Опубликовано 22 Июль, 2024 - 14:03

несколько дней

Всем привет! ✨

Я люблю иногда есть на завтрак мюсли - это быстро, удобно и не надо долго возиться с приготовлением блюда. Тем более не могу часто употблять на завтрак что-то жареное или жирное.

Случайно увидела на ВБ вот такого производителя Ясно солнышко, отзывы были хорошие и адекватная цена, гранолу уже попробовала (будет первая ссылка в конце отзыва). Теперь пришла очередь мюсли.

Фото автора.
Где купить? Я заказывала на ВБ, потому что в местных магазинах почему-то не купить бюджетные мюсли.

Сколько стоит? По стоимости упаковка была 116 рублей при оплате ВБ кошельком. Для продукта весом 300 грамм это очень хорошая цена.

Упаковано всё отлично, плотный полиэтиленовый пакет с красочным рисунком. Правда на обратной стороне прилеплена этикетка маркетплейса и частично закрывает состав, что мне не очень нравится.

Фото автора.
Производятся мюсли в России, срок годности приличный. Есть информация на нескольких языках.

Фото автора.
Внутри вот такой вид на сам продукт. Производитель обещает запеченную смесь из 5 злаков, кусочки фруктов.

Фото автора.

На мой взгляд вполне хороший состав, только опять присутствует много сахара. Также я больше люблю именно запечённые мюсли, они кажутся вкуснее и не так быстро размокают при контакте с жидкостью.

Хочу отметить, что довольно много фруктов (цукатов) и орешков, на мой взгляд соотношение здесь цены и состава идеальное. Как сказал бы Танос, идеальный баланс 😄

Фото автора.

Люблю кушать такие мюсли с йогуртом. Выливаю обычный стаканчик в тарелку и насыпаю, чтобы йогурт покрывал мюсли, но не было слишком жидко или сухо.

Фото автора.
Получается питательный завтрак буквально за минуту. Пока что использовала половину упаковки за два дня, получается мне ориентировочно хватит этих мюслей на четыре дня.

Что могу сказать в итоге? Я очень довольна приобретением и буду пробовать другие продукты этого производителя.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если вам понравился отзыв, то можете почитать мои рекомендации:

1. Гранола Ясно Солнышко хрустящая с манго, ананасом и кешью

2. Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" Нут

3. Каша овсяная моментального приготовления Увелка Малина

4. Овсяные хлопья Султан Геркулес premium

5. Крупа Кускус Мистраль

6. Рис Увелка длиннозерный пропаренный 800 г

7. Безалкогольный напиток SUNBEL сильногазированный со вкусом "Лимонад"

8. Сок Дары Азербайджана Гранатовый

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Запечённые мюсли
  • Много фруктов
Недостатки
  • Нет
Juliadr8рекомендует