Опубликовано 14 Январь, 2016 - 15:10

Обожаю Витьбу))))Тут куча отзывов на любимые вкусности от данной фабрики (сухие завтраки, кондитерские изделия и проч)
Вчера купила (давно уже хотела) шоколадные хлопья
Специально выбрала пачку поменьше, чтоб схрумкать поменьше))) а то, как начну, так остановлюсь, когда хлопья закончаться)))
Еще старая упаковка - солнышко нарисовано, пачка с прозрачными окошками.
Новая упаковка (330 грамм) уже более стильная/современная - с симпатичным жирафом)

Моя пачка весом 75
Состав:
кукурузная крупа, сахар, какао-порошок, соль, ароматизатор "шоколад", лимонная кислота
Может содержать пшеницу, рис, овес
Хлопья внутри:
Очень приятный какао-шоколадный аромат, хлопушки все очень красивые, аккуратные, в шоколадной глазури.
Фото в пиалке без вспышки:

КБЖУ:
белки 7.5, жиры 2, углеводы 78, калорийность 360
Пачка массой 75 грамм имеет калорийность порядка 270 - считаю вообще немного, можно уже расслабиться и похрумкать при просмотре любимых передач))
Фото со вспышкой:
Крошек нет совсем, хлопья вкусные, хрустящие, нёбу не царапают, вкус мягко-шоколадный, не особо насыщенный. Под конец я залила молоком, которое не сильно окрасилось, но хлопья не размокли, а лишь немного "смягчились" - было вкусно)
Советую Витьбу! Вкусно и полезно))
Юлечка Машковарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Ой, мне бы такие понравились!
Оксана 81, потрясные хлопушки))
14.01.2016
Ооо,любимое лакомство!Тоже за раз могу съесть целую упаковку без угрызения совести 😁
catwoman207, товарищ мой 😉 😁
Смотрите также