16.06.2015
А у нас уже бум на рыбалку прошел) Теперь в машинки играет.
17.06.2015
Подобная рыбалка была! Smile