детский журнал "Непоседа" - отзывы

• 17.02.2015
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Этот журнал выписала бабушка моим детям. И хотя они до него еще не доросли, вернее до большей половины заданий (2 и 4 года) выписываем его уже третье полугодие.
  • Добрый день дорогие друзья! Сегодня я поймала себя на мысли, что давно не писала о печатных изданиях. Даже не так: в моем профиле всего один отзыв и он о книге раскрасок и сказок.
  • 22.05.2018
    В моё детство журнал "Весёлые картинки" был самым популярным. Я хорошо помню то чувство томительного ожидания каждого нового номера и восторг от занимательных головоломок, игр-ходилок, рассматривания великолепных иллюстраций, чтения стихов, рассказов и бонуса в виде книжки - малышки.
  • Всем привет! Ранее покупали несколько раз Непоседу, но он нас не цеплял. Как-то без изюминки, что ли. Куча разных заданий, а в целом нет ощущения чего-то единого и любимого. Сложно описать) Но в магазине отчего-то взяла полистать очередной номер и увидела новое!
  • 16.05.2017
    Дочь обожает детские журналы и газеты. Да и я тоже. Лишний раз лучше посидеть вырезать поделку или разгадать кроссворд, чем взрослые и дети будут сидеть в планшете, каждый в своей игре.
  • Для своего племянника, а ему 4 года, я покупаю довольно много детских журналов, что бы хоть немного отвлечь его от планшета и телевизора. Поэтому могу сказать с уверенностью, что журнал "Непоседа" - один из лучших. Но нам пока еще рановато его читать.
  • 18.10.2011
    Нашей доченьке 4 года.Я решила выписать ей журналы несколько штук, т.к. не знала какие хорошие и интересные,а какие-нет. Из всех полученных,нам понравился именно этот.Конечно,нет такого журнала ,чтобы он идеально полностью подходил под какую-либо возрастную группу,но в этом журнале многое мы…
  • 15.11.2013
    Как же я рада, что нашла этот журнал! Можно сказать, мне повезло! Ведь его нигде не рекламируют и даже не выставляют на витрины киосков Роспечать. А он, оказывается, есть и такой замечательный и славный. Ребенок от него просто тащится! Тут есть, все что интересует маленьких читателей.
  • 10.06.2017
    ЖУРНАЛ - ДЕТСКАЯ ГАЗЕТА «НЕПОСЕДА».Когда-то я рассказывала про журнал «Саша и Маша», а сейчас я расскажу про журнал «Непоседа».Я заметила, что многие дети его читают, и пока никто из читающих про этот журнал плохо не говорил. Купила.
  • Когда мы начали задумываться о том, какие журналы покупать ребенку, то поначалу скупали в газетных киосках все подряд детские издания, большинство из них - одно разочарование.
  • Всем здравствуйте! Сегодня я решила поговорить о детском журнале Непоседа. Журнал этот состоит из 32 страниц, каждая из которых наполнена какими-либо заданиями или поучающим текстом типа кто такой-что такое. С уверенностью могу сказать - это печатное изделие покупать можно!
  • Мы с сыном (5 лет) уже давно выписываем журналы. Раньше это был "Колобок", но уже больше полугода наш выбор - "Непоседа". Журнал хоть и имеет пометку 0+, ориентирован больше на школьников, думаю начальные классы, или на дошколят лет эдак 5-6.
  • Что бы приучить ребенка семи лет читать с удовольствием я решила пробовала покупать разные детские журналы. Смотрела на реакцию ребенка, если журнал нравился, то начинала выписывать его на почте. Что бы ребенок ждал нового номера каждый месяц и с радостью читал.
  • 09.12.2013
    Один из номеров этого журнала я увидела у своего брата.Они выписывают этот журнал для своих детей.Их дети с удовольствием занимаются по этому журналу.
  • 20.06.2013
    Этот журнал нам приносит домой почтальон. Свекровь выписала его года наверно около трех назад, и с тех пор каждый год мы продлеваем подписку. Журнал яркий и красочный. И хотя он идет от 6 лет (в верхнем углу написано 6+), мы его читаем с 4 лет. В журнале привлекают многие рубрики.
  • Долго искали для ребенка качественный интересный журнал, чтобы как в нашем детстве было интересно и читать постоянно и ждать его. И присмотрели Непоседу.
