Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 16:10

395 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала её. Собираясь в отпуск, я уделила особое внимание сбору моей выходной косметички и не стала перегружать её обилием средств из моего домашнего ухода. Наоборот, мне было важно поехать налегке, поэтому приоритетом для меня стали мягкие и мобильные тюбики и саше. Так мой выбор и пал на эту ночную маску!

Основные принципы бренда Eyenlip – эффективность, качество и доступность. Их продукция создана для достижения видимых результатов в уходе за кожей, при этом оставаясь доступной для широкой аудитории потребителей. Ценник и правда доступный, на сайте интернет-магазина Скинсофт я нашла её за 395 рублей!

Что заявляет производитель.

Eyenlip Honey Luster Lip Sleeping Mask – это ночная маска для губ с экстрактом мёда. Средство для интенсивного ночного ухода, незаменимо для сухой и потрескавшейся кожи губ. Средство оказывает увлажняющее, питательное, смягчающее действие, помогает справиться с сухостью, шелушениями, микротрещинами, "заедами" в уголках губ, делает кожу гладкой, бархатистой, повышает её эластичность, придает губам естественный блеск и яркость.

Состав ночной маски для губ.

Polybutene, Diisostearyl Malate, Petrolatum, Triethylhexanoin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Microcrystalline Wax, Fragrance, Benzyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Linalool, Cinnamyl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Honey Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol

У маски разнообразнейший состав:

1. Масло подсолнечника - богато питательными веществами, витаминами и антиоксидантами.

2. Малат диизостеарила - масло, обладает увлажняющими свойствами, помогает сохранить увлажнение кожи.

3. Вазелин - увлажняющий и защитный компонент, сохраняет естественную влагу в коже.

4. Микрокристаллический воск - создает защитный слой на коже.

5. Экстракт меда - увлажняет и смягчает кожу.

Составляющая ночной маски для губ. Объем: 15 грамм. Маска поставляется в яркой желтой картонной коробке без декоративных элементов. На лицевой стороне упаковки представлено название бренда и его продукта на английском языке.

С основной информацией на русском языке можно ознакомиться уже на обороте, где приклеена этикетка. Там описаны основные характеристики продукта и инструкции по применению.

А на торце - срок годности.

Благодаря насыщенному составу с медом и другими увлажняющими компонентами, маска имеет совсем легкую и приятную к коже текстуру и натуральный аромат. Так как маска всё-таки ночная, она остается на губах чуть липковатым слоем, который с утра можно убрать при умывании.

Какие проблемы должна решить. Ночная маска для губ обладает увлажняющими и питательными свойствами, которые помогут сделать кожу губ более мягкой, гладкой и увлажненной.

Какой результат я получила. Приобретая эту маску, я думала, что сумею закончить её за неделю, но, к моему восторгу, у неё оказался совсем небольшой расход. Восхитительное средство! Губы выглядят максимально ухоженно, карандаш ложится красивее прежнего!

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко наносить
  • Полностью впитывается за ночь
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Уход за губами
Недостатки
  • Нет
  • Чуть липковата
Анна Кежманрекомендует