Опубликовано 9 Январь, 2025 - 20:17
Жёсткие
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:70 рублей
Достоинства
- Низкая цена
Недостатки
- Безвкусные
- Жесткие
- Не свежие
- Нет вкуса банана
tautaraне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также