  • 27.06.2014
    Нашим друзьям больше годов чем нам, нам только исполнилось 5 лет , они нам и рассказали про этом классный журнал! мой сынишка любит находить потерянные вещи, в этом журнале. мой сын знает все цифры- и считает, поэтому ему нравиться выводить нарисованный рисунок но цифрам.см фото.
  • 04.09.2015
    Пишу со слов 6-летней дочери (она решила подзаработать отзывами)) ), а затем и от себя Доча: Там много занятий, ещё можно ежика раскрасить; много загадок. Нравятся комиксы - читала про зеркала. Он мне понравился тем, что я почти все задания отгадываю, Но ещё не все.
  • Помните в детстве был журнал "Веселые картинки"?У меня он был каждый месяц свежий номер - я его просто ждала, настолько он был интересный.Долго искала для ребенка детский журнал, чтобы был интересный, развивающий и без всяких супергероев и покемонов.НАШЛА! "Непоседа" выходит даже 2 раза в месяц.
  • Полгода назад я купила своему ребенку журнал Непоседа и теперь мы каждый раз ждем выхода нового выпуска. С первого его прочтения сыну журнал очень понравился. Особенно любит играть в эти игры (в каждом номере новая игра), сначала в нее поиграет, а потом только приступаем к прочтению и занятиям.
  • 13.11.2013
    Доброго времени суток! Своим детям дочери семь лет сыну пять покупаю журнал Непоседа.Из всех детских журналов он самый любимый и часто покупаемый. Очень хорошо подобраны стихи, рассказы, сказки и различные головоломки. Моя дочь любит раскрашивать картинки, которые по фрагментам.
  • Моему нравятся несколько журналов, один из них "Непоседа". Продается журнал в киосках "Печатей" в нашем городе, а так же в сетях продуктовых магазинов. Говорят он выпускается 2 раза в месяц, но я только покупаю его 4 ре месяцы и натыкалась на 1 экземпляр в месяц.
  • 21.03.2015
    Купила журнальчик по совету знакомой, которая покупает своему сыну не первый год, вот и своему приобрела. Яркий дизайн понравился не только моему малышу но и мне.Красочная обложка уже интригует покупателя. Над содержанием Непоседы редакция поработала очень хорошо.
  • 01.02.2014
    Познакомилась с этим Непоседой почти 2 года назад. Искала для дочки аналог журнала "Мурзилка" из моего детства. Приятельница посоветовала "Непоседу". Я его нашла! Там есть все, что подойдет для детей от 5-ти и старше. Каждый номер на определенную тему.
  • 21.03.2012
    Моей старшей 6,5. Этот журнал, а точнее газету уже читаем около 2 лет, сначала покупали, а в этом году выписали с доставкой на дом. Красочные, яркие картинки. Очень нравится содержание. В каждом номере обязательно есть игрушка-вырезалка (мастерим вместе), игра-бродилка.
  • 08.09.2012
    Когда моя дочка начала читать и осилила одну за другой все детские книжки для ее возраста,в нашей семье остро встал вопрос о нехватке информации. На прогулке мы изучили весь, имеющийся в киосках ассортимент журналов. Добрая тетя-киоскер дала нам пролистать практически каждый.
  • 04.12.2013
    Первый раз эту газету я приобрела сыну в 2008 году, когда ему было 6 лет. Журнал продавался в киоске печатной продукции и стоил совсем недорого по сравнению со всякими "Человеками-Пауками" и прочей американо-китайской ерундой. Газетой это издание язык не поворачивается назвать.
  • 21.11.2013
    Журнал развивающий, дающий ребенку возможность выбрать, что же его больше интересует, пройти лабиринт, разгадать кроссворд, нарисовать кого-то по точкам, научиться рисовать кого-нибудь, а может быть и просто использовать разворот с игрой, чтобы поиграть с друзьями.
  • 21.04.2019
    Я покупал этот журнал(а точнее родители покупали) давно, всего было около 50 номеров, что вполне себе хорошо! В журнале много задачек, любил комиксы в начале и в конче журнала! В начале журнала обычно были комиксы про животных, в конце уже какие-то истории.
  • 30.03.2013
    Долго искала детский журнал, такой, чтобы и ребенку был интересен, и цена приемлемая. Совершенно случайно увидела в киоске Непоседу, жутко удивилась его стоимости (всего 21 рубль).