Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 21:27

полгода или более

Хочу вам показать еще одну первую идеальную книжку для малыша. Есть целая серия таких книжечек "Отгадай-ка" - у нас уже две.

Картонная книжка для малышей "Наш сад" (М248006Р) Издательство Ранок Ирина Солнышко

Листочки разной формы из толстого картона (1,5мм) легко переворачивать маленькими пальчиками. Всего 8 листков. На первой указано название, автор, издательство и другая общая информация. На остальных листках с одной стороны изображение фрукта (все наши, экзотических нет), а на другой загадка про него. Загадки написаны рифмованными стишками.

У каждого листа два отверстия через которые вся книжечка собирается на шнурок, который можно развязать.

Иллюстрации приятные, реалистично нарисованные, я бы сказала акварельные.

Раскрепленные листики используем для разных игр и обучения.

Книжка подойдет с 6 месяцев для обучения переворачивать страницы. Новая жизнь она обретет, когда будете изучать животных и еще в более старшем возрасте, когда будут актуальны загадки.

Еще одна книжка из этой серии "В море"

Достоинства
  • Красивые реалистичные иллюстрации
  • На шнурке
  • Толстый картон
  • Фигурные листы
Улиточка777рекомендует