Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 10:44

250 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки:-)

Долгое время, я считала, что совсем необязательно иметь в своём арсенале кучу дорогих теней. Достаточно обзавестись одной хорошей базой и тогда макияж с любыми тенями будет стойким и будет выглядеть хорошо.

И знаете что? Я до сих пор так думаю:-)

А сегодня я хочу вам показать одну из своих любимых палеток, в которой очень много оттенков, в которой идеальное соотношение цена/качество и с которой будет очень просто работать даже новичкам.

Makeup Revolution Flawless

Это, как я понимаю, самая первая версия таких палеток у Makeup Revolution: есть ещё и матовая версия, и Flawless 2, и Beyond Flawless. Может ещё есть какие-то варианты, но я не в курсе.

Сразу хочу сказать, что все надписи на упаковке стерлись буквально за 2 месяца, поэтому я её разукрасила и получился мой личный дизайн, который назовём "хай так".

Точно так же я поступила и с палеткой румян. Но на тенях, результат мне нравится больше.

Купить её можно тут.

Цена: 250 грн (600 руб.)

И это аж за 32 оттенка, если что! Правда вес этой красотки всего 16 грамм...

Я, честно признаться, была удивлена её компактным размерам и как столько оттенков могли в ней поместиться.

Из приятностей, в палетке предусмотрено большое и удобное зеркало, которое, благо, не искажает, и которое меня неплохо так выручило, когда своё настольное зеркало я разбила.

Как сейчас модно, у каждого оттенка есть своё название, которое на упаковке явно не поместилось, поэтому производитель сделал такую себе "именную" плёнку.

Я уже сто раз хотела её выкинуть, но она защищает зеркало от загрязнений, да и как же я тогда буду знать, каким цветом я очи свои рисую?

Так вот, мало того, что здесь такое большое разнообразие оттенков, так здесь ещё и разнообразие текстур: есть и матовые оттенки, и сатиновые и шиммерные, которые при нанесении влажной кистью или пальцем, дают фольгированный эффект.

Палетка выполнена в очень красивой, спокойной и универсальной розово-золотой цветовой гамме.

Некоторые оттенки между собой похожи и дают примерно одинаковый эффект на глазах.

Минус ли это? А это уже смотря с какой стороны посмотреть!

С одной стороны - это скучно, хотелось бы большего разнообразия цветов.

А с другой стороны, если какой-то оттенок закончился, ему легко можно найти замену в рамках одной палетки.

Кстати, рефилы сами по себе очень меленькие, поэтому если вы часто будете пользоваться одним и тем же цветом, то скорее всего, что он очень быстро закончится.

В идеале - каждый раз делать разный макияж.

Что не мало важно, тени на кисть набираются хорошо, правда некоторые оттенки, из-за особенности текстуры могут пылить.

Итак, прежде чем приступить к описанию оттенков, мысленно разделю палетку на 4 столбика, и каждый из них буду рассматривать более подробно.

Столбик 1. Базовый.

Свотчи:

Это самая непигментированная часть палетки, но одна из самых важных её частей.

• Первый оттенок Paper - это оттенок пудры. Как основной цвет - его использовать бесполезно. Он предназначен для того, чтобы подчищать огрехи или закреплять базу.
  • Оттенки Almost there, Smudge, Raw - прекрасные матовые оттенки для складки века. У них разная интенсивность, для того чтобы углублять цвет при необходимости.
  • Soft Glow, Uncover, Shimmer Heart - это базовые светло-розовые сатиновые цвета. На свотчах разницу между ними разглядеть возможно, но на глазах смотрятся практически одинаково.
  • Chocolate - темно коричневый матовый оттенок, можно использовать или для большего углубления складки века, или для затемнения внешнего уголка.

Ну и пример моего простенького макияжа с использованием этих цветов. Не судите строго, я только учусь:-)

Столбик 2. Розовое золото.

Свотчи:

Все оттенки, кроме Copper Shimmer имеют откровенный розовый подтон.

