Опубликовано 29 Январь, 2016 - 16:11

Доброе время суток !

Пару месяцев назад я прогуливалась по ТК и решила зайти в центрообувь ) вы спросите :"а при чём здесь маска ?" . А вот как раз при том,что теперь центрообувь -это не только обувь,шарфики и сумки,это теперь и косметика !!! Чему я безумна рада)сначала я скептически отнеслась к этому ,но когда начиталась отзывов о косметике ДНС и поняла ,что она на 100% натуральна, я стала читать отзывы и думать что же мне такого прикупить)

Для меня всегда актуально :рост волос и укрепление . Я люблю делать разогревающие маски ,они направлены на расшевеление луковиц ,а соответственно на рост. Мои глаза "упали" на коробочку,на которой изображены ПЕРЦЫ! Я долго не могла её забыть,девочки такие девочки)) подумала ,а зачем она мне , не охота мне возиться с таким!

И зря.. Вернулась я за этой маской! Состав натуральный . В основе:красный перец.

Начитавшись отзывов о том ,что нужно быть аккуратной при смешивании ,я не очень поверила написанному . Ага! Не тут то было))) я чихала только так)) поэтому постарайтесь не дышать ,когда замешиваете маску)

Маску рекомендуется разводить в кипятке до консистенции густой сметаны , я разводила отваром трав ,а именно заварила фильтр-пакет травы.

Совет номер раз :

Не экономьте маску,как это сделала я. А именно пожелала разделить один пакетик на 3 раза. Не вышло..я больше в раковину просыпала. Вывод: наносим маску конечно же только на кожу головы,на длину даже не вздумайте ,высушит все! И делим один пакетик на 2 раза,соответственно упаковки нам хватит на курс) 4 процедуры .

Совет номер два. Защищайте длину волос маской. Так как при смывании волосы возьмут на себя и перец , и глину ,которые есть в составе ,это очень сушит длину!

Как делаю я: мою волосы шампунем, далее пока замешиваю маску они чуть подсыхают, наношу на длину жирную маску , а на корни кистью для краски наношу по проборам маску. Утепляю полотенцем. Держу 20 минут,так как больше не возможно ! Смываю холодной водой. Смывается достаточно долго с длинных волос , вода окрашивается в красный цвет , также видны какие то черные крупинки .

Вывод:маска действительно драконит корни волос и кожу головы. Замеры до/после не делала.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не дорого
  • Не нужно смешивать все самим
  • Органично
  • Отличный состав
  • Ощутимый результат
  • Помогает для роста волос
  • Тепловой эффект гарантирован
  • Эффективно
Недостатки
  • В применении быть предельно оснорожной
  • Не вдыхать !!!
  • Плохо смывается
Yaninaрекомендует
29.01.2016
Какая интересная мамочка для волос! Поищу такую в магазине.
10.02.2016
Не встречала такую,с удовольствием бы купила Smile
26.11.2016
НЕ знала о такой маске, но слышала, что перец помогает решить проблему с выпадением волос!