Опубликовано 9 Июль, 2024 - 17:52

несколько дней

Всем привет! ✨

Недавно решила немного разнообразить свои завтраки и заказала вот такую гранолу. Обычно ем овсянку, но тут решила попробовать что-то новое.

Фото автора.
Где купить? Брала на ВБ, в магазинах такую не видела. У нас в местных магазинах совсем нет бюджетных вариантов.

Сколько стоит? С кошельком ВБ брала за 141 рублей, цена на текущий момент без кошелька 150 рублей.

Производится данный продукт в Республике Беларус, в упаковке 250 грамм и цена отличная. Срок годности приличный, за это время несколько раз можно всё съесть.

Фото автора.
С обратной стороны есть рекомендации по использованию и полный состав. Гранола уже полностью готова к употреблению, я обычно смешиваю её с йогуртом.

Фото автора.
Внутри находится вот такая смесь. Овсяные хлопья запечённые, много орешков и цукатов манго и ананаса. Больше конечно ананаса.

Фото автора.
Мне не очень понравилось, что есть крупные слежавшиеся комки хлопьев, которые приходится разбивать ложкой.

Фото автора.
Я всё смешиваю со стаканчиком йогурта, мне так больше нравится. В целом наполнение за свою цену вполне отличное.

Единственный минус на мой взгляд - много сахара в составе. Даже с учётом того, что он находится на пятом месте. Я не противник сахара и люблю сладкое, но тут в сочетании с йогуртом даже для меня перебор по сладости. Нужно либо брать йогурт без вкуса (а я такие не люблю), либо уменьшить количество сахара в граноле.

Что могу сказать в итоге? Мне понравился продукт, даже не смотрят на его маленький недостаток. Могу рекомендовать пробовать.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если вам понравился отзыв, то можете почитать мои рекомендации:

1. Йогурт Danone Активиа биойогурт злаки

2. Йогурт Даниссимо тирамису

3. Йогурт Чудо вкус вишня-черешня

4. Пудинг Ehrmann Эрмигурт Карамельный

5. Пудинг Ehrmann Эрмигурт Шоколадный

6. Йогурт Campina Fruttis 5% инжир-чернослив

7. Крупы ООО "Торговый Дом Ярмарка" Нут

8. Каша овсяная моментального приготовления Увелка Малина

Достоинства
  • Много орехов и цукатов
  • Низкая цена
Недостатки
  • Много сахара в составе
Juliadr8рекомендует