• Buff, Barely pink, Universal - очень универсальные холодные оттенки, сатиновые, с разным количеством розового пигмента. Хорошо смотрятся соло.
  • Highlite - яркий шиммерный оттенок, идеален для высветления уголка глаз.
  • Lowlite - также шиммерный оттенок, смесь розового, серого и коричневого. Также красив сам по себе.
  • Red night - винный сатиновый цвет. Сперва показался мне безумно красивым, но со временем моя любовь к нему угасла. Не знаю почему.
  • Molton Chocolate - темно-коричневый шиммерный оттенок, но я отчетливо вижу в нем каплю розового. Годится для затемнения внешнего уголка.
  • Copper Shimmer - непонятно, как он оказался в этом столбике. Ну в общем цвет отдаленно напоминает бронзу (или ржавчину), может сделать взгляд немного болезненным, поэтому наличие жирной стрелки в паре с этим оттенком - обязательно.

Немного макияжей:

А теперь покажу, как во внешнем уголке смотрится Red night:

Столбик 3. Золото...Нужно больше золота!!!

Наверное, самая любимая часть всей палетки, потому что золотые оттенки - это моя слабость.

Свотчи:

Вы только посмотрите, какие красивые цвета...нежные и спокойные, но в то же время яркие.

• Angel - очень яркий светло-золотой шиммерный оттенок. Хорошо смотрится и в качестве основного цвета, и для высветления уголка глаз.
  • Unlimited - красивенный тауповый цвет. За счет шиммера выглядит нарядно, но и прекрасно вписывается в дневной макияж.
  • Golden Night, Gold Sigger, Medal - шиммерные золотые оттенки, с разным подтоном. Но на деле - разница минимальна.
  • Darkest shimmer - практически полный аналог Molton Chocolate из предыдущего столбика.
  • Burgandy nights - оттенок, который на тон темнее, чем Red Night.
  • GreenStars - честно сказать, я возлагала на него большие надежды, потому что в рефиле он выглядит просто бомбически. Но по результату, оттенок сам по себе грязный, с каплей оливкового, и в одиночке смотрится не красиво.

Макияжи:

Сейчас я покажу вам всю красоту оттенка Unlimited:

А теперь посмотрите, как GreenStars смотрится в тандеме с розовыми оттенками:

Как по мне грязновато...Но вот в паре с Angel - совсем другой коленкор:

И последний столбик. Оттенки для затемнения.

Свотчи:

В этой части палетки достаточно много темных оттенков, но самое печальное это то, что они практические все грязные.

Ну например:

• Оттенок Blue stars, в рефиле выглядит, как ночное небо, на деле - просто грязно-черно-синий цвет.
  • Black Tie - в этом оттенке можно заметить красивые блёсточки, но на глазах их не видно, и более того, они могут осыпаться при нанесении.
  • Cheerless - по идее, должен быть красивый насыщенный фиолетовый оттенок, а по факту цвет фингалов каких-то. Уж с ним точно надо быть аккуратней.
  • Из самых удачных темных - это Night. Просто черный матовый оттенок, хорош и для стрелки, и для затемнения внешнего уголка.

Но не всё так плохо:-)

Если у вас есть нормальные кисти и чувство меры - то тогда даже с темными оттенками можно подружиться.

Из этой восьмерки, нет у меня вопросов к оттенкам:

• Tarnish и Cafe noir - два похожих между собой темных тауповых оттенка. Только один из них более шиммерный.
  • Brew - оттенок коричневого золота. Также шиммерный.
  • Silver Smoke - холодный серый цвет. Мне такие не идут, потому что и без того мои серые глаза, выглядят ещё более серыми...Ну, блин, объяснила.

Макияжи:

Ну что же...Вот такой обзор у меня получился.

Кстати, сами по себе тени достаточно стойкие, но для того, чтобы макияж был более ярким и оттенки легко тушевались, я советую наносить их а базу.

Так кому же подойдёт такая палетка?

