Опубликовано 26 Август, 2015 - 11:57

Заказывала юбку еще во время беременности с расчетом на то, что буду носить до того момента, пока не приду в свою прежнюю форму. Поэтому размер заказала XL. Продавец обещает, что на ОБ 96 подойдет, но на мои теперешние 92 налазит она туговато) Так что, если кто решит заказать, смело берите на размер, а то и 2 больше.

Посылку продавец отправил быстро. И где-то через недели 3 мне положили ее прямо в почтовый ящик.

Юбочка тоненькая, но не просвечивает, тянется.

Спереди сделан симпатичный рисунок.

Сзади она полностью черная.

Сверху прикреплена широкая резиночка.

На рост 160 длина вполне приемлемая. Ну, собственно, фото на мне:

В общем, юбка не плохая, смело можно брать для разнообразия своего гардероба)

makarona33рекомендует
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 16.09.2020 - 11:59
    Прекрасная юбка. Других слов для такой юбки не найти.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень женственной, воздушной вещи с цветочным принтом. Речь пойдет о юбке Dolce&Gabbana. Глядя на эту юбочку, было невозможно ее не купить. Настолько качественно и красиво она исполнена. Насколько идеально продуманы детали.
  • 09.07.2020 - 15:50
    Кроп топы с глубоким вырезом каре за сущие копейки
    Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон. Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией. Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись…
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 06.07.2020 - 17:28
    Трендовый купальник отличного качества, который скроет недостатки фигуры. Большие размеры. Видеопримерка.
    Мне очень нравятся разные купальники и особенно не совсем обычные модели, которых раньше у меня никогда не было. На этот ку пальник смотрела очень давно, но худенькая модель со страницы товара и отзывы с фото таких-же худеньких покупательниц не давали полной картины как бы такой крой сел на меня.