Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 19:48

Не так давно я познакомилась с новыми духами от AL Haramain - Вардия, пробником точнее (в переводе означает "роза", если не ошибаюсь)

пока из всего у этой фирмы они самые "ядрёные" в моей коллекции, в том плане что даже капелюшечка даёт оооочень сильный аромат!

Состав: чайная роза, цветочный "миск", "роза Таифи".

На мой нюх очень похоже на иланг-иланг, эдакий сладкий цветок, но с нотками горечи, зелени, хотя зелени в составе не заявлено)
Скорее всего, это цветочный мускус такую ассоциацию дал
Так же чувствую присутствие герани, но очень ненавязчивой, едва уловимой
И естественно-на всех уровнях чувствуется роза
За счёт этого компонента духи не вышли такими горьковатыми и свежими, а наоборот, будто засахаренные, тягучий букетный запах или цветущий луг в самый разгар жары

Но не моё, к сожалению, так как слишком резким кажется аромат, грубоватым даже.

Не люблю причислять духи к какой-то конкретной возрастной категории - ведь всё индивидуально и каждому своё, но у меня Больше с женщиной в возрасте ассоциируется, лет 40 - вот тогда было бы идеальное сочетание Smile
Достоинства
  • В меру стойкие
  • Концентрат экономно расходуется
  • Недорогие
Любознатикрекомендует
20.11.2012
Хороший отзыв, Вам плюс . Вы правильно оценили на уровне бессознательного : аромат розы прибавляет лет, хотя сама я его люблю очень. Впрочем, свои плюсы тоже имеются - с ароматом розы легко завязываются душевные контакты .
вот почему с духами, где доминирует роза, я пока подружиться не могу при всём желании-видимо,надо дорасти
17.04.2013
Люблю розы в ароматах с юности))) К этому присматривалась, но пока не решилась
11.07.2013
я именно эту розу обожаю Smile
у меня вопрос, как выглядит пробник аль харамен? я собираюсь заказывать сейчас именно пробники,так как они недавно появились в имаге,в котором я покупаю.
я хочу знать как он оформлен. название аромата на пробирке или где? лежит ли пробирка в картонке и у нее роллер или палочка?
пожалуйста,ответьте, очень нужно Smile
у меня было так (заказывала с сайта "роза и мускус") там меня пробники и подкупили - в неограниченном количестве можно брать и тестировать все ароматы:
пакетик как от бисера (залепляющийся такой) в нём пробирка (с палочкой) и бумажка с названием духов по "ихнему" и по-нашенски на русском Smile

вообще этот сайт пакует аккуратно,прям открываешь-будто с любовью всё укладывали, поэтому и без коробочки не страшно Smile разве что с эстетической точки зрения может и хотелось бы её-))))
12.07.2013
спасибо Smile