• тем, кто привык к сдержанному макияжу, но в то же время, хочет его разнообразить;
  • тем, кто только начинает осваивать макияж;
  • и тем, кто не "искушен" палетками, типа УД или Анастасии:-)

Сразу отмечу плюсы:

1. Большое количество оттенков;
  2. Наличие различных текстур;
  3. Универсальная цветовая гамма;
  4. Достаточно стойкие;
  5. Большое удобное зеркало. Не, ну а че? Плюс? Плюс!
  6. Полностью оправданная цена.

И минусы:

1. Много повторяющихся оттенков;
  2. Могут пылить;
  3. Рефилы маленькие и быстро заканчиваются;
  4. Темные оттенки - грязные и скучные;
  5. Все надписи на упаковке быстро стираются. Ну это скорее не минус...а так, придирка...

Несмотря на все недостатки, я рада, что у меня есть палетка Flawless и я могу её порекомендовать. Когда я не знаю, как мне накраситься - я либо беру её, либо достаю четверку теней от Avon - Мокка Латте:-) Помните, такую?

На этом я с вами прощаюсь до следующих отзывов и благодарю за внимание!

Достоинства
  • Зеркало
  • Качество
  • Количество
  • Текстуры
  • Хорошая пигменация
Недостатки
  • Имеются похожие оттенки
  • Много грязных оттенков
  • Не лучшее качество упаковочного пластика
  • Пылят
wowmomрекомендует
Неплохая базовая палетка.
18.11.2018
Это моя первая палетка с таким большим количеством цветов Smile
Сколько красивых макияжей! Love
Спасибочки)))
Вы прекрасно делаете макияж! Love
Я уже отвыкла от шиммера, но на Вас посмотрела и захотелось так накрасится. Есть тоже такая палетка, она прекрасна для своей цены! Shy
18.11.2018
Красивые макияжи у вас) палетка универсальная
Спасибо-спасибо) Старалась)
18.11.2018
Красивый макияж глаз у Вас получается! Я не смогла бы повторить!
Отлично смотрится.
Крутая палетка))
18.11.2018
И в пир и в мир с такой палеткой.
Всюду уместная и абсолютно базовая!
WowMакияжи!)
18.11.2018
Да, на все случаи жизни))) Именно за универсальность я её и люблю)
18.11.2018
Красивые макияжи, вам очень идёт Smile
Спасибо огромное)))
Некоторые оттенки из этой палетки - прямо вах вах)) Коричневые и медный Love
Но немного грустно, что качество темных оттенков не дотягивает.
Макияжи вообще супер, ты выжала из этих теней максимум.
18.11.2018
Спасибо))) Можно было бы ещё чего-нибудь придумать с этой палеткой, но мне надоело 9 дней подряд пользоваться только ней)))
18.11.2018
Я тоже заметила, что тени грязноватые. И палетка однотипная, хорошо, что я передумала ее заказывать еще год назад Big smile Макияж - бомба!
Спасибо огромное)
18.11.2018
Макияжи очень красивые получились, но у вас и глаза сами по себе Love
18.11.2018
Приятно слышать от такой красотки))) Спасибо)
18.11.2018
Ну красота просто Love как ты это делаешь, я хочу что-то подобное, потом плачу и иду делать стрелки))
Оттенков так много, но действительно есть почти одинаковые
19.11.2018
Я сама не знаю, как у меня так получается))) Сажусь, беру кисти и как давай творить)))))))))))))) Smile
Очень нравиться подборка оттенков в палетке Love замечательные тени Smile
19.11.2018
вначале ты написала, что важна база, а какой воспользовалась - так и не написала Big smile
красивые макияжи и пигментация очень даже! мне кажется, для тех кто начинает - вообще супер вариант, не смотря даже на недостатки)) Smile
а Мокка Латте у меня тоже есть, ну крутая она, даже не глядя на то, что Эйвон) Shy
19.11.2018
Ты не поверишь, но самая крутая база под тени - тоже от Эйвон)))) Формат только может не всем понравиться, но тени на ней стойко держатся очень долго))) Ну и Артдеко, самая их знаменитая база, тоже ничего. Но в цене Эйвон всё-таки выигрывает Smile
