Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 22:36

Здравствуйте, мои читатели!

Сейчас многие ударились в натуральность, и вспомнили давно забытые рецепты бабушек - ополаскивания волос после мытья травами, уксусом, лимонным соком.
В детстве, когда меня бабушка заставляла ополаскивать волосы водой с добавлением уксуса, либо травками я постоянно противилась. А сейчас, делаю это сама и приучу к этому свою дочь, когда она станет взрослой.
Обычно, я заваривала обычные травы из аптеки, настаивала, процеживала и добавляла в воду для ополаскивания. Все эти манипуляции занимают очень много времени, которым я не располагаю. Поэтому увидев это средство, я купила его только лишь из-за наличия фильтр-пакетов.

В упаковке 20 пакетиков, заваривать нужно по два штуки.

Вариантов использования три: либо ополаскивать как и травами, после мытья волос, либо втирать получившийся настой в корни волос. Либо третий вариант, до которого я додумалась уже когда прикончила 10 пакетов, то есть половину, это... спрей. Обычный травяной спрей.
После остывания настой перелить в ёмкость с дозатором и пшикать также как покупные спреи. Храниться он может около 2 недель в холодильнике на дверце, но я заканчиваю его за неделю.
Каких- то нереальных результатов я не заметила абсолютно, не важно каким бы способом применения я пользовалась.
Волосы не стали выпадать меньше, не стали больше блестеть или что-то в этом духе. Отрицательных моментов типа сухости тоже не было. Средство абсолютно ни туда, ни сюда.

Эта коробочка с 20 пакетами стоит 25 гривен. На которые можно приобрести минимум три полноценные пачки разных видов трав. Какой из двух вариантов выгоднее, думаю, очевидно.
На упаковке написано, что сбор предназначен для жирных волос. У меня волосы сухие, но не стали еще суше после использования.

Для меня не совсем ясно почему именно для жирных волос, так как в составе всего лишь три универсальные травы: репейник, шишки хмеля и календула. Ни одна из этих трав не предназначена конкретно для жирных волос. Но производитель решил иначе.
Рекомендовать не могу, так как эффекта не увидела, средство бесполезное абсолютно. В предыдущем отзыве описан прям нереальный эффект после использования, но не добавлено фото волос, поэтому в то, что там написано я тоже не верю.
Я верю в то, что вижу своими глазами. А в обещания производителей и отзывы, в котором нет абсолютно никаких доказательств, увы, нет.

Покраска волос натуральными красителями
Как отрастить волосы ничего не делая
Достоинства
  • Натуральное
Недостатки
  • Для меня-нет эффекта
  • Невыгодно
Lapatusik86не рекомендует
  • 07.07.2014 - 13:03
    Волосы и вправду укрепились и оживились и начали расти) Репейник , любисток и женьшень - то, что нужно для волос))
    Наконец-то волосы начали расти) Долгое время ну ни на миллиметр. Уже и маски делала, и стриглась по лунному календарю,ну никак. С чем это было связано непонятно. Может виной были переутомления , стрессы. Но хочу рассказать о средстве которое повлияло на рост.
  • 30.10.2016 - 20:21
    Ускорить рост волос - легко!
    Всем привет!) Наконец- то я прошла полноценный курс ампул в длиною месяц и могу спокойно писать чистосердечный отзыв. Сначала опишу свою ситуацию с волосами. У меня длинные и вьющиеся волосы, которые начинают сильно капризничать каждую осень: начинают выпадать, перестают расти.
  • 30.01.2016 - 15:05
    §§Репейное Масло Реанимировало Мои Волосы, Личное Мнение+++Фото+++§§
    ღღღ Доброго Времени Суток, Дорогие Друзья!!) ღღღ Сегодня оставлю Мой новый отзыв и мое личное мнение об Использовании Репейного Масла от тм Народное Средство ღღღღღღღღ О моих волосах ღღღღღღღღ Мои волосы по структуре у корней склонные к жирности, а вот кончики волос сухие и посеченные.
  • Мои волосы никогда не росли так быстро. Расскажу как уменьшить расход средства с чем смешать и способы применения!
    Здравствуйте Дорогие читатели!В наше время наверное нет человека, не знающего сайт ALiExpress. Вот и я являюсь фанатичным потребителей товаров с этого сайта. Уже долгое время я страдаю выпадение волос, я искала проблему изнутри, пройдя полное обследование.
  • 04.12.2019 - 12:08
    Спасители от облысения
    В страхе остаться без волос усердно искала отличное и средство и нашла эти чудесные ампулы-спасатели echos line therapy energy lotion . Удобная упаковка, есть крышечка для открывания. Просты в использовании.
  • 03.11.2020 - 13:24
    Лосьон действительно работает, но боюсь справится разве что с незначительной проблемой выпадения волос.
    Девочки, сегодня хочу поделиться впечатлениями после использования второго средства Time to grow - это SOS для волос Интенсивное средство против выпадения.
  • 12.09.2013 - 18:28
    Новое легкое чудо маслице для наших любимых волос) с фото) +совет
    Не очень люблю все эти супермаркетовские штуки для волос, так как не нахожу их эффективными, но иногда руки сами тянуться попробовать новые штуки! Так было со мной и в этот раз) Раньше мне не встречались эти ампулы и я взяла их на пробу. Многословной не буду, скажу только, что мне они понравились!
  • 31.07.2017 - 08:19
    Как остановить выпадение волос!? Зачем паниковать раньше времени? С этим средством вам море по колено.
    Здравствуйте! Дорогие друзья, не так давно я поняла, что волосы наши точно также реагируют на стресс, как и наш организм в целом. Четыре месяца назад я испытала стресс, конечно я психологически была к нему готова, но стресс - он есть стресс и последствия никуда не денутся.
  • 09.03.2019 - 23:07
    Бюджетный и натуральный спрей против выпадения волос, но без недостатков не обошлось
    Приветствую всех в моём отзыве! Сегодня мне хочется поделиться с вами своим мнением о бюджетном и натуральном спрее против выпадения волос от Российского бренда Sismetica . В начале, хочу сказать несколько слов о самом бренде. Что же из себя представляет Sismetica по заверениям производителя?
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.10.2021 - 14:52
    С ним волосы растут как на дрожжах - нужное средство для укрепления тонких и часто выпадающих волос
    Всем привет!   Про Эсвицин я думаю слышал каждый, кто имеет проблемы с волосами. А я узнала об этом средстве относительно недавно, хотя очень интересуюсь любыми новинками, улучшающими качество волос.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 17.09.2021 - 15:12
    Можно ли остановить волосопад? Расскажу о лечении, которое мне назначил трихолог и о результате спустя 3 месяца. А еще открою секрет, где купить Аминексил Виши не за 5 000, а за 2 500 )) Есть ли "синдром отмены" на Аминексил.
    Всем привет!   Где-то с 26-ти лет у меня начали сильно выпадать волосы ( Поначалу я пробовала различные масочки: и покупные и самодельные, но толку от всех этих манипуляций не было от слова СОВСЕМ.
  • 24.07.2021 - 01:38
    Дешевая борная кислота от тараканов. Эффективный рецепт с яйцом и фотоподтверждение тараканьего геноцида.
    Борная кислота - это не только дешевый антисептик, но и отличное средство от тараканов. Это самое популярное и эффективное средство борьбы с этими отвратительными созданиями которые обожают везде ползать и лакомиться всем начиная от мыла и заканчивая кожей.