Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 07:47

МЕСТО ПОКУПКИ

Последнее время я частенько покупаю шампуни именно в магазине Фикс прайс, а всё потому, что в других магазинах цены уж слишком выросли, а Fix Price пока на некоторые товары удерживает бюджетные цены.

ЦЕНА

99 рублей. Считаю за объём 400 мл вполне доступный бюджетный ценник.

УПАКОВКА

Флакон выполнен из прозрачного пластика, благодаря чему виден расхож средства.

На лицевой стороне на розовом фоне изображён цветок-шафрана, бренд - One Care, тип - шампунь, название - шафран.С обратной стороны информация от производителя:Объём 400 млКрышка легко открывается, за счёт выемки для пальца.Отверстие-дозатор небольшое, средство выливается дозировано.ОРГАНОЛЕПТИКА

Шампунь имеет красивый девчачий розовый оттенок, мужчины навряд ли позарятся на такой флакон, а значит шампунь быстро не закончиться, так как им будут пользоваться лишь девочки.

У средства приятный цветочный аромат, может именно так и пахнет шафран.

Консистенция у шампуня напоминает желе.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я мою голову два раза, первый раз смывается вся грязь, пыль, кожное сало.. с поверхности головы и волос.

Второй раз доочищаются волосы.

Наношу немного средства на ладони и начинаю взбивать пену на голове, стараюсь не затрагивать кончики волос, правда не всегда мне это удаётся.

При первом же применении на голове появляется воздушная пена, которая легко смывается потоком воды.При втором промывании головы пены становится гораздо больше, которая также легко и просто смывается при помощи воды.ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Сразу оговорюсь, что для меня главная задача шампуня-это очищение, и шампунь со своей задачей справляется на отлично. Волосы после шампуня чистые, гладкие, рассыпчатые,приятные на ощупь.

Первый день.
Шампунь волосы не пересушивает, не превращает в солому. Также не маловажно, что шампунь не вызывает появление перхоти и зуда на голове.
Первый день.
Волосы остаются чистыми на протяжении 3 дней.
Второй день.
Первый и второй день я хожу с распущенными волосами.
Второй день.
На третий день делаю хвостик, так как волосы уже не настолько свежо выглядят, чтобы их распускать, но и не до такой степени грязные, чтобы бежать и снова мыть голову.В хвостике волосы смотрятся аккуратными, свежими, просто слегка приглаженными, и мне это нравится, так как в первые дни обычно волосы топорщатся от чистоты и собранные волосы порою легко не укладываются, приходится применять муссы\пенки, а на третий день они лежат, как и должны лежать в хвостике или пучке.ИТОГ

Шампунь достойный внимания. Как говорится "дёшево и сердито".

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
13.09.2022
цвет у шампуня такой приятный
Гламурненький такой💮💮
Красиво блестят волосы.
13.09.2022
Шикарный результат 😍 за такую цену
13.09.2022
Присмотрюсь к такому шампуню)
13.09.2022
Не обращала внимание на этот бренд
13.09.2022
Да в фиксе чего только нету, отличная цена
Надо будет купить Smile
13.09.2022
Цена отличная за такой объем, вроде в своём ближайшем Fix-price не видела такого шампуня
Спасибо за наводку!
13.09.2022
Хороший вариант за такую цену
стоит купить
13.09.2022
Какой хороший шампунь за такую цену!
Волосы отлично смотрятся
Какой классный. Надо тоже взять
13.09.2022
Хорошо, что не сушит волосы
Отличная находка
13.09.2022
Бюджетная цена, и волосы выглядят ухоженными
13.09.2022
Не пробовала и вообще как -то опасаюсь использовать косметику из фикса.
13.09.2022
Я побаиваюсь покупать шампуни в ФП, но этот вроде очень неплохой.)
Поищу такой))
13.09.2022
Я в последнее время частенько в фикс захожу
Волосы красивые)
13.09.2022
Отличный, стоит заглянуть в магазин)
13.09.2022
За свою цену хороший! И самое главное, что подошёл.)))
Хороший, надо присмотреться Smile
Надо присмотреться
13.09.2022
Хороший шампунь, возьму на заметку)
Да, видела такой тоже
13.09.2022
У вас очень красивый цвет волос!
13.09.2022
Оформление красивое)) хороший шампунька))
13.09.2022
Очень хорошая стоимость для такого объема
13.09.2022
Для такого объема цена супер бюджетная! А про мужчин вы зря - я тоже надеялась что на розовое мыло с ароматом розы никто не покуситься, а зря...))
Красивый волос
13.09.2022
Пока не знакома с сетью ФП Smile .
Надо попробовать
13.09.2022
Стоимость, конечно, огонь! И результат отличный!
14.09.2022
За свою цену вполне хорош!
14.09.2022
Никогда не подумала бы, что это шампунь, неплохой по качеству))
Какой он красивый даже на вид!
Ещё 5 комментариев