ну все:)) жду отзывы Party
19.11.2018
ох, какие ж у тебя глазаааааа))) Love
я на своих - вот хоть убейте - не могу такой макияж сделать. Получается какая-то детская мазня Sad
19.11.2018
Ох, спасибо))))) За смущала)))))))))
19.11.2018
Какая палетка! Надо приобрести. Как раз ищу нечто подобное.
А Вы, как всегда, прекрасны! ?
19.11.2018
Спасибо огромное)))) От Вас слышать такое ну оооочень приятно)
19.11.2018
Оооох, макияжи - огонь, особенно вторая фотка! При взгляде на палетку так сразу и не скажешь, что может получится так ярко и интересно) У меня тоже была палетка от MUR, правда, 16 цветов вроде, решила тогда, что большая мне ни к чему, зато качеством была прям довольна, не было повторяющихся и сомнительных оттенков)
20.11.2018
Оооох, спасибо))) Вообще, MUR - это хорошее соотношение цены и качества...Уже не Руби Роуз, но ещё и не люкс. Золотая середина Smile
какие классные у тебя макияжи Love я кайфую Crown буду учится Laughing out loud
20.11.2018
Спасибо)))) Как раз приедет твоя палетка из поднебесья, так ты будешь потом творить и вытворять)))
20.11.2018
Смеюсь и плачу одновременно ?
20.11.2018
Love макияжи у вас просто бомбические
У меня подобная палетка от Makeup Revolution только в другой палитке оттенков BEYOND FLAWLESS
Спасибо-спасибо)))) Очень приятно)))
Да, эти палетки очень похожи, только ваша версия теней вышла позже)
20.11.2018
Ничего себе, только учитесь? Макияжи просто волшебные!)
20.11.2018
Да, учусь))) Вижу, что то там не растушевала, то там немножко не ровно. Но никто не присматривается и уже хорошо))) Спасибо вам за комплимент)
20.11.2018
Клевая палетка! Макияжи супер!?
Спасибочки)))
21.11.2018
Какие у Вас красивые макияжи, и такая эффектная Love Очень понравилось, как глаза снимаете. Я по причине неудачного ракурса порой треть сфотографированных мейков в "корзину" отправляю из-за внезапно обнаружившегося косоглазия. Tired
21.11.2018
Спасибо огромное за комплимент))) Но у меня, если присмотреться, один глаз больше другого))) Я тоже сначала сделаю 100500 фотографий, пока не выберу, где этот косяк не сильно заметен)
22.11.2018
да вот вроде по пигменту неплохо, но почему-то мне кажется это Мастер виноват! Big smile
хотя я думала эта серия более провальна... ну я вроде говорила) особенно касательно нюдовых тонов
22.11.2018
Смотря с чем сравнивать. Если у меня до этого были тени мальва, тф, голден роуз и вся прочая дешевая ерунда - то эта палетка для меня прямо плацдарм для экспериментов. Ни разу не пожалела о покупке. Как для новичка, это очень приятная и классная находка.
22.11.2018
это безусловно! я тоже помню такие, потому такие палетки хоть сейчас и более доступны, да и мы не мелкие уже, можем себе позволить. Но вспоминая какай чушнёй мы раньше мазались я думаю каждая подумает "госпди, зачем я вообще это делала" Big smile
22.11.2018
По оттенкам чем то напомнила мне мою палетку от Слик))
мне нравятся подобные цвета, на мой взгляд хорошо подобраны Smile)
макияжи вышли очень красивые. а стрелочки какие Love Party
23.11.2018
Помню-помню твой отзыв на Слик) Хорошая палетка) И в чем-то они очень схожи, просто у этой - подтонов побольше...
28.11.2018
добавила в закладки - красивые оттенки) и просто невероятной красоты макияж)
28.11.2018
Очень приятно) Спасибо) Я правда очень старалась)
08.01.2019
Классная палитра, люблю такие оттенки
08.01.2019
Очень универсальная подборка оттенков!)