Опубликовано 2 Июль, 2016 - 19:30

Прочитав в одном из отзывов про эти арабские масляные духи я загорелась их приобрести. Девушка так восторженно их описывала, что меня не остановило даже то, что духи арабские - а значит должны быть довольно насыщенными и сладкими. Я даже изучила пирамиду - все составляющие в общем-то были мне приятны, разве что ваниль я не очень люблю в ароматах. Но меня уже ничего не могло остановить - я заказала их через Интернет-магазин.

Где-то через неделю-полторы пришла заветная коробочка очень приятного персикового цвета с красивым золотистым тиснением.

Внутри посылки был еще пробник масляных духов.

Внутри коробочки был рекламный буклетик с описанием других ароматов. Мои же духи немного протекли, что было не очень приятно.

Оформление ясно дает понять что духи имеют восточное происхождение.

Так как они масляные, наносятся они стеклянной палочкой, прикрепленной к крышечке. Думаю, они будут мегаэкономичные, потому что я даже духи с распылителем использую очень долго.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: фрукты (мандарин, манго, яблоко, персик), ягоды (черная смородина), бергамот.

Ноты сердца: цветочный аромат (роза, жасмин, ландыш), фруктовые вкрапления.

Нижние ноты: парфюмерная композиция из древесных ароматов (кедр, сандал) с добавление аромата ванили.

Я ощущаю как раз-таки ваниль и древесные ноты ярче всего, ягоды и фрукты вообще не чувствую, как цветы. Поэтому восприятие аромата двойственное - ваниль, как я уже писала, я не очень люблю, она для меня слишком сладкая. А вот древесные ноты, особенно сандал, мне нравятся. Поэтому ношу этот аромат редко и еще пока принюхиваюсь, не могу никак понять - нравятся они мне или нет. Сейчас нанесла. чтобы еще раз почувствовать аромат и написать о нем. Но летом они наверное слишком сладки. Попробую осенью - мне кажется, именно осенью они будут согревать своими теплыми древесными нотками.

Рекомендовать могу, но, скорее любителям восточных ароматов.

Лерика83рекомендует
02.07.2016
Пирамида интересная, аппетитная я бы сказала)
Но давно хочу познакомиться с арабскими духами, и пока не получается)
02.07.2016
мм, что-то новое для меня!
С этим ароматом незнакома.
флакончик очаровательный просто Smile
03.07.2016
Еще не пробовала восточные ароматы Wink
03.07.2016
нужно познакомится с этой фирмой)
04.07.2016
Интересный аромат по описанию)