Опубликовано 4 Июль, 2021 - 08:08

Самое необходимое из бытовой химии для кухни, лично для меня, это моющее средство. Я им мою и посуду, и газовую плиту (если она не сильно загрязнена), и поверхности столов, и шкафчики...

На протяжении многих лет я постоянно раз на разом повторяла покупку средства для мытья посуды AOS, оно меня устраивает и качеством отмывания от жира и ценой.

На полках в магазине Fix Price, рядом с другими средствами для мытья посуды, меня привлекло данное Средство для мытья посуды и детских принадлежностей NAN Древесный уголь.

Во-первых, есть дозатор. Это очень удобно, когда во время мытья посуды не нужно грязными пенными руками брать бутыль, переворачивать его, чтобы налить средство на губку.

Во-вторых, средство чёрного цвета. Это так не обычно и не привычно.

Чёрным оно смотрится в самой упаковке, но когда его наливаешь оно серого цвета.

В-третьих, упаковка выполнена из прозрачного пластика. Всегда видно, когда средство подходит к концу и когда нужно обновить покупку.В-четвёртых, сочетание чёрного с красным. Я люблю красный оттенок, и поэтому меня такая мелочь подкупает.

Также не мало важно для меня было, что на упаковке написано, что гель концентрированный. Но производитель походу не знает, что это такое, ведь средство не гелеобразное, а что-то между водой и гелем.

Данное средство подходит для мытья детской посуды, это очень здорово для молодых родителей. Хотя, я раньше, когда мои дети были маленькими, никогда не пользовалась специальными средствами, мне всегда достаточно было промыть посудку тёплой водой, ведь они же не питаются жирной пищей, а уж когда в их рацион вводилась жирная пища, то мыла посуду уже средством, которое использовала и для всех.

Цена на данное средство 149 рублей, не так и бюджетно, если учитывать, что гель AOS я покупаю за 99 рублей, в том же Fix Price.

Объём 900 грамм.

СРЕДСТВО В РАБОТЕ

Приблизительно такая гора посуды меня постоянно ждёт с утра, я отношусь к "Жаворонкам" и ложусь спать рано, а вот муж с детьми "Совы", поэтому пока я сплю, они едят.

Пенится средство достаточно хорошо, но такая пена не от одного нажатия\одной капли, а от 3 минимум. Если нажать на дозатор один раз, то пены хватит для мытья лишь 3-5 тарелок.Вот такое количество посуды я смогла отмыть при помощи трёх нажатий на дозатор, и то на сковороду мне не хватило, так как она очень была жирная, и мне пришлось ещё нанести одну капельку на губку.За счёт того, что средство не концентрированное, то расход у него большой. Вот столько я потратила средства за 2 дня.Средство пахнет порошком без отдушки. Мне не нравится такой аромат, я отношусь к тем людям, которым важна приятная отдушка. Мне нравится, чтобы был цитрусовый аромат, аромат свежести, ну хотя бы чем-то, но пахло, но только не порошком. Правда запах меня напрягал первые 2-3 помывки посуды, а уже потом я смирилась с этим.

УПАКОВКА достаточно громоздкая, в руках её держать не удобно, но так как есть дозатор, то это и не приходится делать.

Дозатор плавно нажимается.На обратной стороне расположена информация от производителя:В том числе состав:

вода 70%, лимонная кислота 1%, аллантоин 5%, линалоол 1%, натрия хлорид 1%, парфюмерная композиция 1%, метилхлоризотиазолинон 1%, катионное пав 5%, анионные пав 5%, д-пантенол 10%

За счёт своего дизайна данное средство отлично впишется в кухню красного цвета. В съёмной квартире на кухне есть стена с фотообоями, с изображением красной розы в дополнении красные стулья, и эта упаковка круто гармонирует и дополняет ансамбль кухни.

Если закрыть глаза на некоторые минусы, то средство мне понравилось, о покупке точно не жалею.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
04.07.2021
Даже не слышала о таком!
Интересное средство

Big smile
04.07.2021
Интересная новинка,надо заглянуть в фикс
04.07.2021
Расход конечно очень большой, совсем не экономично получается
Не встречала такой)
04.07.2021
Интересное, дозатор меня прям привлекает
04.07.2021
Не плохое пенообразование, Я бы попробовала такое средство
Крутое средство!
Надо прогуляться до магазина!
04.07.2021
Интересное средство! Для меня это новинка, у нас пока не видела.
04.07.2021
Можно наверное попробовать. Хотя я предпочитаю в основном эко средства. 😌
04.07.2021
Интересное средство, вот для мытья посуды с углем еще не видела)
04.07.2021
впервые вижу такое средство, присмотрюсь)
04.07.2021
Интересный дизайн, необычный как минимум.
04.07.2021
Не встречала ранее это средство)
Цвет мне не нравится ☹️
04.07.2021
Не видела в продаже, ну можно пользоваться, не совсем ерунда
Такое необычное)
04.07.2021
Ничего себе какой цвет! Никогда не пользовалась таким, обычна все эти средства прозрачные.)))
04.07.2021
Жаль не увидела сегодня и купила другое
О, у меня такой был
Была сегодня в фиксе, но даже внимание не обратила - обязательно приду именно за этим бутыльком
Приятное средство)
04.07.2021
Можно уже и мне в Фикс Прайс наведаться) Давно там не была😉 Возможно на пробу приобрету
не пробовала еще такое Smile
05.07.2021
Хороший объём. Я недавно стиральный порошок этой марки купила, а средство для посуды пока не видела в продаже.
06.07.2021
Отличное! Нужно и себе такое купить
06.07.2021
Надо наведаться в этот магазин
Оригинально! Не встречала такое средство - давно в "FP" была)